Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

То, что доктор прописал...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.06.2013, 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
В первую очередь я хочу рассказать вам (и показать) самый компактный (какой удалось разыскать) цифровой штангенциркуль с пределом измерения 100 мм. (Как вы знаете у подавляющеего большинства других производителей линейка инструментов начинается со 150 мм). В тоже время, когда для наших нужд, вполне достаточен штангенциркуль и меньшего размера. (А место на наших инструментальных ящиках, что называется "на вес золота").

Первый раз вывез этот штанген на соревнования (GP России + GP Эстонии). Похоже, что до этого НИКТО цифровой штанген 100 мм. в руках не держал! Т.к. каждый, кто брал у меня этот измерительный инструмент, сразу обращал внимание на его (маленький) размер и вес.
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=844
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.06.2013, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня очередное пополнение интернет-магазина "SAMC":
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=72
На сей раз самое "вкусное" - пары NOVAROSSI! 5 различных пар для 3,5 см3 и одна для 5 см3.
Про цены уже говорили, как всегда я стараюсь предлагать вам товар ДЕШЕВЛЕ самой дешевой цены! Формально это 90-95 %, фактически с учетом перевода денег и пересылки, это все 80-85% от цены производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.06.2013, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай Бог сейчас рассчитаюсь с сессией, тогда буду вывешивать товар и больше и чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.07.2013, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, давно мечтал:

4-канальное, интеллектуальное (умнее всех нас вместе взятых Very Happy ), зарядное устройство.
Заряжает, тестирует, разряжает, тренирует, восстанавливает и т.п. аккумуляторы АА и ААА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.07.2013, 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И "секретные" японские аккумуляторы "Eneloop":
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.07.2013, 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Секретные", потому что они не продаются, а только даются в комплекте с зарядным устройством:

Сделаны в Японии, от всех остальных отличаются практически отсутствием падениея заряда при длительном хранении. Это как раз то, что нам надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.07.2013, 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас всё это изучаю, осваиваю и т.д. По мере освоение этого нового девайса, буду информировать вас о всех его плюсах и минусах.
В магазине "SAMC" только всё самое лучшее в мире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.07.2013, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые моторы от PICCO:
5 см3: http://www.teampicco.com/index.php?option=com_content&view=article&id=138&Itemid=441
3,5 см3: http://www.teampicco.com/index.php?option=com_content&view=article&id=233&Itemid=439
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.09.2013, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, не верю, что мои темы "Наши технологии" и эту "Что доктор прописал..." никто не читает. Читаете, читаете, еще как читаете! Потому, что интересно.
Во-вторых, я буду время от времени возвращаться к тому или иному девайсу, потому как практика будет подкидывать всё новых впечатлений и/или опыта, с которыми мне тоже хочется поделиться с вами.
Итак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.09.2013, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этому прибору я не устаю удивляться и радоваться:


Теперь моё аккумуляторное хозяйство (вообще, всё домовое, не только автомодельное) в полном порядке!
Практически подготавливаясь к соревнованиям я выбросил проблему аккумуляторов из головы. За меня всё делает этот замечательный прибор. Но чтобы еще больше облегчить себе жизнь, я придумал вот таую табличку:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.09.2013, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В неё вписаны все аккумуляторы имеющиеся в моем пользовании. И теперь благодаря этой таблице, про каждый из них я знаю всё.
Покупайте этот заряжатель и берите на вооружение эту таблицу, не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.09.2013, 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал я пользоваться и этим двухстороним, инструментальным ящиком:



Надо сказать, что здесь восторгов меньше. Дело в том, что пользоваться им можно, только сразу разгрузив полностью одну из его половин. Переворачивать его с одной стороны на другую (особенно в условиях соревнований) затрахаешься Very Happy
В остальном он свою роль (уменьшения объёма багажа) он выполняет великолепно. Это действительно - два инструментальных ящика в габаритах ОДНОГО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30.09.2013, 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня хочу представить вам кое-что из товаров, только что поступивших в продажу:
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=72

Во-первых, это отвертки TORX фирмы "Brigader":
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=979

Мы с вами уже говорили, что на инструменте экономить не надо, что он должен быть "один, на всю жизнь" и т.д. Всё это совершенно не отменяет того факта, что иногда вам бывает нужен недорогой инструмент, который не очень жалко потерять, оставить в аэропорту, иметь с собой для краткосрочных работ и т.д.. Одним словом, речь идет о втором (запасном) комплекте инструмента. Вот в качестве такого и предлагаются (например) отвертки фирмы "Brigader". Фирма швейцарская (я проверял), но т.к. на инструменте нет соответствующей надписи, уверять что сделана она в Европе, я не могу. И тем не менее, всё, что нужно иметь "нормальной" отвертке (стальное, закаленное жало и удобную ручку) в ней наличиствует, а её совершенно "никакая" цена, делает её явным фаворитом в этом классе инструмента. Поэтому, в качестве "второго" инструмента, я бы очень посоветовал её иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30.09.2013, 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй товар, вообще удивителен: вы знаете, что в любой стране, любая вещь произведенная для нужд армии, может быть только одной степени качества - наивысшего! Ну, а словосочетание "для швейцарской армии", наверное будет служить просто мировым эталоном качества. Именно такие пассатижи и предлагаются сегодня вашему вниманию. Купил я их в Швейцарии, в армейском... Мегасторе! (Никогда бы не подумал, что такого рода магазины, могут иметь такой объем (и статус). Огромный магазин забитый всем (кроме оружия!) армейским (швейцарским) - одеяла, палатки, рюкзаки, ремни, бензопилы, лопаты, обувь, бензопилы, портативные электростанции, ножи, топоры, и т.д. и т.п. Вокруг, насколько хватает глаз - огромное количество самого тразнообразного товара зеленого или камуфляжного цвета. В отделе ручного слесарного инструмента в разделе товаров со скидкой я и нашел этот инструмент. Покупайте и пользуйтесь! Здесь - я уверен, эти швейцарские пассатижи, так же как и любые швейцарские часы будут служить верой и правдой не одному поколению вашей фамилии:
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=977
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30.09.2013, 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и наконец, вот это простенький, но необходимый в арсенале любого спортсмена, предмет:
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=975
Это жесткая (щетинная) кисть для промывки деталей. Сделана она в Италии (но т.к. никаких надписей подтверждающее это, на ней нет, то вам остается только поверить мне на слово). Но я давно пользуюсь подобными кистями (разных размеров) и должен вам сообщить, что качество их безупречно - т.е. оправка надежно держит волос, а ручка (из твердой породы древесины) не трескается, не отщепляется, сколько бы я не менял средства промывки (бензин, вода, керосин, спирт и т.д.)
Размеров этих кистей, где-то 7-8, все они (со временем) будут представлены в магазине "SAMC".
Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots