Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Ярославль - автомодельная столица России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.07.2011, 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Николай!
А с чего это Вы взяли, что 3,5 FEMA я игнорирую? Совсем нет. Для меня все классы равны. А если я чего-то упустил, либо не успел написать, пишите сами, размещайте фотографии, выкладывайте видео и т.д. Для этого форум и существует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.07.2011, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от Вас, как от рекордсмена России и второго в мире (по результатам текущего года), мы вообще ждем ждем развернутого ответа в опросе на тему классов 3,5 см3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 19.07.2011, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вопрос на засыпку... почему результаты с чемпионата России не вошли в World's 20 fastest, как-то странно иностранцы освещают результаты, они же их видели.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.07.2011, 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, вот не знаю, они вообще учитывают в этой таблице результаты с национальных соревнований? Не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 19.07.2011, 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотрите сами...
German Championship III Stage: 1.5 cc. E1 Ernst Huber-258,255... так учли же и многое другое, насколько я понял-это немецкий чемпионат, третий этап. Некрасиво по отношению к другим... они ведь тоже спортсмены и старались)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.07.2011, 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, в чем дело, чемпионат России не включен в официальный календарь FEMA, поэтому и результаты его не учитываются Sad
В следующем году нужно будет этот недостаток устранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
glzwab049
Гость





СообщениеДобавлено: 20.07.2011, 13:20    Заголовок сообщения: Модели класса 3(FEMA) Ответить с цитатой

Лев, спасибо за мгновенную реакцию - ответ. Я, конечно, за сохранение этого класса в том виде, в каком он сейчас есть, без изменений. В нашем чемпионате уровень как скоростной так и количество участников за последние 2 года резко поднялся и далее видно рост будет по желанию и настроению участников. Основной стимул, что это международный класс, где есть к чему стремиться, а будет по-другому то он просто умрет, как модели копии. По протоколам Чемпионата Европы (куда я тоже готовлюсь) стартовым в классе 3 (FEMA) аж 29 моделей участников, это тоже огромный рост и скорости претендентов думаю будут под стать рекорду Европы. А как же представитель Германии, АМЕНД (Самый возрастной участник) ??? Считаю несправедливо поднимать такие вопросы. Н.Кубасов
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20.07.2011, 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, спасибо за твоё аргументированное и авторитетное мнение. Думаю, оно будет услышано, в том числе и теми, кто будет голосовать на Конгрессе FEMA. (По моим сведениям этот форум читают не только рядовые спортсмены, но и некоторые функционеры международной федерации).
Я далеко не эксперт в области моделей 3,5 см3, но с твоим аргументом, что нельзя прерывать процесс когда он находится на подъеме - полностью согласен.
P.S. Хотелось бы здесь еще услышать мнение и других спортсменов класса 3,5 FEMA, особенно, опытных - А. Никулина, В. Кипера, В. Кригера и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07.09.2011, 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сразу понял что должен обязательно в этой теме написать о той ужасной авиакатастрофе, которая произошла сегодня. Дело в том, что произошедшая трагедия и название этой темы имеет как минимум, два общих слова. Эти слова - "Ярославль" и "спорт". Боюсь, что случившаяся катастрофа имеет намного большее значение (и последствия), чем нам всем сейчас кажется. Более того, я не могу поверить в случайность всех этих фатальных совпадений. По одной простой причине: их слишком много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07.09.2011, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я хочу выразить свои соболезнования всем ярославцам, и в первую учередь тем, с кем знаком лично. Я знаю, что хоккейная команда "Локомотив" была гордостью всего города, и что каждый ярославец, независимо от своих спортивных предпочтений, осознаёт эту трагедию как свою личную беду.
Ещё раз мои самые искренние соболезнования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08.09.2011, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягко говоря, весьма удивлён полнейшим игнорированием этой темы на нашем форуме. Не знаю, может быть вы все сейчас самым активным образом обсуждаете эту тему на других форумах, может быть..., но написать здесь несколько слов об этой катастрофе (берите это слово в самом широком смысле!) вы, конечно могли бы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.09.2011, 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем собственно ее развивать? Жалко молодых парней, которые по стечению трагических обстоятельств безвременно ушли из жизни. Искренние соболезнования родным и близким, в первую очередь родителям. Понять надо одно: погибли люди. Кем они были это второй вопрос! У РЖД денег достаточно, купят других спортсменов. И Локомотив никуда не денется.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.09.2011, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И эта тема не для нашего форума. Давайте тогда обсуждать другие трагедии и катастрофы. Сегодня годовщина трагедии на ул. Гурьянова. Что, мы и ее должны обсуждать. Там не было известных личностей, были обычные люди, много детей... Про них никто особо не вспоминает... Другие катастрофы...
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.09.2011, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее соглашусь со вторым аргументом ("...эта тема не для нашего форума") ... Хотя, как я писал выше, слова "Ярославль" и "спорт" не являются для нас чуждыми. Что касается других аргументов, то не согласен, слишком много "неслучайных" фактов сошлись воедино в этом "случайном" проишествии.
Если бы эта катастрофа произошла в любом другом городе России во время проведения международного саммита, то и тогда это было бы намного больше, чем просто авария с самолётом, если бы это произошло во время саммита в месте его проведения, но с обычным самолётом (рейсовый, в Египет с отдыхающими и т.д.), но это было второй "неслучайностью". Но то, что это произошло в день проведения всемирного форума, в месте проведения всемирного форума и с людьми более, чем публичными (знаменитая хоккейная команда - куда уж больше!), все эти ТРИ трагических совпадения, случайными назвать, ни мой язык, ни мой здравый смысл, мне не позволяют. Причем, я не имею здесь в виду проявления какой-либо внешней воли. Кроме, если хотите, Божьей.
(Да простят меня атеисты и агностики).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.09.2011, 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И команда ВВС, и Манчестер Юнайтед, и Пахтакор, и Качинский это тоже все не случайно??? Вопрос в том, что это никому не надо!!!
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots