Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Подготовка к новому сезону
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.05.2012, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем в автобусе из Тарту в Таллинн. Погода испортилась, всю и ночь и по сих пор - мелкий дождь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.05.2012, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже в Таллинне. Как всегда в отеле "Dzingel" (произносится "Джингель")". Первым человеком, которого я здесь встретил, оказался ... В.А. Кригер Shocked
Завтра первый день соревнований. Он пройдет на кордодроме в Линнамяэ, второй день на кордодроме в Нымме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.05.2012, 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехали I этап чемпионата Эстонии 2012 года. Ну, так, не очень. У нас (россиян) результата пока нет Sad .
У украинцев, дела получше, но тоже без рекордов. А всего было человек 10-12 (взрослых). Погода откровенно плохая: облачно, холодно и сильнейший прибалтийский, а то и вовсе балтийский, ветер. Технические результаты позже, когда мне пришлют протоколы. Завтра второй день, на "старом" кордодроме в Нымме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.05.2012, 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, короче, протоколы первого дня соревнований в Таллинне:
https://mail.yandex.ru/page/document/pdfimage?filedir=155043a3e48a496280b9066ecbc062a6&filename=tmpeNDhs9.pdf&filetype=pdf&hid=1.2&hostname=oo3d.mail.yandex.net&ids=2350000000064255350&name=Eesti_MV_1_etapp_koos.pdf&pages=7&page=7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13.05.2012, 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получается ни скачать ни посмотреть по вашей ссылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.05.2012, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Миша, у меня тоже не получается. (Вчера открывалось).
Ну, в общем, сегодня повеселее было. Может быть из-за погоды, которая наладилась, может быть из-за "старого-доброго" корда (Нымме). Т.е. вчерашние результаты практически все были сегодня перекрыты и сейчас я вам коротенько расскажу про сегодня, и наверное вы получите представление об этих соревнованиях. (Тем более, что вот-вот полные протоколы появятся на Speedmodelcar)
1,5 см3
ЗдОрово проехал Rain Teder - 260,346
Lembit Vaher ему немного проиграл - 254,864
(Всего было 5 участников)
2,5 см3
Здесь было больше всего участников - 9 моделей.
Первое место, можно сказать РАЗДЕЛИЛИ Priit Hoyer и L.Vaher - 265,674 и 265,325 соответственно.
3,5 cм3 FEMA
Маrt Sepp - 246,874 (всего было 8 машин).
3,5 см3 WMCR
279,212 - Lauri Teder и 275,795 - Андрей Смольников из Украины.
5 см3

Tiit Luman - 301,727 (всего 3 участника), и
10 см3
Tonu Sepp - 330,693 (только 2 участника)
Кроме хозяев соревнований выступали 2 человека из России (В. Кригер и Л. Шпринц), два участника из Украины (отец и сын Смольниковы) и 3 человека из Латвии.


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (13.05.2012, 23:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13.05.2012, 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну теперь ждём результатов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14.05.2012, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел протоколы на speedmodelcar.com и неожиданно увидел Льва в классе "каракатиц", интересно услышать каким ветром Вас туда занесло? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14.05.2012, 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша!
Очень простым ветром; я еще зимой понял, что у меня есть большой шанс встретить новый сезон без модели вообще (старая в ремонте, новая не готова), поэтому мне пришлось подстраховаться покупкой готовой модели. Самым ближайшим вариантом для меня оказалась 3,5 FEMA. Вот, которотко и всё. Здесь я её обкатывал, как видишь не очень успешно, регулировку поймал (более-менее) только в 4-ом, последнем заезде. Но, на наборе скорости (225 км/час) полетела свеча... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14.05.2012, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда могу пожелать только успехов в новом для Вас классе моделей )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allary
Гость





СообщениеДобавлено: 14.05.2012, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Я один из тех трёх человек из Латвии, и тоже хотел бы поделиться некоторыми впечатлениями.
Поскольку это были мои первые "взрослые" соревнования, то мало что могу сказать про результаты и организацию.
А вот про погоду хочется сказать, что первый день соревнований проходил почти в экстремальных погодных условиях - как всегда, в Таллине холодно и очень ветренно - так что руки иногда уже не могли винты крутить. А вот во второй день на моё большой удивление, была очень теплая солнечная погодка.
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14.05.2012, 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, allary!
Рад приветствовать тебя на этом форуме. Как доехали?
P.S. Сегодня погода здесь (в Таллинне) ещё лучше, солнечно и очень тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.05.2012, 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощерин_Михаил писал(а):
Ну тогда могу пожелать только успехов в новом для Вас классе моделей )

Спасибо! Но и про "десятку" я забывать не намерен. В принципе все свои главные планы я связываю именно с этим классом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allary
Гость





СообщениеДобавлено: 16.05.2012, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Привет, allary!
Рад приветствовать тебя на этом форуме. Как доехали?
P.S. Сегодня погода здесь (в Таллинне) ещё лучше, солнечно и очень тепло.


Обратно дорога всегда быстрее и легче, так что 4 часа в машине пролетели незаметно Smile
И как обычно после соревнований привезли в Ригу несколько небольших идей, как сделать, чтобы "всё работали стабильно и быстро" Smile
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16.05.2012, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четыре часа, бесподобно! У нас в пределах одного города (Москвы) можно 4-ре часа ездить, а тут за то же время - в столице другого государства!
Мы еще до Москвы не добрались, сейчас в Питере ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots