Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Соревнования нового сезона (2012 года)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20.09.2011, 20:55    Заголовок сообщения: Соревнования нового сезона (2012 года) Ответить с цитатой

Ещё формально не закончился сезон 2011 года (зимняя гонка Lucia Race в Германии), а уже хочется заглянуть в год будующий. Международный календарь, думаю, скоро уже появится, а что касается календаря внутреннего, то Кубок России-2012 (Grand Prix Russia) cовершенно точно будет в Ярославле. А чемпионат России...., вероятнее всего, тоже будет проведен в Ярославле.
Я же говорю - автомодельная столица России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 21.09.2011, 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, откуда версия проведения чемпионата и Первенства в Ярославле? Мы пока в полной уверенности, что эти соревнования состоятся в Таганроге, а ведь уже нужно составлять сметы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 21.09.2011, 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, кто-то знает больше чем все)))). В предварительном ЕКП на 2012 год проведение Первенства и следующего за ним Чемпионата России запланировано в Таганроге. Местные спортсмены с воодушевлением восприняли эту новость и начали готовиться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21.09.2011, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я краем уха слышал, что в Таганроге есть определенные проблемы, которые как-то сложно продвигаются в своём решении. Также, краем уха слышал, что если с ними (с проблемами) не получится совладать и в этом году, то вряд ли кто-то, кроме Ярославля сможет быстро и качественно провести эти соревнования. Опять-таки, вся эта информация "со слов", сам я в этом году не смог приехать в Таганрог, (хотя очень хотел), поэтому и не могу судить об истинном положении дел. Так что, если всё поправится, то я буду первый, кто искренне порадуется, что у нас в России одним качественным кордодромом стало больше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01.10.2011, 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опубликован календарь соревнований FEMA на 2012 год:
http://www.speedmodelcar.com/calendar-2012.htm
Это его первая версия, в дальнейшем он будет дополняться.
Давайте быстро пробежим по его главным позициям. Т.к. в 2012 году чемпионат Европы состоится в Польше, то Гран-При этой страны, традиционно открывающий сезон, не состоится. Таким образом, открытие сезона 2012 года будет немного запоздалым - 12-13 мая (Гран-При Венгрии). Ну, а для нас главное событие (одно из главных), это Гран-При России, который состоится на хорошо всем знакомом треке в городе Ярославле - 2-3 июня. Ну и чемпионат Европы в Польше - 27-29 июля, это уже для тех, кто пройдёт отбор и будет включён в сборную команду страны. Напомню, что в этом году, Россия будет иметь повышенное представительство, т.к. в предыдущем году (2011) мы имели одного чемпиона Европы (Николай Кубасов) и он в лимит сборной-2012 не входит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.04.2012, 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В календаре международных соревнований появилась гонка имени Gualtiero Picco: 1° GRAN PREMIO “ GUALTIERO PICCO “:
http://www.speedmodelcar.com/images/2012/INVITO%20Gran%20Premio%20Gualtiero%20Picco.pdf
Должен заметить, что идею проведения такого мемориала первым высказал (без ложной скромности Very Happy ) я. Непосредственно после кончины великого автомоделиста я обратился с подобным предложением к руководству FEMA. Тогда мне ответили, что это дело итальянцев, и что решать о проведении таких соревнований должны они. Теперь я рад, что эти соревнования займут своё место в международном календаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07.05.2012, 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-Р-Р-А-А! Сезон открыт:
http://www.hmc-hannover.de/Ergebnisse_06.05.12.pdf
Так результаты довольно посредственные (за исключением, может быть "пятёрок", где 4-ре лучших времени из 7-ми за 290 км/час), но для первой гонки сезона нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 07.05.2012, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините - 260 в полуторках это совсем не рядовой результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07.05.2012, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, просмотрел! Embarassed
Я как-то сразу на 2,5 см3 внимание обращаю (болею за Андрея Усанова, смотрю чтобы его не объехали), а "полуторку" лишь глазами пробегаю, вот и пропустил Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08.05.2012, 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Межрайонные личные соревнования
По автомодельному спорту на призы ЦДЮТТ «Мотор»
и администрации г. Колпино
Этап: «Открытие сезона» 6 мая 2012 года СТК «Ижора» Колпино

Результаты соревнований

http://files.mail.ru/YBMZQQ (поправил)


Последний раз редактировалось: Ощерин_Михаил (08.05.2012, 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08.05.2012, 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша!
Ссылка твоя не открывается. Поправь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17.05.2012, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё по дороге домой (сейчас в СПб.) открываю подтему "Гранд-При Украины". Там должно быть интересно, т.к. очень многие (по моим сведениям) собирались на эти соревнования. Это должно стать реальным открытием сезона 2012 года.
Господа украинцы (а также те, у кого будет возможность выходить в Интернет из Стрыя), пишите в этой теме, информируйте кордовое сообщество.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.05.2012, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну молчат "партизаны". Как приезжие, так и местные. А между тем уже старты начались!
Брати! Відгукніться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20.05.2012, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчат, "партизаны" Sad
Ну, ладно, надеюсь уже завтра утром Тыну вывесит протоколы из Стрыя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21.05.2012, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулись из Стрыя. Спасибо организаторам за отличное проведение соревнований.
Кубасов проехал 262, но подвело остановочное - не остановил за 10 кругов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots