Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Интернет ресурсы о автомодельном спорте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кулянов
Гость





СообщениеДобавлено: 17.11.2006, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не проффесионально...
Ты вроде сайт хоел за пару дней сделать?
Специалисты сайты по полгода делают.
Не серьёзно ты к делу подходишь.
Вернуться к началу
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 17.11.2006, 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пару дней я могу сделать самый простой сайт на php, это на первое время, потому что всё равно, я хочу сделать всё капитально. Так вот я у вас и спрашиваю пока я буду делать всё капитально, как оставить сайт сейчас: как есть, чуть преобразить, сделать по готовомсу шаблону на каком-нибудь сервисе
Вернуться к началу
Кулянов
Гость





СообщениеДобавлено: 18.11.2006, 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на первое время можешь по пробоавть сделать по шаблону,я не думаю что много народу интересуется автомоделизмом.А тех кому надо не отпугнёт странный домен и "похожесть" на остальные сайты в сети.
ИМХО.
Вернуться к началу
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 18.11.2006, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну рас уж тогда прошу пожаловать на http://automodel.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 19.11.2006, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псоле того, как вчера сделал сайт на ucoz понял, что не надо мучаться с осваиванием php и созданием сайта, а оставить всё как есть в данный момент затем купить домен и присоединить его к сайту.
Так что буду заниматься настройкой сайта, как закончу, так вам сообщу
Вернуться к началу
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 27.11.2006, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что смотрел европейский сайт и увидел http://www.speedmodelcar.com/links.htm очень порадовало
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.11.2006, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурсо Максим писал(а):
Только что смотрел европейский сайт и увидел http://www.speedmodelcar.com/links.htm очень порадовало

А чего порадовало, если ни сайта вашего, ни форума моего, эстонцы "не заметили"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 27.11.2006, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мой сатй поисковики не находят, ну в принципе я ещё над эти не работал, надо будет заняться, что бы на первых рядах выходил
Вернуться к началу
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 149
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 14.06.2008, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал от Tonu Cepp(Тыну Сепп), на ГП России 2008,
что обновят сайт speedmodelcar.com, а
репортаж с чемпионата Европы 2008, будет в режиме онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 14.06.2008, 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это очень даже хорошо. Будет здорово. Над своим тоже заняться, что бы у России был лучший сайт об автомодельном спорте
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.06.2008, 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Usherb писал(а):
Слышал от Tonu Cepp(Тыну Сепп), на ГП России 2008,
что обновят сайт speedmodelcar.com, а
репортаж с чемпионата Европы 2008, будет в режиме онлайн.


Т.е. видео-интернет трансляция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 149
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19.06.2008, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 19.06.2008, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно видео трансляция - это и хорошо, но скорее всего, я буду находится на даче, а оттуда смогу только текстовую трансляцию смотреть
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.06.2008, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Usherb писал(а):
Я понял именно так.


Это было бы здорово! Однако, технически это не очень просто, одной камерой здесь не обойтись, их нужно как минимум три. Одна дорожку снимает, вторая "крутильщика", и третья - самого спортсмена. Иначе никакого эффекта, особенно для человека непосвященного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 24.06.2008, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну доживём до августа и посмотрим
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots