Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Интернет ресурсы о автомодельном спорте
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 17.08.2006, 22:41    Заголовок сообщения: Интернет ресурсы о автомодельном спорте Ответить с цитатой

Давайте выкладывать ссылки на различные сайты форумы и т. п.
Специализирующиеся на автомодельный спорт
Вернуться к началу
Кулянов
Гость





СообщениеДобавлено: 18.08.2006, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверное все знают самый главный сайт о нашем спорте http://www.speedmodelcar.com/ Cool
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18.08.2006, 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австралийский сайт: http://www.trcaa.org/austchamps2006.htm
Шведский сайт: http://www.smru.se/
Швейцарский сайт: http://homepage.agrl.ethz.ch/~kiechl/model1.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 16.09.2006, 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в России нет не одного ресурса посвящённого автомодельному спорту (ну кроме данного форума, спасибо за него товарищу Шпринцу). Так я вот решил создать сайт который целиком и полностью будет посвящён автомодельному спорту. В создании мне понадобится ваша помощ. Мне нужна информация, вся что у вас имеется, в частности история и фото. За предоставление информации буду очень благодарен
Вернуться к началу
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 149
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 17.09.2006, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется уточнить.
Кордовым автомоделям, скоростным и не очень. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 17.09.2006, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уточнить забыл. Вот набросал кое что. http://www.automodel.h17.ru/ Прошу оценить, всю критику прошу выкладывать сдесь
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18.09.2006, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Максим!

Конечно, помогу чем смогу, не вопрос. Очень важное дело ты затеял, дай Бог тебе силы и терпения довести этот проект до хорошей кондиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 18.09.2006, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут немного подправил, а то небольшие глюки были. Выглядеть будет всё примерно, как на главной странице. Свой форум делать не буду, думаю сойдётссылка на этот. А так осталось так сказать заполнить сайт и разрекламировать. А рекламировать хочу рассылками по электронной почте всех европейских спортсменов, у еня есть ФЕМАвский журнал 2004 года (у Кригера свистнул), там все адреса есть, думаю терпения хватит.
Вернуться к началу
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 149
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19.09.2006, 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22.09.2006, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим! Наверное в первую очередь нужно будет вывесить на Вашем сайте календарь на 2007 год, а также нормативы по автомодельному спорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 23.09.2006, 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Календарь на 2007 год в скором времени будет но тока на международные соревнования , так как про российские информации нету (буду очень благодарен). А нормативов я не знаю. Так что высылайте всю информацию которая у вас только есть, всё размещю. Очень хотелось бы увидеть материалы об истории развития спорта.
Вернуться к началу
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 25.09.2006, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Usherb Спасибо большое за информацию. Вчера всё сделал, но вот проблема какая получается: мне не удаётся обновить сайт. FTP меня не воспринимает и сбрасывает подклбчение. Сегодня вечером попробую повозиться, а если не получится, то придётся разбираться. И ещё я не могу понять как считает мейловский счётчик. То есть он считает каждую загрузку главной страницы, а когда я страницу открываю редактром, он вообще все цифры на два умножает, короче с эхтим тоже надо разбираться.
Вернуться к началу
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 29.09.2006, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблему с обновлением уладить так и не удалось, Да и с к компом сей час проблемы. Думаю недельки через две всё налажу
Вернуться к началу
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 07.10.2006, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт обновил, тока потом посмотрел, и понял, что я страници то загрузил, а вот ссылки с друг на друга не добавил. Постараюсь за вечер всё наладить. И думаю сайт будет вполне готов
Вернуться к началу
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 16.11.2006, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какое дело, Сайт зделаный в html меня не устраивает, хочётся всётаки поцевильней всё сделать, что б смотрелось красиво, да и возни меньше с обновлением. Так вот хочу с вами посоветоваться, как лучше сделать. Вариант первый: сделать самый простой php сайт, который будет хорошо выглядеть (сделаю за пару дней). Вариант второй: у меня есть php движок, где есть свой форум мини гочтевая, и т.п., и новости, фотографии результаты может оставлять любой разегестрированный, ну или не лябой (как настроить) пользователь,но так как я толком не знаю php, придётся его изучать (раньше чем после нового года не сдлаю).Вариант третий: сделать на уже всё готовом, например на ucoz, где всё уже сделано, надо только настроить, но шаблом там один, можно выбрать только цветовые схемы. Но всё же всё будет работать, но будет отталкивать посетителей домен третьего уровня ucoz и всё будет выглядеть "как у всех", проще говоря не проффесионально.
Вообще в конечно итоге я планирую сделать всё как описанно в варианте два и купить хостинг.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots