Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Отчетно-выборная конференция
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04.04.2011, 22:17    Заголовок сообщения: Отчетно-выборная конференция Ответить с цитатой

Обращение вице-президента ФАМС В.П. Кипера:
Уважаемые господа, автомоделисты!
Наступило время подвести итоги деятельности ФАМС России за период с 2007 по 2011 год. Прошу Вас отнестись к данному мероприятию со всей ответственностью. Только от нас, всех вместе и каждого в отдельности, зависит судьба нашей Федерации и спорта в целом. С конструктивными предложениями и желанием работать, приглашаю всех на отчетно-выборную конференцию в г. Ярославль с 16 по 17 апреля 2011 года. Подробности ниже.
С уважением ко всем вам, вице-президент ФАМС - В.П. Кипер

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ФАМС №2/03-11 от 31 марта 2011 г.
Отчетно-выборная конференция Общероссийской общественной организации "Федерация автомодельного спорта России"
ПРИГЛАШАЮТСЯ:
представители региональных отделений ФАМС, представители региональных отделений ДОСААФ, спортсмены, судьи, руководители автомодельных секций, организаторы соревнований 2011 года.
ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
16-17 апреля 2011 года. г. Ярославль, конференц-зал гостиницы "Космос" (пл. Гагарина 11, тел. (4852) 48 08 17)
ПРОГРАММА:
16 апреля:
9.00-14.00 Регистрация участников.
14.00-18.00 Общее собрание (отчет работы ФАМС за истекший период, рассмотрение и утверждение финансового отчета, утверждение бюджета на очередной период, обсуждение перспективы развития автомодельного спорта в России и др. вопросы)
17 апреля
10.00-14.00 Выборы президента ФАМС, членов совета и КРК, утверждение календарного плана на 2012 год, согласование новой редакции Правил автомодельного спорта.
15.00 Отъезд участников конференции.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
150000 Ярославль. Республиканская ул., 51 ЦДЮТТ. т. (4852) 30 90 10, 73 00 77 E-mail: vk1953@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05.04.2011, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Транспортная информация (а основном для москвичей):
Билетов на электричку до Ярославля уже нет (есть билеты 1-го класса, но я не думаю, что кто-нибудь будет платить в 4-ре (!) раза дороже за тот же самый поезд только из-за занавесок на окнах и телевизора на потолке). На след. поезд Москва-Архангельск (10:05-14:15) билеты пока есть, и стоят они чуть-чуть дороже (437 р.), чем билеты на электричку. И обратные билеты (18:47-23:10) тоже пока есть, и стоят "копейки" (247 руб). Гостиница ("Космос") пока без проблем (900 руб. 1-местный номер и 500 руб. 2-х и 3-х местные).
P.S. Ну и напоминаю, что билеты сейчас покупаются "не поднимаясь со стула", прямо в Интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14.04.2011, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В предверии конференции выкладываю здесь фрагмент обсуждения этой темы на форуме RC- Vladimir:

- Сообщение Golikov 05 апр 2011, 22:11
"Я конечно член совета ФАМС, но меня никто не приглашал..."

- Сообщение Ignatiev 06 апр 2011, 21:32
"Подумав немного, решил не ехать. Ничего нового не произойдет".

- Сообщение Butuzov Alexey 06 апр 2011, 21:52
"ИМХО - зря. Понимаю, что здоровье дороже, но так хотябы в курсе были бы, а не через третьи руки инфу получать".

- Сообщение Golikov 06 апр 2011, 23:00
[Ignatiev писал(а):подумав немного, решил не ехать. Ничего нового не произойдет].
"И более того, Валентиныч, хоть ты представь там голос Владимирской федерации!!
Отчитайся как Вице президент, что так и так, был отставлен без объяснения причин. Работу ведешь, а с козлами бодаться, не в твоих возможностях".


Сообщение Ермилов Александр 07 апр 2011, 12:56
"Очень мягко выражаясь, демарш Голикова и Игнатьева непонятен".

- Сообщение Golikov 07 апр 2011,
[Ермилов Александр писал(а): Очень мягко выражаясь, демарш Голикова и Игнатьева непонятен].
"Для понимания, читайте архивы".

-Сообщение Ignatiev 07 апр 2011, 21:13
[Ермилов Александр писал(а):Очень мягко выражаясь, демарш Голикова и Игнатьева непонятен].
"Сьезди, Федорорыч, тут не далеко, да и выходной у тебя, у меня рабочий! Мне пока добираться затруднительно".

- Сообщение Ермилов Александр 08 апр 2011, 10:04
"Реальных препятствий поездке не вижу Игнапитьев, одни отговорки".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16.04.2011, 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уезжаю на конференцию. Ждите моих сообщений из Ярославля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golikov
Гость





СообщениеДобавлено: 17.04.2011, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня "освобождение", тольк что вернулся из Лозанны (Швейцария), где на ежегодном пленарном заседании Авиамодельной комиссии ФАИ, представлял Республику Казахстан как делегат.
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17.04.2011, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В результате 2-дневных дебатов избран новый состав руководства ФАМС:
Тимощенко Евгений - президент
Малышко Дмитрий - отв. секретарь
Малышко Вадим - вице-президент
Кипер Владимир - вице-президент


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (18.04.2011, 0:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golikov
Гость





СообщениеДобавлено: 17.04.2011, 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже хорошо!

Хоть реальных людей (в смысле, организаторов реальных соревнований) выбрали.
Да и возвращение к корням (имею ввиду когда-то Олег Малышко был отцом-основателем), тоже должно значить хоть что-то.

Дело за малым, подождать первых решений от выбранных ребят. И тогда можно будет формировать мнение, как личное так и общественное.
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18.04.2011, 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатление они (все трое) произвели хорошее, и многое пообещали. Нам действительно, остается только ждать, чтобы понять насколько это серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18.04.2011, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОФИЛЬ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА

Тимощенко Евгений Викторович

Родился в 1980 году в городе Казани, в Москве с 3-х летнего возраста, свою национальность определяет как белорус.
Образование высшее, юридическое (Высшая Школа экономики), автор кандидатской диссертации (тема: юридические аспекты спорта).
Мастер спорта по авторалли (штурман), обладатель Кубка России 2003 года, бронзовая медаль ЧР 2005 года.
В настоящее время занимается автомодельным спортом (радиоуправляемые модели), участник чемпионатов мира и Европы.
Работает в телекоммуникационном бизнесе, владелец типографии, гл. редактор автомодельного журнала "RC Racer".
Женат, имеет двух детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BorMa
Гость





СообщениеДобавлено: 22.04.2011, 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно, наконец появляются в Федерации адекватные люди! Удачи !
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26.04.2011, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный протокол конференции:
ПРОТОКОЛ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
Федерации автомодельного спорта России (ФАМС)

17 апреля 2011 г. г. Ярославль. Конференц-зал гостиницы «Космос»

Присутствовали:
I. С правом голоса:
1. Тюменская обл. - Кипер В.Н.
2. Удмуртская республика - Кубасов Н.А.
3. Свердловская обл. - Кипер В.Н. (по доверенности)
4. Приморский край - Кипер В.Н. (по доверенности)
5. Москва – Малышко В.О.
6. Брянская обл. – Шкодинов И.Н.
7. Башкортостан – Сарьяров К.З.
8. С.-Петербург – Пахомов В.И.
9. Омская обл. – Кригер В.А. (по доверенности)
10. Владимирская обл. – Малышко Д.О. (по доверенности)
11. Тамбовская обл. – Аксимов И.Л.
12. Московская обл. – Аксимов И.Л. (по доверенности)
13. Ярославская обл. – Волков В.В.
14. Пензенская обл. – Должанский Н.Б. (по доверенности)
15. Калужская обл. - Кригер В.А. (по доверенности)

II. Без права голоса:
1. Кригер В.А. (Ярославль)
2. Должанский Н.Б. (СПб).
3. Шпринц Л.Д. (Москва)
4. Щербаков В. (Ярославль)
5. Тимощенко Е.В. (Москва)
6. Касьян В.И. (Брянск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26.04.2011, 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кригер: Мы собрались здесь, чтобы выбрать состав нового руководящего органа ФАМС, это единственный и главный вопрос нашей повестки дня.
Коллективными членами ФАМС у нас числятся 24 региональных организации, здесь присутствуют представители 15 регионов, что вполне обеспечивает кворум нашего собрания.
Кригер: Для ведения заседания нам нужно выбрать председателя собрания и секретаря. Моё предложение секретарем избрать Шпринца Л.Д. Есть ли другие предложения? Нет? Тогда прошу проголосовать. Единогласно. Какие будут предложения по председателю?
С места: Кригера, Владимира Андреевича.
Секретарь (Шпринц): Других предложений нет? Тогда голосуем. Кто за то, чтобы председателем конференции был избран В.А. Кригер? Так, единогласно.
Пахомов: А что с отчетом прежнего президента?
Кригер: К сожалению, вопреки обещаниям, С.М. Пригорев не приехал на конференцию, да вы все и так знаете, какая ситуация сложилась в нашей федерации за последние два года.
Кригер: Когда я работал в должности президента (до 2008 года), то выезд на международные соревнования спортсменам оплачивался государством, наградная символика на внутренние соревнования также оплачивалась. А до меня, во времена РОСТО, в нашей федерации и должность ответственного секретаря была платной. А теперь, единственный финансовый источник нашей организации – расчетный счет федерации, и тот, по требованию налоговых служб был арестован (остаток на счете 14 000 руб).
Деньги, которые по Закону о спорте выделялись нашей федерации и которые могут быть потрачены только на транспортные расходы, связанные с поездками на чемпионаты мира или Европы расходовались след. образом:
- 2008 год - поездка в г. Стрый (Украина).
- 2009 год - поездок не было.
- 2010 год - поездка в Германию (1 человек).
- 2011 год - поездка в Австралию (5 человек).
Вообще, настало время, когда мы должны перестать существовать изолированно. Радиоуправляемый автомодельный спорт дает нам большую массовость, трассовый моделизм это весьма доступный вид спорта, и он имеет огромное значение в работе с детьми, в воспитании молодого поколения, кордовый моделизм – элитный вид спорта, он дает нам основные спортивные результаты, как на национальном, так и на международном уровнях, обеспечивая нужный вес в российском спорте. Поэтому, по моему глубокому убеждению, настало время для более тесного сотрудничества, для реального объединения всех направлений нашего спорта под эгидой одной федерации. Кроме того, я глубоко убежден, что президент федерации, и уж обязательно его ответственный секретарь, должны быть из Москвы, потому что из провинции в столицу особенно не наездишься. А должность ответственного секретаря, которая весьма важна, должна кроме всего прочего и оплачиваться. Человек на этой должности вынужден будет уделять этой работе, как минимум один полновесный день в неделю, а любая работа должна оплачиваться. Я думаю, что это можно осуществлять из годовых членских взносов, о которых я также хотел поговорить с вами сегодня. Кроме всего, у меня будет настойчивое пожелание новому президенту шире использовать поддержку всех членов федерации и собирать Совет федерации не реже двух раз в год.
Касьян: Вопрос, истек ли срок полномочия старого президента (Пригорева С.М.)?
Кригер: В 2007 году на очередной конференции в Ярославле был избран руководящий орган нашей федерации в составе: Пригорев С.М. – президент, вице-президенты (по направлениям): Игнатьев – по радиоуправляемым моделям, Сарьянов К.З.- по трассовым), Кипер – по кордовым и Волков В.В. – советником президента по финансовым вопросам. Теперь, в 2011 году мы с вами участвует в очередной отчетно-выборной конференции ФАМС, и срок полномочий Пригорева уже истек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26.04.2011, 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касьян: Понятно, а что у нас с аккредитацией федерации?
Кипер: Федерация автомодельного спорта России имеет аккредитацию до 2012 года, но деятельность федерации сейчас временно приостановлена, т.к. Пригоревым не были вовремя предоставлены документы (календарный план и Правила соревнований) в Росспорт. Вообще, Сергей Михайлович на мои многочисленные звонки не отвечал, две недели тому назад, когда мне все-таки удалось вытащить его на связь, он обещал отвезти документы в Росспорт, но своего обещания снова не выполнил. Не приехал он и на нашу конференцию, хотя еще позавчера такое обещание я от него получил.
И вот тут поступил вопрос по прежнему составу федерации, кто такой Обухов Александр Эдуардович, тоже по некоторым данным вице-президент ФАМС?
Кригер: А.Э. Обухов – начальник объединенного клуба модельных видов спорта ДОСААФ. Он позже был введен в руководство ФАМС как вице-президент по организационным вопросам. Но давайте все же перейдем непосредственно к выборам.
Малышко Дм.: Я предлагаю кандидатуру Евгения Тимощенко.
Шкодинов: А я предлагаю избрать президентом В.А. Кригера. Раньше, перед подобными мероприятиями, я обычно получал телефонные звонки с предложением голосовать за того или иного кандидата, но в этом году таких звонков не было, и я решил, что это может означать, что Владимир Андреевич решил вернуться на пост президента, а за Кригера никого не надо агитировать, все и так проголосуют.
Кригер: Я предлагаю избрать президентом В.П. Кипера, который всё последнее время, до настоящего момента фактически и исполнял обязанности президента ФАМСа.
Секретарь: Таким образом, в качестве кандидатов на должность президента федерации автомодельного спорта России зарегистрировано три претендента:
1. Тимощенко Е.В.
2. Кригер В.А.
3. Кипер В.П.
Будут ли отводы или самоотводы?
Кригер: В первую очередь я считаю, что президент федерации это сменяемая должность, и что 4-х летний период президентства вполне достаточный срок, чтобы в полном объеме проявить себя. Я же был президентом гораздо дольше. И вообще, я сторонник регулярного «обновление крови» федерации, поэтому свою кандидатуру я отвожу.
Кипер: Я благодарен всем, оказавшим мне доверие, но я придерживаюсь мнения, что для настоящей, полноценной работы у президента должно быть определенное желание и достаточные возможности для этой работы. Так вот, при наличии большого желания у меня, в силу моей отдаленности от Москвы, (где и необходимо решать все вопросы), нет совершенно никакой возможности полноценно работать, а просто занимать эту должность я не хочу, ибо автомодельный спорт мне слишком дорог. Поэтому, свою кандидатуру я тоже вынужден снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26.04.2011, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретарь: Таким образом, у нас осталась одна кандидатура на пост президента федерации, это Тимощенко Евгений Викторович. Прошу рассказать немного о себе и о своей выборной программе.
Тимощенко: Я родился в 1980 году в Казани, по месту жительства – москвич (с 3-х летнего возраста), по национальности ощущаю себя белорусом. Имею высшее юридическое образование (и незащищенную кандидатскую диссертацию). Мастер спорта по ралли (штурман), обладатель Кубка России 2003 года. Предприниматель в области телекоммуникационного бизнеса, имею собственную типографию и являюсь владельцем и гл. редактором единственного в России автомодельного журнала «RC Racer». Женат, имею двух детей. Что касается автомодельного спорта, то я выступаю сейчас по радиоуправляемым моделям, в т.ч. и на международном уровне. На страницах своего журнала мы освещаем все соревнования по этому виду автомодельного спорта, недавно ввели электронную регистрацию участников соревнований. У нас по 250-300 человек постоянно участвуют в соревнованиях, а для привлечения внимания к автомодельному спорту мы устраиваем показательные соревнования, проходящие обычно в рамках массовых мероприятий (выставки, презентации и т.п.) Но мы существуем вне федерации и поэтому многие проекты, которые могли бы реализовать, тормозятся. Например, в Росспорте со мной отказались разговаривать, мотивируя это тем, что в автомодельном спорте они знают только Пригорева и Лаптева. А я и с некоторыми депутатами (Госдумы) уже разговаривал, но мне нужна поддержка. Например, когда мне понадобилась какая-то официальная бумага, мне пришлось делать ее обходными путями. Но не только для этого мне нужна федерация, я могу сказать, что все это мне просто интересно и я уверен, что сейчас существуют условия для нормального экономического существования нашего вида спорта. (Чем я и предполагаю заняться на этой должности).
Малышко Вад.: Я поддерживаю кандидатуру Тимощенко, считая что, Евгений человек публичный и, человек, успешный.
Малышко Дм.: Неприсутствующий здесь А.В. Игнатьев, также просил выдвинуть кандидатуру Тимощенко.
Кригер: Хорошо, с кандидатурой нового президента мы определились, давайте обсудим кандидатуру ответственного секретаря федерации, которого мы также должны избрать сегодня.
Тимощенко: Я считаю, что т.к. президенту предстоит работать в самом тесном сотрудничестве с ответственным секретарем, то назначение на эту должность должно исходить в первую очередь от самого президента. Поэтому, считаю, мы сейчас должны провести выборы президента, который затем и решит вопрос с составом руководящего органа федерации.
Шпринц: Честно говоря, я приятно удивлён появлением в нашей среде такого молодого и активного человека. Более того, никаких сомнений в искренности намерений Е.В. Тимощенко и его команды у меня нет, но я хочу еще раз обратить ваше внимание, что такой печальный опыт, когда вся полнота власти была отдана одному-единственному человеку, к сожалению, наша федерация только что прошла. Поэтому, у меня есть одно небольшое пожелание к собравшимся; перед тем как голосовать - хорошо взвесить все аргументы «за» и «против». Спасибо!
Кригер: Прошу высказаться по направлениям автомодельного спорта.
Малышко Дм.: Я представляю радиоуправляемый автомодельный спорт города Москвы, который пользуется в столице среди индивидуальных спортсменов весьма большей популярностью. В последнее время мы стали работать и с коллективами первичных организаций. Кроме того, в Москве (ДДЮТТ «Пилот») построена трасса мирового уровня для электромоделей. С другой стороны мы находимся в ситуации практического отсутствия статусных соревнований в нашем виде спорта. Те соревнования, которые объявляются как чемпионаты России, таковыми не являются. Другая проблема – судейство, у нас только два судьи имеющих аккредитацию. Хотя, конечно возможности решения этих проблем у нас есть. В Москве функционируют достаточное количество магазинов, которые имеют возможность участвовать в организации соревнований (в том числе и деньгами), у нас выходит специализированный журнал «RC Racer». Также можно было наладить и систему спонсорства.
Секретарь: Слово предоставляется Николаю Должанскому (СПб.)
Должанский: Я представляю группу людей, которая считает, что нужно активно двигать наше направление и менять вице-президента по трассовому моделизму (Сарьянова). И я хочу предложить себя в качестве кандидата на эту должность, при этом должен заметить, что это не только лично моя инициатива, а мнение многих людей в нашем спорте. Я профессионально занимаюсь строительством трасс для нашего направления в автомодельном спорте, постоянно выезжаю на международные соревнования, и думаю что смогу, сделать участие российских спортсменов в чемпионатах мира и Европы более массовым. Более того, я намереваюсь вытащить чемпионат Европы в Россию (С.-Петербург).
Сарьяров: Я думаю, что не стоит спешить с решением этого вопроса, ведь здесь нет ни тренеров, ни большинства представителей команд регионов активно участвующих в соревнованиях по трассовому моделизму. Нужно провести опрос среди тренеров и официальных представителей команд, а потом и решать этот вопрос. Давайте отложим это до Совета тренеров трассового автомоделизма
Кригер: Когда он может состояться?
Сарьяров: В ноябре месяце.
Кригер: Это слишком поздно.
Кипер: Довольно сложный вопрос, который нам предлагают сейчас решить. Здесь мы опять неминуемо столкнемся лбами, чего желательно было бы избежать. Давайте подумаем как следует и потом примем взвешенное решение.
Кригер: Я предлагаю вернуться к этому вопросу на ближайшем Совете федерации, который должен состояться в конце мая - начале июня этого года. А теперь нам нужно перейти к главной цели нашей конференции – выборам нового президента ФАМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26.04.2011, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретарь: Итак, в ходе нашего собрания осталась одна кандидатура на должность президента ФАМС, прошу имеющих право голоса проголосовать. Кто за то, чтобы Тимощенко Евгений Викторович был избран на должность президента федерации автомодельного спорта России?
(15 голосов «за»). Таким образом, на срок определенный Уставом (4 года) Е.В. Тимощенко избран новым президентом ФАМС. (аплодисменты).
Кригер: Поздравляю Евгения Викторовича с должностью, и предлагаю сделать перерыв, во время которого новый президент подготовит кандидатуру на пост ответственного секретаря федерации, после чего мы и обсудим и этот вопрос.
(В работе конференции объявляется 10-ти минутный перерыв).
Секретарь: Прошу всех занять свои места, конференция наша продолжается.
Тимощенко: Я хотел бы предложить на должность ответственного секретаря федерации Малышко Дмитрия Олеговича.
Секретарь: Будут ли другие предложения по кандидатуре ответственного секретаря? Предложений нет. Тогда, кто за то, чтобы избрать на эту должность Д.О. Малышко? Единогласно.
Кригер: Тогда не будем откладывать вопрос и с утверждением вице-президентов федерации. Евгений Викторович, какие у Вас предложения на этот счет? Я со своей стороны предлагаю кандидатуру Владимира Павловича Кипера на должность вице-президента по кордовому моделизму.
Тимощенко: Я предлагаю Вадима Олеговича Малышко на должность вице-президента по радиоуправляемым моделям.
Секретарь: Эти кандидатуры ставятся на голосование. Кто за то, чтобы В.П. Кипер и В.О. Мылышко заняли должности вице-президентов соотвественно по кордовым и радиоуправляемым моделям? (15 голосов «за»). Таким образом обе кандидатуры утверждены собранием единогласно. А решение вопроса о вице-президенте по трассовым моделям переносится на ближайший Совет федерации (конец мая – начало июня 2011 года).
Шпринц: Вот еще вопрос, а кто в новом составе, будет отвечать за связь с международной федерацией автомодельного спорта (FEMA)? До сих пор этим, и надо сказать, весьма успешно занимался В.А. Кригер.
Тимощенко: Я предлагаю, чтобы этим и продолжил заниматься В.А. Кригер. Владимир Андреевич, Вы не против?
Кригер: Нет. Я могу этим заниматься и дальше.
Секретарь: Кто за это предложение, прошу голосовать. (15 голосов «за»). Предложение принято единогласно.
Кригер: Теперь вопрос о годовых членских взносах в федерацию. В большинстве федераций такой взнос существует и нам тоже без него не обойтись. Какие будут предложения по размеру взноса?
С места: 1000 рублей в год с человека.
Касьян: А для детей? Не всем родителям легко выделить ребенку такую сумму.
С места: Для детей можно 500 рублей.
Кригер: Давайте этот вопрос также окончательно решим на ближайшем Совете федерации.
Секретарь: На этом заседание нашей конференции объявляется закрытым, поздравления новому составу и спасибо всем!

Председатель собрания - В.А. Кригер
Секретарь - Л.Д. Шпринц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots