Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

О федерации автомодельного спорта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.05.2013, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golikov писал(а):
Sedoy писал(а):
Федерации нет! И в ЕКП нас тоже нет!


Юр. лицо ФАМС России, никто не отменял (свою деятельность не прекращала, не самораспускалась и т.п.). Та самая "большая королевская печать", и все остальные причиндалы типа устава и т.п. имеют место быть. Есть и выбранные представители, есть орг. структура.

В ЕКП нас нет, не потому что ФАМС закрылась-умерла-не существует, а потому что ФАМС не прошла перерегистрацию в Росспорте. Тупо не соответствуя предъявленным требованиям Росспорта, не перерегистрировались.

Это абсолютно не повод для переживания, для тех кто занимается самостоятельно своим любимым делом.
И слегонца напрягает тех, кто использовал господдержку для своего личного хобби-спорта.

Я несколько лет назад писал, что для Росспорта, надо создать пусть и фиктивно, нужное количество филиалов по всей стране. И таки пройти перерегистрацию. Эта идея не была поддержана действующей администрацией. В результате имеем то, что имеем.

Да вы попу поднимите и что нибудь начните делать. И будет вам счастье. Пригорев вам не нравился, а Тимощенко молодца!!! На уровне руководства Минспорта поддержка есть. Росспорта не существует уже лет 7.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.05.2013, 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходов Сергей писал(а):
Не надо создавнать ничего фиктивного. Малое враньё порождает большое, это уже действительно проходили, а теперь из этого ....... никак не выбермся.

Сергей! Володя (Голиков), не очень удачно выразился, ничего фиктивного действительно создавать не надо, но и стараться быть святее Папы римского, тоже не надо. Надо поступать так, как поступают большинство наших коллег - членов маломощных всероссийских федераций по видам спорта. Как? Спроси у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.05.2013, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто не хочет быть светлее Папы! Пусть кто-нибудь оторвет попу и отнесет документы в Минспорт!!!!!!!!!
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.05.2013, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я о другом (а вы мой аргумент никак не хотите рассматривать), обо всём этом можно было говорить пару месяцев после возникновения этой неблагополучной ситуации с ФАМСом. Теперь, по прошествию лет уже поздно! Не случилось !! Теперь нужно пытаться сохранить то, малое (формальные подпись и печать), что ЕЩЁ МОЖНО спасти!!
Не побоюсь громких слов, я лично вижу в этом нашу ИСТОРИЧЕСКУЮ РОЛЬ!
Уверяю вас, пройдет еще пару "президентских" сроков и всё окончательно поростёт мохом.
- Что? - скажут наши спортивные потомки, - какие, кордовики?
- Первый раз слышим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 19.05.2013, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу разрядов. Звание "Мастер спорта" (по крайней мере в двойках) можно присвоить спортсмену выполневшему норматив, при условии если он станет чемпионом России и наличии трёх судей всеросийской категории. Так что нам до нормативов, даже после регистрации, как до Пекина босяком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.05.2013, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об этом говорил 3-4 года назад. С Кипером. С Тимощенко, когда он стал президентом. Результат - ноль.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 19.05.2013, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас как в песне В.С. Высоцкого, "нам вождя не доставало, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".... Для кого это всё делать? Для тех, кто потом опять будут плевать на всех с высокой горки!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golikov
Гость





СообщениеДобавлено: 20.05.2013, 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoy писал(а):

Да вы попу поднимите и что нибудь начните делать. И будет вам счастье. Пригорев вам не нравился, а Тимощенко молодца!!! На уровне руководства Минспорта поддержка есть. Росспорта не существует уже лет 7.


если это лично ко мне обращение, то отвечу просто: Все что мог сделать, я уже сделал. Более чем, просто не могу.
Не могу я лично создать филиал ФАМСы в Якутске или Петропавловске Камчатском... Нет у меня полномочиев и консенсуса от действующих президентов-руководителей. Так-же не могу и на Сахалине ничего создать и даже в Вологодской области.
Поддержка в минспорте (Росспорте) не отменяет необходимости собрать полный пакет документов и подтвердить факт наличия ФАМС в более чем половине регионов России. Уверяю вас, что при таком отношении к ситуации внутри ФАМС, которое я называю "разброд и шатание", т.е. полном отсутствии понимания а "нахрена козе гармонь?" т.е. понимания концепции -"для чего нужна ФАМс и кому?" Бесполезно даже надеятся, что что-то сдвинется с места.
Вернуться к началу
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 20.05.2013, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходов Сергей писал(а):
По поводу разрядов. Звание "Мастер спорта" (по крайней мере в двойках) можно присвоить спортсмену выполнившему норматив, при условии если он станет чемпионом России и наличии трёх судей всероссийской категории. Так что нам до нормативов, даже после регистрации, как до Пекина босяком.

Сергей ты ошибаешься насчёт присвоения мастера спорта.Выполняешь норматив на соревнованиях определённого уровня и всё( при условии наличия судей всероссийской категории!). Если ты стал чемпионом России, то можно будет присвоить это звание, если ты и не выполнил норматив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20.05.2013, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golikov писал(а):
Бесполезно даже надеятся, что что-то сдвинется с места.

Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Просто исчепаны и кредит доверия и временнной кредит. Лично я для себя эту тему уже закрыл. В один прекрасный день, я просто понял, что если я считаю себя нормальным человеком (а не мазохистом), то я должен бросить переживать и мучиться неразрешимостью этой ситуации и начать (продолжить) спокойно жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 20.05.2013, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савиных Дмитрий писал(а):
Переходов Сергей писал(а):
По поводу разрядов. Звание "Мастер спорта" (по крайней мере в двойках) можно присвоить спортсмену выполнившему норматив, при условии если он станет чемпионом России и наличии трёх судей всероссийской категории. Так что нам до нормативов, даже после регистрации, как до Пекина босяком.

Сергей ты ошибаешься насчёт присвоения мастера спорта.Выполняешь норматив на соревнованиях определённого уровня и всё( при условии наличия судей всероссийской категории!). Если ты стал чемпионом России, то можно будет присвоить это звание, если ты и не выполнил орматив.
Дима, привет! Я видел этот документ, а в нём кроме норматива, есть условия его выполнения, там написано и про судей, и про не менее трех Мастеров спорта в классе, и про первое место. Постараюсь найти этот документ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golikov
Гость





СообщениеДобавлено: 20.05.2013, 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходов Сергей писал(а):
Савиных Дмитрий писал(а):
.................
Дима, привет! Я видел этот документ, а в нём кроме норматива, есть условия его выполнения, там написано и про судей, и про не менее трех Мастеров спорта в классе, и про первое место. Постараюсь найти этот документ.


Родные, да не всё-ли равно? Ну каким боком вам эти книжечки? Важна-то не бумажка, а собственное отношение к своему делу и результату.
Ладно там ещё 30 лет назад за Мастера Спорта могли и деньжат добавить и в очереди на холодильник подвинуть, но щас-то что? За что переживания? Результат-то у вас никто не отнимет, ежели проехали.
Вернуться к началу
Golikov
Гость





СообщениеДобавлено: 20.05.2013, 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Golikov писал(а):
Бесполезно даже надеятся, что что-то сдвинется с места.

Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Просто исчепаны и кредит доверия и временнной кредит. Лично я для себя эту тему уже закрыл. В один прекрасный день, я просто понял, что если я считаю себя нормальным человеком (а не мазохистом), то я должен бросить переживать и мучиться неразрешимостью этой ситуации и начать (продолжить) спокойно жить.

Во-во..
Просто продолжая своё занятие. С удовольствием....
Вернуться к началу
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 20.05.2013, 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golikov писал(а):
Переходов Сергей писал(а):
Савиных Дмитрий писал(а):
.................
Дима, привет! Я видел этот документ, а в нём кроме норматива, есть условия его выполнения, там написано и про судей, и про не менее трех Мастеров спорта в классе, и про первое место. Постараюсь найти этот документ.


Родные, да не всё-ли равно? Ну каким боком вам эти книжечки? Важна-то не бумажка, а собственное отношение к своему делу и результату.
Ладно там ещё 30 лет назад за Мастера Спорта могли и деньжат добавить и в очереди на холодильник подвинуть, но щас-то что? За что переживания? Результат-то у вас никто не отнимет, ежели проехали.

Речь не обо мне, а о моих воспитанниках. За них обидно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 20.05.2013, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор существует (и правильно) система оценки работы преподавателей и тренеров, а присвоение разрядов, занятые командные места, президентские премии, это итог работы человека, и относиться к этому надо по-человечески. А что у нас? Зачем нам командный зазёт? Убрать! Зачем возрастные категории? Долой! Зачем чёткие правила? И такие пойдутт. В итоге имеем то, что заслуживаем. Не можем зафиксировать рекорд страны на чемпионате страны. Но самое страшное, что за этот бардак отвечать никто не собирается,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 25 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots