Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

10 лучших результатов России
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5287
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01.12.2015, 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то выполнил своё обещание и вынес "10 лучших результатов" на отдельную страницу, вне форума:
http://bystryi.silnyi.ru/best-results/index.shtml
Таким образом (благодаря Виктору Щербакову) мы имеем результаты за целое десятилетие!
Надеюсь, что эта статистика будет продолжена, и в последствии (дай Бог нам здоровья!) выльется в более масштабный проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 21.07.2017, 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия
Скоростные кордовые автомодели

10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2016 года
(на 31.12.2016 )

Класс 1 (1,5 см3)
1. Аникин Игорь (Шахты) — 256,523
2. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) — 256,208
3. Барбин Александр (Москва) — 255,118
4. Савиных Дмитрий (Омск) — 253,960
5. Парфёнов Леонид (Ростовская обл.) — 246,680
6. Синицин Евгений (Заречный) — 244,227
7. Бесштанько Сергей (Ростовская обл.) — 239,142
8. Баутрушевич Константин (Тюмень) — 239,105
9. Ройбу Леонид (С.-Петербург) — 237,009
10. Зверев Виктор (Глазов) — 234,968

Класс 2 (2,5 см3)
1. Усанов Андрей (С.-Петербург) — 277,819
2. Шлапоберский Анатолий (С.-Петербург) — 272,760
3. Рябец Юрий (Омск) — 272,730
4. Хжеушневич Михаил (Тамбов) — 270,249
5. Пахомов Виктор (С.-Петербург) — 267,349
6. Барбин Александр (Москва) — 262,597
7. Кунин Дмитрий (Россия) — 258,134
8. Виноградов Александр (С.-Петербург) — 257,390
9. Невзоров Владислав (Москва) — 250,243
10. Петрович Дмитрий (Тюмень) — 247,901

Класс 3b (FEMA) (3,5 см3)
1. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) —263,891
2. Кубасов Николай (Россия) — 258,451
3. Донской Алексей (С.-Петербург) — 257,698
4. Кипер Владимир (Тюмень) — 252,376
5. Ухалов Генадий (Тюмень) — 242,338
6. Шпринц Лев (Москва) — 240,733
7. Ухалов Сергей (Тюмень) — 238,886
8. Морозов Михаил (Ялуторовск) — 237,003
9. Яров Юрий (Омск) — 236,047
10. Михаленко Виталий (Ростовская обл.) — 228,693
11. Михаленко Сергей (Ростовская обл.) — 228,270

Класс 3 (3,5 см3)
1. Ройбу Леонид (С.-Петербург) — 286,849
2. Никулин Алексей (С.-Петербург) — 283,172
3. Кипер Владимир (Тюмень) — 274,513
4. Шлапоберский Анатолий (С.-Петербург) — 272,458
5. Переходов Сергей (Таганрог) — 271,574
6. Савиных Алексей (Омск) — 270,894
7. Бакулин Дмитрий (С.-Петербург) — 262,203
8. Потёмкин Евгений (Заречный) — 258,146
9. Кригер Владимир (Ярославль) — 245,361
10. Каранкевич Алексей (Тюмень) — 242,071

Класс 4 (5,0 см3)
1. Аксимов Игорь (Тамбов) — 290,883
2. Сапоженков Николай (Тюмень) — 288,113
3. Струговщиков Дмитрий (Москва) — 279,102
4. Дудко Владимир (Таганрог) — 276,710
5. Шлапоберский Анатолий (С.-Петербург) — 276,523
6. Солдатов Юрий (Ростовская обл.) — 268,464
7. Ухалов Геннадий (Тюмень) — 258,419
8. Пислегин Дмитрий (Сургут) — 251,460
9. Павлов Юрий (С.-Петербург) — 250,850
10. Ефремов Николай (Ростовская обл.) — 230,353

Класс 5 (10,0 см3)
1. Горбунцов Михаил (С.-Петербург) — 338,281
2. Аксимов Игорь (Тамбов) —327,357
3. Алифанов Вадим (Москва) — 324,368
4. Фурсо Константин (С.-Петербург) — 323,495
5. Невзоров Виктор (Москва) — 320,737
6. Сафонов Сергей (С.-Петербург) — 301,737
7. Уткин Константин (Глазов) — 296,880
8. Ударцев Дмитрий (Тюмень) — 292,293
9. Шкодинов Игорь (Брянск) — 290,824
10. Ощерин Михаил (С.-Петербург) — 280,647

При составлении учитывались результаты следующих соревнований:
1. Гран-При Польши, Пила — 30.04-01.05.2016
2. Гран-При России, Таганрог — 07-08.05.2016
3. Чемпионат Санкт-Петербурга, Россия — 22.05.2016
4. Чемпионат Тюмени, Россия — 22.05.2016
5. Чемпионат Швейцарии, Базель — 07-08.05.2016
6. Чемпионат Эстонии, Таллин — 07.05.2016
7. Чемпионат Германии, Капфенхард — 14-15.05.2016
8. Чемпионат России, Брянск — 25-26.06.2016
9. Гран-При Эстонии, Таллинн — 28-29.05.2016
10. Чемпионат Европы и Мира Польша, Пила — 22-24.07.2016
11. Межрегиональные, Россия, Ярославль — 04.09.2016
12. Гран-При Литвы, Вильнюс — 03-04.09.2016
13. Гран-При Украины, Стрый — 24-25.09.2016
14. “Final Rase” Таллин, Эстония — 15.12.2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5287
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21.07.2017, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, сердечное тебе спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 19.12.2017, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия
Скоростные кордовые автомодели

10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2017 года
(на 19.12.2017 )

Класс: 1
1. Барбин Александр (Москва) — 258,959
2. Савиных Дмитрий (Омск) — 256,525
3. Соловьёв Евгений (Санкт-Петербург) — 254,008
4. Аникин Игорь (Шахты) — 253,568
5. Дударев Фёдор (Шахты) — 250,969
6. Парфёнов Леонид (Ростовская обл.) — 250,208
7. Ройбу Леонид (Санкт-Петербург) — 245,702
8. Шпринц Лев (Москва) — 243,048
9. Зверев Виктор (Удмуртия) — 238,487
10. Баутрушевич Константин (Тюмень) — 234,700

Класс: 2
1. Усанов Андрей (Санкт-Петербург) — 277,331
2. Хабибулин Рашид (Брянск) — 272,112
3. Рябец Юрий (Омск) — 266,819
4. Потёмкин Евгений (Заречный) — 265,956
5. Барбин Александр (Москва) — 265,678
6. Хжеушневич Михаил (Тамбов) — 265,334
7. Пахомов Виктор (Санкт-Петербург) — 261,286
8. Юсупов Денис (Таганрог) — 256,490
9. Орлов Дмитрий (Шахты) — 255,399
10. Демочкин Владислав (Брянск) — 253,613

Класс: 3b (FEMA)
1. Соловьёв Евгений (Санкт-Петербург) — 265,708
2. Кубасов Николай (Россия) — 262,030
3. Донской Алексей (Санкт-Петербург) — 253,360
4. Кипер Владимир (Тюмень) — 248,571
5. Шпринц Лев (Москва) — 241,849
6. Михаленко Виталий (Таганрог) — 238,955
7. Бельский Георгий (Санкт-Петербург) — 236,313
8. Яров Юрий (Омск) — 235,191
9. Ухалов Сергей (Тюмень) — 234,467
10. Суворов Николай (Санкт-Петербург) — 229,544

Класс: 3 (WMCR)
1. Никулин Алексей (Санкт-Петербург) — 285,922
2. Ройбу Леонид (Санкт-Петербург) — 283,273
3. Переходов Сергей (Таганрог) — 273,975
4. Шлапоберский Анатолий (Санкт-Петербург) — 273,176
5. Потёмкин Евгений (Заречный) — 269,971
6. Кипер Владимир (Тюмень) — 268,960
7. Барбин Александр (Москва) — 261,384
8. Савиных Алексей (Омск) — 253,136
9. Шакун Валентин (Таганрог) — 205,665
10. Дударев Фёдор (Шахты) — 198,792

Класс: 4
1. Аксимов Игорь (Электросталь) — 289,436
2. Рыбакова Дарья (Зеленоград) — 282,136
3. Соловьёв Даниил (Санкт-Петербург) — 276,402
4. Ухалов Геннадий (Тюмень) — 274,530
5. Струговщиков Дмитрий (Москва) — 274,162
6. Дудко Владимир (Таганрог) — 273,705
7. Ударцев Дмитрий (Тюмень) — 267,882
8. Шлапоберский Анатолий (Санкт-Петербург) — 264,200
9. Славников Валерий (Таганрог) — 252,044
10. Кунин Игорь (Шахты) — 246,521

Класс: 5
1. Горбунцов Михаил (Санкт-Петербург) — 341,491
2. Фурсо Константин (Санкт-Петербург) — 324,811
3. Аксимов Игорь (Электросталь) — 318,973
4. Уткин Константин (Глазов) — 317,806
5. Ощерин Михаил (Санкт-Петербург) — 309,508
6. Соловьёв Евгений Ив.(Заречный) — 304,324
7. Невзоров Виктор (Москва) — 302,276
8. Баутрушевич Константин (Тюмень) — 301,206
9. Шкодинов Игорь (Брянск) — 287,151
10. Гагарин Борис (Тюмень) — 284,249

Класс: Junior 2,11см3
1. Шлапоберский Анатолий (Санкт-Петербург) — 201,461
2. Соловьёв Даниил (Санкт-Петербург) — 181,091
3. Копычев Николай (Санкт-Петербург) — 180,335
4. Бакулин Дмитрий (Санкт-Петербург) — 177,973
5. Бельский Георгий (Санкт-Петербург) — 175,274
6. Суворов Николай (Санкт-Петербург) — 174,886
7. Семёнов Владислав (Санкт-Петербург) — 172,000
8. Дыкин Артём (Санкт-Петербург) — 170,076
9. Пахомов Виктор мл. (Санкт-Петербург) — 157,484

При составлении учитывались результаты следующих соревнований:
1. Brisbane International Final. Австралия — 2017.04.04
2. Гран-При Эстонии, Таллинн — 2017.05.13-14
3. Гран-При России, Брянск — 2017.05.27-28
4. Чемпионат Швейцарии, Базель — 2017.05.27-28
5. Чемпионат Германии, Капфенхард — 2017.06.03-04
6. Гран-При Швеции, Оребро - 2017.06.17-18
7. Первенство России (юноши), Ярославль — 2017.06.28-29
8. Чемпионат России, Ярославль — 2017.07.01-02
9. Чемпионат Украины, Стрый — 2017.07.01-02
10. 66 - Чемпионат Европы, Украина, Стрый — 2017.08.04-06
11. Гран-При Швейцарии, Базель — 2017.08.19-20
12. Гран-При Литвы, Вильнюс — 2017.09.02-03
13. Гран-При Польши, Пила — 2017.09.09-10
14. Всероссийские, Россия, Таганрог — 2017.09.16-17
15. Гран-При Германии, Капфенхард — 2017.09.16-17
16. Гран-При Hungary, Pecs, GSx2 — 2017.09.23-24
17. Lucia Race 2017, Польша, Пила — 2017.12.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5287
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24.12.2017, 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Виктор!
Настоящий предновогодний подарок, и ещё более ценный, что неожиданный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 140
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 31.12.2017, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс: 3 (WMCR) №9 Shakun - читать Шакун Валентин (Таганрог).

С Новым годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots