Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Чемпионат России 2012 года
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где проводить чемпионат-2012?
В Таганроге
30%
 30%  [ 3 ]
В Ярославле
70%
 70%  [ 7 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17.11.2011, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Nikulin писал(а):
Если не секрет, о каком объеме работ по кордодрому идет речь? И до какого срока должен быть решен вопрос с финансированием, чтобы можно было успеть все сделать?

3 недели тому назад М.А. Щербаков - нач. таганрогской автошколы на внеочередной конференции (эти слова внесены в протокол) говорил о выделенных им из бюджета автошколы 100 000 руб. на ремонт кордодрома. И что сами ремонтные работы на корде будут выполнены силами спортсменов "до холодов". Про засечку от сказал, что свою купить не смогут, будут просить на стороне. Это всё, что я знаю.
Моё мнение; нужно просить провести в начале месяце чемпионат Ростовской области на обновленном кордодроме в Таганроге и послать туда нашего представителя, и на основании его доклада и принимать решение о возможности/невозможности проведения ЧР в Таганроге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 18.11.2011, 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Сумма по кордодрому, только на материалы около 70т.руб. Большую часть работ можно сделать самим, включая дорожку и откос. Человек 10 моделистов мужиков соберём, не вопрос. Сколько на палатки и столы не считал,но это тоже денег стоит. Мне сказали что наш начальник в Москве на Федерации обещал всё сделать, если это так, он слово держит,посмотрим. По объёму работы много, но весной с первым теплом начать, и всё можно сделать. Хотел раскачать народ сделать часть работ осенью, не получилось. Я верю что всё будет нормально. Надо работать и всё получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 18.11.2011, 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того,чтобы проверить готовность корда не обязательно проводить Чемпионат области в попыхах, мы не школьники на экзаменах, достаточно серьёзного отношения к вопросу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18.11.2011, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, конечно можно было бы съязвить, и написать, почему тогда сразу не Олимпийские игры? Very Happy Но, как мне кажется, народ хочет каких-то гарантий, видишь какая тут образовалась фронда против кордодрома в Таганроге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 19.11.2011, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решится вопрос с деньгами, будем делать. Вот и все гарантии. Вообще лично мне очень не нравится весь этот ажиотаж вокруг Таганрога лучше помогли, хотя бы хорошим советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21.11.2011, 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, сообщи пожалуйста полный почтовый адрес кордодрома и адрес, должность и фамилию организатора (председатель ДОСААФ или начальник автошколы) - это требование нашего спорткомитета для составления календаря и смет. Наверное и другим понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,координаты организаторов Чемпионата России по автомодельному спорту Щербаков Михаил Анатольевич, начальник ОТШ РОСТО ДОСААФ, 347900,пер.1-й Новый 8 г.Таганрог Ростовской области
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 26.11.2011, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу обратится ко всем, кто имеет отноение к школьным соревнованиям. Откуда в проекте положения на 2012г. появился аэромобиль 2,5, ведь в Ярославле решили, что его не будет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, где можно посмотреть проект календаря ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект календаря можно посмотреть здесь:
http://fams.su/data/_uploaded/file/%28%D0%95%D0%9A%D0%9F%202012%29.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за ошибку. Я имел ввиду проект положения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое "проект положения"?
Возможен такой документ, как "Проект типового Положения <о проведении соревнований>". Но такого документа нет, по крайней мере официально он не объявлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каждые соревнования составляется положение, в котором оговариваются классы моделей, количество классов, идущих в командный зачёт, время и сроки проведения соревнований и т.д. Всё оговоренное может менятся. Проект - это не утверждённое пока положение.Переходов о таком положении и пишет, если я правильно его понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Дима, я удивлён, что ты об этом не знаешь. Эта информация на сайте ФАМС. Что думаешь по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, ты абсолютно прав, это предложения о включении наших соревнований во Всероссийский календарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots