Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

О федерации автомодельного спорта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06.05.2011, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРР писал(а):
И будут теперь руководствоваться только вызовами из Центра спортивной подготовки сборных команд. С такой конторой я еще дела не имел.

Таким образом круг (порочный), замкнулся . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06.06.2011, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В связи с непонятной обстановкой с федерацией автомодельного спорта г. Москвы, а также в связи с нежеланием руководства решать её каким либо образом, я вынужден принять решение об "эмиграции" в г. Санкт-Петербург. С этим городом у меня прочные связи (деловые и человеческие), в этом городе я начал своё возвращение в автомодельный спорт, со многими спортсменами этого города меня связывают взаимные, теплые отношения и т.д. и т.п. Решение это, я принимаю осознанно и бесповоротно. Таким образом, начиная с 3 июня 2011 года прошу считать меня принадлежащим к сообществу спортсменов-кордовиков г.Санкт-Петербурга и членом сборной команды этого города.

Шпринц Л.Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получено косвенное подтверждение того, что т.н. "федерация автомодельного спорта Москвы" не регистрировалась юридически, а была "создана" по упрощенной схеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18.06.2011, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению начали сбываться мои худшие прогнозы Sad
Так, на форуме ФАМС, в теме о эмблеме федерации, один из обсуждающих предложил сразу два варианта эмблемы. Один ... для "off road", другой для ... "on road" Shocked.
http://forum.rcracer.ru/viewtopic.php?pid=10393#p10393
И хотя, проект его сильно раскритиковали (по разным другим причинам), никто бедолаге не объяснил, автомодельный спорт, это не только "off road/on road", а кажется восприняли такую трактовку, как само собой разумеющуюся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.06.2011, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испытываю сильное искушение, прийти к ним на форум и предложить тоже два варианта эмблемы ФАМС, и оба с кордовыми скоростными моделями; один с классической компоновкой, другой - с компоновкой типа "лягушка"?
Интересно, как они на это отреагируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Тимощенко
Гость





СообщениеДобавлено: 20.06.2011, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Давидович! Как-то однобоко публикуете информацию. То, что неизвестный пользователь что-то разместил - пишете, а то, что ему указали на некомпетентность - нет))))

Опубликуйте варианты - думаю это очень неплохо. По крайней мере для кордового направления пригодится.
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20.06.2011, 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тот момент, когда я размещал эту реплику, НИКТО ему на эту НЕСУРАЗИЦУ не указал. Его журили по другим поводам, но не по поводу односторонней трактовки эмблемы ФАМС. (Её просто не заметили!!) И то, я не стал сразу высказываться на этот счет, давая возможность участникам вашего форума самим заменить эту несправедливость. И только, когда на след. день ВТОРОЙ участник дискуссии, ПОВТОРИЛ тот же тезис о on-roadФАМС и off-roadФАМС, только тогда я понял, что дело совершенно безнадёжно...
P.S. Справедливости ради, должен отметить, что сама идея (с точки зрения креатива) весьма мне .... понравилась. Использовать одну и ту же кривую, в первом случае для обозначения БУГРА на трасе off-road и ПОВОРОТА на on-road, во втором, выдаёт в авторе некие дизайнерские способности.
Что изменилось за сегодня в этой ветке обсуждения, я не знаю. Пойду посмотрю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22.06.2011, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а, ничего на форуме RC не изменилось. Все по прежнему обсуждают логотип ФАМС, который (цитирую) "....Лого ФАМСА в данном варианте и цветах, встает в <одну> линейку с "RС-Racer"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22.06.2011, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем, по обсуждаемой на RC-форуме проблематике, я скорее на стороне Евгения Викторовича, чем его оппонентов. Звезда, как символ нашей страны, как символ победы, как симвом стремления к новым достижениям, мне нравится. Мне не нравится отсутствие второго (как мне кажется) необходимого компонента - круга, как элемента символизирующего КОЛЕСО (понятия, объединяющего все ТРИ направления нашего вида спорта). И конечно, я далёк от таких экстремальных (и неумных) требований, как изображение кордовой нити и других атрибутов своего вида спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Тимощенко
Гость





СообщениеДобавлено: 26.06.2011, 11:21    Заголовок сообщения: московский фамс Ответить с цитатой

Кстати, дальше разговоров дело так и не пошло.

Пока что первым, или первой, в федеративных вопросах остается Пензенская область во главе с Ринатом Кильдеевым. Надеюсь хоть кто-то сможет пройти по проторенной дорожке.
Вернуться к началу
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 22.08.2011, 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья автомоделисты-кордовики, хочу поделиться с Вами своей озобоченностью о работе нашей федерации. Очень мало информации о наших делах, а именно, о регистрации, аккредетации и т.д. Прошла информация о регистрации от Игнатьева - спасибо ему за это, но насколько она верна? Никакого подтверждения от официальных лиц федерации нет. Толком не работает сайт федерации. Поверьте, пишу это не из-за того, что хочется кого-то покритиковать, а потому, что это очень важно для меня и думаю, для многих других. Боюсь повторения ситуации прошлого руководства федерацией.
P.S. На мой взгляд есть небходимость создания секции юношеского кордового автомоделизма - ведь вопросов там очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22.08.2011, 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже разделяю озабоченность Дмитрия. Хотя, возможно, мы "общегшись на молоке, на воду дуем...", но с каждой новой неделей бездействия федерации, опасения наши естественно возрастают.
P.S. Что касается секции юношеского кордового моделизма, то мысль эта здравая. Но, как мне кажется, это можно решить и не выходя на президента ФАМС, а уровне нашего вице-президента (В. Кипера).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28.08.2011, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eщё одна неделя прошла в полной бездеятельности ФАМСа Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 29.08.2011, 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть Вице-президент федерации по кордовым моделям В.П. Кипер внесёт какую-то ясность в этот вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 30.08.2011, 10:35    Заголовок сообщения: О Федерации Ответить с цитатой

Лев! Не понятно о чем идет речь. Читаю твое сообщение и не догадываюсь кто мог обидеть тебя, разве что земляки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.
Страница 4 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots