Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Не скоростью единой...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11.03.2015, 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт, это хорошо, молодец! А это самокат для взрослых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.03.2015, 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yedoo Mezeq Disk. До 150 кг.:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 99
Откуда: Ternopol.ua

СообщениеДобавлено: 13.03.2015, 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот постреливаю немного из всего этого Smile

Тут на фото все мои пистолетики Smile. Пневматические, Флобера, стартовый, травматический.


А тут на фото мои винтовочки. Пневматическая PCP, мелкокалиберная и 7,62х51 (.308 Win)

_________________
Употребление алкоголизма и табакокурения ведёт к гибели человеческих жертв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.03.2015, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13.03.2015, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасный человек однако Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 99
Откуда: Ternopol.ua

СообщениеДобавлено: 13.03.2015, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощерин_Михаил писал(а):
Опасный человек однако Very Happy Very Happy Very Happy
Неее... Сама доброта Smile Даже по птичкам (кроме грачей) не стреляю, только по мишеням. Грачей реально слишком много развелось, они вытесняют ворон и истребляют мелких птичек, воробьёв у нас почти не осталось. А как раньше было интересно наблюдать за воробушками, купающимися в луже или в пыли. По этому признаку все знали какая будет погода, а сейчас этого природного гидромецентра уже нет.
_________________
Употребление алкоголизма и табакокурения ведёт к гибели человеческих жертв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23.03.2015, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! Купил своей внучке:



Ну и сам погоняю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.03.2015, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теряем кордовиков Crying or Very sad
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23.03.2015, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23.03.2015, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, покупал я её в магазине, принадлежащим нашему президенту.
Я решил, не смотря на все наши разногласия, правильно будет (немного) поддержать наших коллег Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22.04.2015, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать вам одну притчу, (что называется "кто имеет уши, тот услышит").
В один город пришёл проповедник, он собрал на площади большую толпу народа и много говорил, и его слушали. И в другое воскресенье он тоже говорил, и толпа на площади слушала его. Однако, в следующий раз, народу пришло меньше. А потом, ещё меньше. Одним словом, то ли проповедник плохо говорил, то ли народ неважно слушал, только в конце-концов на площадь не пришел никто. Но проповедник, не замечая этого продолжал говорить пустой площади. И проходивший мимо старик, обратил его внимание, что зря он говорит, ведь на площади никого нет. На что проповедник ответил - Я хотел изменить мир, но у меня ничего не получилось, но я буду продолжать своё дело, потому что я не хочу, чтобы мир изменил меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22.04.2015, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать вам притчу, (и, "кто имеет уши, тот услышит").
В одно время, в один город пришёл проповедник. Он собрал на площади большую толпу народа и много говорил, а его слушали. И в другое воскресенье он тоже говорил, и люди слушали его. Однако в следующий раз, народу пришло меньше. А потом, ещё меньше. Одним словом, то ли проповедник не умел говорить, то ли народ слушать, только в конце-концов на площадь не пришел никто. Но проповедник, не замечая этого продолжал говорить пустой площади. Пока проходивший мимо старик, не обратил его внимание, что напрасно он тратит силы, ведь на площади никого нет. На что проповедник ответил - Я хотел изменить мир, но у меня ничего не получилось, но я должен продолжать своё дело, ибо я не хочу, чтобы мир изменил меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 23.04.2015, 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется не обязательно, стоять на пустой площади и демонстрировать свою позицию самому себе. Можно уйти в глухой лес и познать МИР, как это сделал Сергий Радонежский, но это гораздо труднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 149
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 23.04.2015, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Давидович, не напрасны труды ваши, не пуста площадь, за это и спасибо.
А во времена Радонежского не было заповедников для охоты, а то бы пристрелили как костромского лешего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.04.2015, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то напоминает слова АМ - "Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнётся под нас", да и вступление похоже - " У меня был друг, он стоил двух". Вас, что одни и те же проповедники учили? Laughing
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots