Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

10 лучших результатов России
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 138
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 20.12.2009, 17:53    Заголовок сообщения: 10 лучших результатов России Ответить с цитатой

Россия.
Кордовые автомодели.
Десятка лучших результатов 2006 года.
25.10.2006

Е-1 (1.5 см3)
1. Аксёнова Людмила (Шахты) - 252.410
2. Аксёнов Евгений (Шахты) - 252.331
3. Карпузиков Александр (Электросталь) - 252.258
4. Афанасьев Борис (С.-Петербург) - 249.587
5. Аникин Игорь (Шахты) - 244.678
6. Васильев Сергей (Тамбов) - 243.833
7. Ройбу Леонид (С.-Петербург) - 241.690
8. Щеголев Александр (Тамбов) - 234.003
9. Ананьев Юрий (Омск) - 229.570
10. Савиных Дмитрий (Омск) - 226.888
11. Бесштанько Сергей (Таганрог) - 221.051
12. Парфёнов Леонид (Таганрог) - 211.186
13. Баутрушевич Константин (Тюмень) - 210.275

Е-2 (2.5 см3)
1. Усанов Андрей (С.-Петербург) - 269.667
2. Пахомов Виктор (С.-Петербург) - 268.496
3. Хабибулин Рашид (Калуга) - 254.276
4. Аксенов Евгений (Шахты) - 243.447
5. Виноградов Александр (С.-Петербург) - 243.447
6. Потемкин Евгений (Заречный) - 242.493
7. Авдотин Алексей (Тамбов) - 241.222
8. Головин Владимир (Таганрог) - 229.267
9. Мельников Алексей (Тюмень) - 218.524
10. Салимов Фанур (Тюмень) - 211.407

Е-3 (3.5 см3)
1. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) - 248.722
2. Донской Алексей (С.-Петербург) - 220.307
3. Синицын Евгений (Заречный) - 207.295
4. Бояков Дмитрий (Омск) - 205.949
5. Никулин Алексей (С.т-Петербург) - 205.799
6. Кригер Владимир (Ярославль) - 202.940
7. Щербаков Виктор (Ярославль) - 202.783
8. Кипер Владимир (Тюмень) - 201.382
9. Ударцев Дмитрий (Тюмень) - 191.588
10. Карначев Михаил (Омск) - 191.198

WMCR 3.5 см3
1. Кригер Владимир (Ярославль) - 259.182
2. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) - 255.089
3. Кипер Владимир (Тюмень) - 247.438
4. Сергеев Александр (С.-Петербург) - 245.996
5. Савиных Алексей (Омск) - 242.459
6. Фурсо Наталия (С.-Петербург) - 223.462

Е-4 (5.0 см3)
1. Аксимов Игорь (Тамбов) - 302.061
2. Волков Владимир (Ярославль) - 295.454
3. Дмитриев Павел (Тамбов) - 289.091
4. Аксимова Наталия (Тамбов) - 287.602
5. Павлов Юрий (С.-Петербург) - 286.030
6. Струговщиков Виталий (Москва) - 273.024
7. Струнин Сергей (Ярославль) - 267.282
8. Славников Валерий ( ) - 264.507
9. Гончаров Алексей (Пенза) - 248.097
10. Ефремов Николай ( ) - 244.253

Е-5 (10.0 см3)
1. Дмитриев Павел (Тамбов) - 317.693
2. Фурсо Наталия (С.-Петербург) - 304.983
3. Медведев Владимир (Тамбов) - 302.603
4. Фурсо Константин (С.-Петербург) - 302.350
5. Чихалов Александр ( ) - 291.729
6. Мельников Сергей (Ярославль) - 290.678
7. Кирейко Вячеслав (Ярославль) - 280.971
8. Гущин Александр (Ярославль) - 265.751
9. Аникин Игорь (Шахты) - 261.544
10. Шан Виктория (Таганрог) - 252.331



Россия.
Кордовые автомодели.
10 лучших результатов 2007 года.
(на 10.12.2007)

Е-1 (1.5 см3)
1. Карпузиков Александр (Электросталь) 255.030
2.Афанасьев Борис (С.-Петербург) 254.112
3.Аксёнова Людмила (Шахты) 247.178
4. Аксёнов Евгений (Шахты) 245.737
5. Васильев Сергей (Тамбов) 244.771
6. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 243,268
7. Виноградов Александр (С.-Петербург) 235.072
8. Парфенов Леонид (Таганрог) 228.926
9. Савиных Дмитрий (Омск) 228.429
10. Бесштанько Сергей (Белгород) 214.743

Е-2 (2.5 см3)
1.Усанов Андрей (С.-Петербург) 281.877
2.Пахомов Виктор (С.-Петербург) 270.986
3.Ройбу Леонид (С.-Петербург) 268.414
4.Аксёнов Евгений (Шахты) 261.563
5.Хабибулин Рашид (Калуга) 248.644
6.Пахомов Иван (С.-Петербург) 245.432
7.Земская Виктория (С.-Петербург) 233.434
8.Потёмкин Евгений (Пенза) 232.345
9.Кукушкин Дмитрий (С.-Петербург) 229.603
10.Виноградов Александр (С.-Петербург) 229.054

Е-3 (3.5 см3)
1. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) 242.781
2. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 235.783
3. Кипер Владимир (Тюмень) 226.081
4. Никулин Алексей (С.-Петербург) 225.661
5. Кригер Владимир (Ярославль ) 213.528
6. Синицын Евгений (Пенза) 199.653
7. Рябец Дмитрий (Омск) 198.706
8. Михаленко Сергей (Таганрог) 198.174
9. Мариничев Артём (С.-Петербург) 193.717
10. Снименко Максим (Ростовская обл.) 185.895

WMCR 3.5 см3
1. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) 281.791
2. Кригер Владимир (Ярославль) 268.364
3. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 264.264
4. Кипер Владимир (Тюмень) 259.934
5. Салимов Фанур (Тюмень) 259.386
6. Синицын Вячеслав (Пенза) 258.806
7. Савиных Алексей (Омск) 242.626
8. Синицын Евгений (Пенза) 224.397

Е-4 (5.0 см3)
1. Волков Владимир (Ярославль) 298.028
2. Аксимов Игорь (Тамбов) 294.776
3. Гончаров Алексей (Пенза) 279.315
4. Павлов Юрий (С.-Петербург) 275.961
5. Кукушкин Дмитрий (С.-Петербург) 267.471
6. Славников Валерий (Таганрог) 263.373
7. Гринёв Виталий (Краснодар) 249.986
8. Струнин Сергей (Ярославль ) 216.974
9. Ефимович Вячеслав (Тюмень) 166.814

Е-5 (10.0 см3)
1. Пригорев Сергей (Москва) 328.287
2. Дмитриев Павел (Тамбов) 325.898
3. Медведев Владимир (Тамбов) 325.642
4. Шпринц Лев (Москва) 320.284
5. Фурсо Константин (С.-Петербург) 311.246
6. Мельников Сергей (Ярославль) 288.541
7. Куляс Александр (С.-Петербург) 288.461
8. Сафонов Сергей (С.-Петербург) 285.104
9. Фурсо Наталья (С.-Петербург) 281.662
10. Аникин Игорь (Шахты) 274.705


Последний раз редактировалось: Usherb (14.11.2015, 19:12), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 138
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 20.12.2009, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия
Скоростные кордовые автомодели

10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2008 года
(на 20.12.2008 )

Е1 (1.5 см3)
1. Афанасьев Борис (С.-Петербург) 257.737
2. Аксёнов Евгений (Шахты) 257.573
3. Карпузиков Александр (Электросталь) 257.127
4. Аксёнова Людмила (Шахты) 256.860
5. Виноградов Александр (С.-Петербург) 242.254
6. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 235.408
7. Савиных Дмитрий (Омск) 227.423
8. Ананьев Юрий (Омск) 217.398
9. Баутрушевич Константин (Тюмень) 217.093
10.Мельников Александр (Тюмень) 208.110

Е2 (2.5 см3)
1. Усанов Андрей (С.-Петербург) 271.999
2. Пахомов Виктор (С.-Петербург) 269.276
3. Аксёнов Евгений (Шахты) 258.648
4. Виноградов Александр (С.-Петербург) 256.923
5. Хабибулин Рашид (Калуга) 254.020
6. Селявский Алексей (Тюмень) 248.570
7. Потёмкин Евгений (Пенза) 247.638
8. Петрович Дмитрий (Тюмень) 243.067
9. Головин Владимир ( ) 235.472
10.Бакулин Дмитрий (С.-Петербург) 209.624

Е3 (3.5 см3)
1. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) 241.348
2. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 237.145
3. Кипер Владимир (Тюмень) 228.925
4. Мельников Александр (Тюмень) 225.520
5. Кригер Владимир (Ярославль) 224.843
6. Никулин Алексей (С.-Петербург) 223.006
7. Савиных Алексей (Омск) 213.495
8. Рябец Дмитрий (Омск) 212.746
9. Синицин Евгений (Пенза) 210.949
10.Михаленко Сергей (Ростов) 201.535

3 WMCR 3.5 см3
1. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 277.628
2. Савиных Дмитрий (Омск) 267.477
3. Кипер Владимир (Тюмень) 263.374
4. Синицин Евгений (Пенза) 250.650
5. Мельников Александр (Тюмень) 250.260
6. Кригер Владимир (Ярославль) 237.846
7. Ударцев Дмитрий ( Тюмень) 232.579
8. Салимов Фанур ( Тюмень) 180.310

Е4 (5.0 см3)
1. Волков Владимир (Ярославль) 297.882
2. Аксимов Игорь (Тамбов) 294.522
3. Пригорев Сергей (Москва) 279.065
4. Павлов Юрий (С.-Петербург) 277.885
5. Котов Андрей (Омск) 263.038
6. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 257.230
7. Струнин Сергей (Ярославль ) 252.670
8. Славников Валерий ( ) 246.757
9. Ямщиков Евгений (Тюмень) 219.099
10.Пислегин Дмитрий (Тюмень) 200.034

Е5 (10.0 см3)
1. Медведев Владимир (Тамбов) 332.542
2. Дмитриев Павел (Тамбов) 313.935
3. Шпринц Лев (Москва) 312.471
4. Фурсо Константин (С.-Петербург) 308.808
5. Ударцев Дмитрий (Тюмень) 303.606
6. Кирейко Вячеслав (Ярославль) 282.970
7. Фурсо Наталья (С.-Петербург) 282.309
8. Шан Виктория (Таганрог) 270.803
9. Мельников Сергей (Ярославль) 269.950
10.Соловьев Евгений Иванович (Пенза) 259.257

При составлении учитывались результаты следующих соревнований:
1. ГП России – Ярославль - 31.05 – 01.06.2008
2. Первенство России (юноши) – Ярославль – 25 – 26.06.2008
3. Чемпионат России – Ярославль – 28 – 29.2008
4. Чемпионат Европы – Украина, Стрый – 01 – 03.08.2008
5. ГП Швейцарии – Базель – 23 – 24.08.2008
«Кубок мэра г.Ярославля» - 13 – 14.09.2008


Последний раз редактировалось: Usherb (09.10.2014, 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 138
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 20.12.2009, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия
Скоростные кордовые автомодели

10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2009 года
(на 20.12.2009 )

Е1 (1.5 см3)
1. Аксёнов Евгений (Шахты) 254.193
2. Крикунов Максим (Таганрог) 253.219
3. Карпузиков Александр (Электросталь) 252.088
4. Виноградов Александр (С.-Петербург) 248.987
5. Аксёнова Людмила (Шахты) 242.710
6. Савиных Дмитрий (Омск) 234.849
7. Баутрушевич Константин (Тюмень) 226.927
8. Парфенов Леонид (Таганрог) 213.533
9. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 209.750
10.Каранкевич Алексей (Тюмень) 196.684

Е2 (2.5 см3)
1. Усанов Андрей (С.-Петербург) 278.768
2. Филиппков Денис (Ростов) 271.981
3. Пахомов Виктор (С.-Петербург) 269.180
4. Потёмкин Евгений (Пенза) 267.180
5. Аксёнов Евгений (Шахты) 260.311
6. Шлапоберский Анатолий (Санкт-Петербург) 253.219
7. Барбин Александр (Москва) 245.362
8. Хабибулин Рашид (Калуга) 241.680
9. Мельников Александр (Тюмень) 235.456
10.Гребенщиков Станислав (Омск) 227.741

Е3 (3.5 см3)
1. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) 246.179
2.Ройбу Леонид (С.-Петербург) 236.009
3. Кипер Владимир (Тюмень) 230.875
4. Никулин Алексей (С.-Петербург) 226.490
5. Савиных Алексей (Омск) 216.685
6. Кубасов Николай ( Удмуртия) 209.688
7. Донской Алексей (Санкт-Петербург) 207.110
8. Царёв Юрий (Ярославль) 204.256
9. Михаленко Сергей (Ростов) 200.916
10.Переходова Екатерина (Таганрог ) 198.490

3 WMCR 3.5 см3
1. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) 277.793
2. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 275.168
3. Кипер Владимир (Тюмень) 267.244
4. Сергеев Александр (Санкт-Петербург) 264.206
5. Синицин Евгений (Заречный) 243.840
6. Савиных Алексей (Омск) 228.680

Е4 (5.0 см3)
1. Аксимов Игорь (Тамбов) 296.016
2. Павлов Юрий (С.-Петербург) 280.268
3. Волков Владимир (Ярославль) 275.170
4. Головин Владимир (Ростов) 252.459
5. Сапоженков Николай (Тюмень) 249.567
6. Пислегин Дмитрий (Тюмень) 248.845
7. Ядренцев Максим (Брянск) 205.727
8. Селявский Алексей ( Россия) 174.520
9. Гончаров Алексей (Заречный) 166.610
10.

Е5 (10.0 см3)
1. Аксимов Игорь (Тамбов) 330.449
2. Фурсо Наталья (С.-Петербург) 322.031
3. Фурсо Константин (С.-Петербург) 314.686
4. Дмитриев Павел (Тамбов) 304.910
5. Ударцев Дмитрий (Тюмень) 295.690
6. Аникин Дмитрий (Ростов) 281.202
7. Сафонов Сергей (Россия) 270.490
8. Соловьев Евгений Иванович (Пенза) 251.926
9. Невзоров Виктор (Москва) 233.610
10.Шпринц Лев (Москва) 210.289

При составлении учитывались результаты следующих соревнований:
1. Чемпионат Эстонии — Эстония, Таллин - 23-24.05.2009
2. Первенство России (юноши) – Россия, Брянск – 23 – 29.06.2009
3. Чемпионат России – Россия, Брянск – 26 – 29.2009
4. Гран-При России — Россия, Санкт-Петербург 06 – 07.07.2009
5. Гран-При Эстонии — Эстония, Таллин — 04-05.07.2009
6. Чемпионат Европы – Швеция, Оребро – 31.07 – 02.08.2009
7. Гран-При Украины – Украина, Стрый – 12 – 13.09.2009
8. Кубок Таллина- Эстония , Таллин - 19 – 20.09.2009


Последний раз редактировалось: Usherb (09.10.2014, 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 138
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 11.02.2011, 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия
Скоростные кордовые автомодели

10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2010 года
(на 20.12.2010 )

Е1 (1.5 см3)
1. Аксёнов Евгений (Шахты) 256.682
2. Крикунов Максим (Таганрог) 255.371
3. Аксёнова Людмила (Шахты) 248.896
4. Бесштанько Сергей (Таганрог) 245.331
5. Васильев Сергей (Тамбов) 238.819
6. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 235.089
7. Савиных Дмитрий (Омск) 234.849
8. Виноградов Александр (С.-Петербург) 231.314
9. Баутрушевич Константин (Тюмень) 220.255
10.Ананьев Юрий (Тюмень) 216.089

Е2 (2.5 см3)
1. Усанов Андрей (С.-Петербург) 273.777
2. Пахомов Виктор (С.-Петербург) 271.081
3. Аксёнов Евгений (Шахты) 262.927
4. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 259.301
5. Потёмкин Евгений (Пенза) 257.309
6. Хабибулин Рашид (Калуга) 249.862
7. Виноградов Александр (Санкт-Петербург) 243.630
8. Филипков Денис (Ростов) 242.281
9. Никифорова Ярослава (С.-Петербург) 239.643
10.Селявский Алексей (Тюмень) 233.627

Е3 (3.5 см3)
1. Кубасов Николай (рес. Удмуртия) 243.853
2. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) 238.597
3. Никулин Алексей (С.-Петербург) 235.943
4. Кипер Владимир (Тюмень) 233.331
5. Кригер Владимир (Ярославль) 226.262
6. Михаленко Виталий (Ростов) 206.694
7. Михаленко Сергей (Ростов) 206.174
8. Донской Алексей (С.-Петербург) 206.130
9. Зиновьев Алексей (Ростов) 204.283
10. Кабаков Никита (Тюмень) 203.904


3 WMCR 3.5 см3
1. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) 276.240
2. Никулин Алексей (С.-Петербург) 276.123
3. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 275.168
4. Кипер Владимир (Тюмень) 270.392
5. Синицин Евгений (Заречный) 262.124
6. Кригер Владимир (Ярославль) 259.403
7. Сапоженков Николай (Тюмень) 198.264

Е4 (5.0 см3)
1. Аксимов Игорь (Тамбов) 305.395
2. Павлов Юрий (С.-Петербург) 293.398
3. Волков Владимир (Ярославль) 293.292
4. Славников Валерий (Ростов) 259.654
5. Сапоженков Николай (Тюмень) 243.814
6. Филипков Денис (Ростов) 238.271
7. Широков Олег (Брянск) 179.039


Е5 (10.0 см3)
1. Аксимов Игорь (Тамбов) 331.858
2. Дмитриев Павел (Тамбов) 322.611
3. Фурсо Наталья (С.-Петербург) 315.188
4. Ударцев Дмитрий (Тюмень) 315.042
5. Фурсо Константин (С.-Петербург) 313.960
5. Уткин Константин (рес. Удмуртия) 310.305
7. Невзоров Виктор (Москва) 307.652
8. Шпринц Лев (Москва) 296.474
9. Кирейко Вячеслав (Ярославль) 294.701
10. Переходов Сергей (Ростов) 284.641

При составлении учитывались результаты следующих соревнований:
1. Чемпионат С.-Петербурга — Россия, С.-Петербург — 23.05.2010
2. Чемпионат Эстонии — Эстония, Таллинн - 15-16.05.2010
3. Гран-При России — Россия, Брянск – 04 – 06.06.2010
4. Гран-При Эстонии — Эстония, Таллинн – 04 – 07.2010
5. Первенство России (юноши) — Россия, Ярославль — 02-03.07.2010
6. Чемпионат России — Россия, Ярославль 04 - 05.07.2010
7. Чемпионат Европы — Германия, Капфенхард — 30.07-01.08.2010
8. Гран-При Украины — Украина, Стрый – 11 – 12.09.2010
9. Кубок мэра Ярославля — Россия, Ярославль — 18-19.09.2010
10. Чемпионат Мира — Австралия, Сидней — 29-31.10.2010
11. Lucia Race — Эстония , Таллинн - 04.12.2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.09.2011, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия
Скоростные кордовые автомодели

10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2011 года
(на 25.09.2011 )

Е1 (1.5 см3)
1. Аксёнова Людмила (Шахты) 251.813
2. Аникин Игорь (Шахты) 247.616
3. Соловьёв Евгений (СПб.) 244.998
4. Дмитриев Павел (Тамбов) 242.459
5. Бесштанько Сергей (Таганрог) 240.240
6. Ройбу Леонид (СПб.) 238.852
7. Савиных Дмитрий (Омск) 233.701
8. Ананьев Юрий (Омск) 232.271
9. Дмитриева Наталья (Тамбов) 228.765
10. Пугачёв Вячеслав (Красный Сулин) 228.647

Е2 (2.5 см3)
1. Усанов Андрей (С.-Петербург) 278.551
2. Пахомов Виктор (С.-Петербург) 269.683
3. Аникин Игорь (Шахты) 256.805
4. Потёмкин Евгений (Пенза) 256.674
5. Крикунов Максим (Шахты) 254.881
6. Мельников Александр (Тюмень) 251.819
7. Виноградов Александр (Санкт-Петербург) 249.419
8. Головин Владимир (Таганрог) 243.406
9. Хабибулин Рашид (Калуга) 242.024
10. Никифорова Ярослава (С.-Петербург) 239.406

Е3 (3.5 см3)
1. Кубасов Николай (Удмуртия) 260.028
2. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) 251.504
3. Кипер Владимир (Тюмень) 245.423
4. Кригер Владимир (Ярославль) 241.414
5. Никулин Алексей (С.-Петербург) 235.817
6. Уткин Игорь (Тюмень) 229.991
7. Донской Алексей (С.-Петербург) 223.900
8. Анфилофьев Антон (Тюмень) 222.538
9. Морозов Михаил (Тюмень) 217.455
10. Михаленко Сергей (Таганрог) 213.065

3 WMCR 3.5 см3
1. Никулин Алексей (С.-Петербург) 275.123
3. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 273.199
4. Кипер Владимир (Тюмень) 268.163
5. Шлапоберский Анатолий (С.-Петербург) 252.910
6. Ударцев Дмитрий (Тюмень) 239.419
7. Спицин Дмитрий (Брянск) 231.615
8. Есенеев Анатолий (С.-Петербург) 113.714

Е4 (5.0 см3)
1. Аксимов Игорь (Тамбов) 298.767
2. Волков Владимир (Ярославль) 296.454
3. Дмитриева Наталья (Тамбов) 282.105
4. Павлов Юрий (С.-Петербург) 280.525
5. Гончаров Алексей (Пенза) 264.548
6. Пислегин Дмитрий (Тюмень) 255.358
7. Котов Андрей (Омск) 252.791
8. Славников Валерий (Таганрог) 245.812
9. Сапоженков Николай (Тюмень) 236.218
10. Саркисян Ваан (Шахты) 233.388

Е5 (10.0 см3)
1. Дмитриев Павел (Тамбов) 331.032
2. Аксимов Игорь (Тамбов) 329.873
3. Ударцев Дмитрий (Тюмень) 318.300
4. Фурсо Константин (С.-Петербург) 315.206
5. Уткин Константин (Удмуртия) 308.055
6. Шпринц Лев (Москва) 300.632
7. Кирейко Вячеслав (Ярославль) 294.093
8. Крикунов Максим (Шахты) 279.304
9. Аникин Игорь (Шахты) 276.641
10. Губанов Евгений (Таганрог) 272.033

При составлении учитывались результаты следующих соревнований:
1. Чемпионат Эстонии — Эстония, Таллинн 21-12.05
2. Гран-При России — Россия, Брянск 04–05.06
3. Чемпионат России — Россия, Ярославль 02-03.07
4. Чемпионат Европы — Эстония, Таллинн 29-31.07
5. ВС УФО — Россия, Тюмень 10–11.09
6. Гран-При Украины — Украина, Стрый 10-11.09
7. ВС Кузнецова — Россия, Таганрог 17-18.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14.04.2012, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ребята, вы бьёте все рекорды пофигизма!!
25 сентября 2011 года я вывесил эту таблицу, и как всегда был готов принять ваши изменения, дополнения уточнения. Ну, хоть бы один заглянул и сказал, зачем Вы Лев Давидович себя вместо 6-го места на 8-мое поставили? (Эта была одна единственная ошибка, которую я только что случайно обнаружил).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 138
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 08.10.2014, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия
Скоростные кордовые автомодели

10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2012 года
(на 31.12.2012 )

Е1 (1.5 см3)
1. Аксёнова Людмила (Шахты) - 252.308
2. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) - 246.496
3. Аникин Игорь (Шахты) - 246.385
4. Фурсо Наталья (Россия) - 246.133
5. Бесштанько Сергей (Таганрог) - 244.811
6. Савиных Дмитрий (Омск) - 239.485
7. Ройбу Леонид (С.-Петербург) - 231.689
8. Парфёнов Леонид (Таганрог) - 222.543
9. Пугачёв Вячеслав (Красный Сулин) - 214.812
10.Кубанов Святослав (Ростов) юн. - 198.645

Е2 (2.5 см3)
1. Усанов Андрей (С.-Петербург) - 275.055
2. Аникин Игорь (Шахты) - 256.482
3. Потёмкин Евгений (Заречный) - 254.294
4. Хабибулин Рашид (Москва) - 253.104
5. Переходов Сергей (Таганрог) - 251.982
6. Пахомов Виктор (С.-Петербург) - 251.810
7. Виноградов Александр (С.-Петербург) - 251.046
8. Переходова Екатерина (Таганрог) - 250.912
9. Никифорова Ярослава (С.-Петербург) - 249.791
10.Петрович Дмитрий (Тюмень) - 236.668

Е3 (3.5 см3)
1. Кубасов Николай (рес. Удмуртия) - 258.729
2. Морозов Михаил (Тюмень) - 257.061
3. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) - 252.809
4. Кипер Владимир (Тюмень) - 250.223
5. Шпринц Лев (Москва) - 242.230
6. Сергеев Александр (С.-Петербург) - 235.560
7. Михаленко Сергей (Ростов) - 227.197
8. Донской Алексей (С.-Петербург) - 226.154
9. Кригер Владимир (Ярославль) - 221.098
10.Шлапоберский Анатолий (С.-Петербург) - 217.094


3 WMCR 3.5 см3
1. Ройбу Леонид (С.-Петербург) - 282.817
2. Никулин Алексей (С.-Петербург) - 276.557
3. Кипер Владимир (Тюмень) - 265.949
4. Шлапоберский Анатолий (С.-Петербург) - 262.634
5. Савиных Алексей (Омск) - 261.569
6. Переходов Сергей (Таганрог) - 247.073


Е4 (5.0 см3)
1. Аксимов Игорь (Тамбов) - 293.068
2. Волков Владимир (Ярославль) - 290.934
3. Сапоженков Николай (Тюмень) - 287.077
4. Павлов Юрий (С.-Петербург) - 286.330
5. Гончаров Алексей (Заречный) - 277.976
6. Дудко Владимир (Таганрог) - 254.972
7. Котов Андрей (Омск) - 240.846
8. Белецкий Виктор (Красный Сулин) - 189.295


Е5 (10.0 см3)
1. Фурсо Константин (С.-Петербург) - 326.738
2. Аксимов Игорь (Тамбов) - 322.110
3. Дмитриев Павел (Тамбов) - 321.043
4. Невзоров Виктор (Москва) - 298.924
5. Уткин Константин (рес. Удмуртия) - 297.345
6. Ударцев Дмитрий (Тюмень) - 295.046
7. Соловьёв Евгений (Заречный) - 291.248
8. Саркисян Ваган (Ростов) - 279.633
9. Ошерин Михаил (С.-Петербург) - 273.850
10.Мельников Сергей (Ярославль) - 269.182

При составлении учитывались результаты следующих соревнований:
1. Чемпионат С.-Петербурга — Россия, Санкт-Петербург — 29.04 и 13.05.2012
2. Гран-При России — Россия, Ярославль – 02-03.06.2012
3. Первенство России (юноши) — Россия, Таганрог — 26.06-01.07.2012
4. Чемпионат России — Россия, Таганрог - 29.06-01.07.2012
5. Чемпионат Эстонии — Эстония, Таллин - 12-13.05.2012
6. Чемпионат Швейцарии — Швейцария, Базель — 20.05.2012
7. Гран-При Украины — Украина, Стрый — 19-20.05.2012
8. Гран-При Германии - Германия, Капфенхард — 26-27.05.2012
9. Гран-При Эстонии — Эстония, Таллин – 30.06-01.07.2012
10.Чемпионат Европы — Польша, Пила — 27-29.07.2012
11.Гран-При Швейцарии — Швейцария, Базель — 25-26.08.2012
12.Гран-При Литвы — Литва, Вильнюс – 01-02.09.2012
13.Гран-При Германии - Германия, Ганновер — 15-16.09.2012
14.Кубок мэра Ярославля — Россия, Ярославль — 08-09.09.2012
15.Кубок Таллина — Эстония , Таллин - 22-23.09.2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08.10.2014, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Виктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 138
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 15.10.2014, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия
Скоростные кордовые автомодели

10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2013 года
(на 31.12.2013 )

Е1 (1.5 см3)
1. Аникин Игорь (Шахты) — 250,159
2. Савиных Дмитрий (Омск) — 249,814
3. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) — 247,680
4. Аникина Наталья (Шахты) — 243,901
5. Ройбу Леонид (С.-Петербург) — 242,852
6. Бесштанько Сергей (Ростов) — 241,554
7. Никулин Алексей (С.-Петербург) — 232,964
8. Смирнов Даниил (Тюмень) — 222,335
9. Ульяновский Алексей (Приморский край) — 222,062
10.Парфёнов Леонид (Ростов) — 212,384

Е2 (2.5 см3)
1. Усанов Андрей (С.-Петербург) — 273,650
2. Пахомов Виктор (С.-Петербург) — 264,216
3. Аникин Игорь (Шахты) — 258,911
4. Хабибулин Рашид (Москва) — 257,937
5. Рябец Юрий (Омск) — 256,706
6. Головин Владимир (Таганрог) — 255,954
7. Потёмкин Евгений (Заречный) — 253,875
8. Переходов Сергей (Таганрог) — 251,927
9. Переходова Екатерина (Таганрог) — 250,711
10.Мельников Александр (Тюмень) — 248,381
11.Петрович Дмитрий (Тюмень) — 248,027

Е3b (FEMA) (3.5 см3)
1. Кубасов Николай (Россия) — 271,036
2. Кипер Владимир (Тюмень) — 263,257
3. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) — 258,194
4. Смирнов Даниил (Тюмень) — 251,740
5. Донской Алексей (С.-Петербург) — 248,815
6. Шпринц Лев (Москва) — 244,990
7. Морозов Михаил (Ялуторовск) — 243,787
8. Шлапоберский Анатолий (С.-Петербург) — 237,617
9. Анфилофьев Антон (Тюмень) — 235,191
10.Синицин Евгений (Заречный) — 234,090

E3 (WMCR) 3.5 см3
1. Никулин Алексей (С.-Петербург) — 285,029
2. Савиных Алексей (Омск) — 274,513
3. Кипер Владимир (Тюмень) — 274,000
4. Переходов Сергей (Таганрог) — 273,043
5. Ройбу Леонид (С.-Петербург) — 269,874
6. Фурсо Константин (С.-Петербург) — 266,883
7. Шлапоберский Анатолий (С.-Петербург) — 265,091
8. Смолин Иван (Омск) — 265,051

Е4 (5.0 см3)
1. Сапоженков Николай (Тюмень) — 293,201
2. Саркисян Ваган (Ростов) — 288,009
3. Павлов Юрий (С.-Петербург) — 277,632
4. Исмагилов Алексей (Москва) — 272,844
5. Славников Владимир (Ростов) — 260,111
6. Дудко Владимир (Ростов) — 260,018
7. Ударцев Дмитрий (Тюмень) — 259,642
8. Одинцов Борис (Сургут) — 256,726
9. Каранкевич Алексей (Тюмень) — 234,777
10.Гончаров Алексей (Заречный) — 234,316

Е5 (10.0 см3)
1. Фурсо Константин (С.-Петербург) — 327,595
2. Аксимов Игорь (Тамбов) — 326,461
3. Уткин Константин (Глазов) — 325,192
4. Сафонов Сергей (С.-Петербург) — 311,193
5. Синицин Евгений (Заречный) — 300,095
6. Ударцев Дмитрий (Тюмень) — 296,402
7. Ощерин Михаил (С.-Петербург) — 284,570
8. Головин Владимир (Ростов) — 270,859
9. Зиновьев А... (Таганрог) — 259,935
10.Чилиджян Эдуард (Тагарог) — 258,600

При составлении учитывались результаты следующих соревнований:
1. Чемпионат С.-Петербурга — 8.05.2013
2. Чемпионат Тюмени — 17-19.05.2013
3. Чемпионат Ростовской обл., Таганрог — 18-19.05.2013
4. Гран-При России — Колпино – 31.05-02.06.2013
5. Первенство России (юноши) — Ярославль — 25-28.06.2013
6. Чемпионат России — Ярославль — 29-30.06.2013
7. Гран-При Украины — Стрый — 27-28.04.2013
8. Гран-При Германии — Капфенхард — 18-19.05.2013
9. Гран-При Эстонии — Таллин — 08-09.06.2013
10.Чемпионат Европы и Мира, Швейцария, Базель — 02-04.08.2013
11.Гран-При Польши, Пила — 07-08.09.2013
12.Кубок Ярославля — 07-08.09.2013
13.Кубок Урала и Западной Сибири, Тюмень — 14-15.09.2013
14.Гран-При Франции, Лион — 05-06.10.2013
15.Зимний Кубок, Украина, Стрый — 07-08.12.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 138
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 10.12.2014, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия
Скоростные кордовые автомодели

10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2014 года
(на 10.12.2014 )

Е1 (1,5 см3)
1. Кубанов Святослав (Ростов) — 258,754
2. Савиных Дмитрий (Омск) — 257,856
3. Аникин Игорь (Шахты) — 252,217
4. Аксёнова Людмила (Шахты) — 250,960
5. Соловьёв Евгений (Санкт-Петербург) — 244,847
6. Парфёнов Леонид (Ростов) — 243,720
7. Бесштанько Сергей (Ростов) — 243,590
8. Баутрушевич Константин (Тюмень) — 237,228
9. Федоренко Максим (Брянск) — 230,540
10. Ройбу Леонид (Санкт-Петербург) — 221,689

Е2 (2,5 см3)
1. Усанов Андрей (Санкт-Петербург) — 272,494
2. Аникин Игорь (Шахты) — 262,395
3. Пахомов Виктор (Санкт-Петербург) — 262,363
4. Рябец Юрий (Омск) — 260,777
5. Хабибулин Рашид (Москва) — 255,034
6. Виноградов Александр (Санкт-Петербург) — 254,362
7. Головин Владимир (Таганрог) — 250,976
8. Переходова Екатерина (Таганрог) — 250,860
9. Петрович Дмитрий (Тюмень) — 249,029
10. Потёмкин Евгений (Заречный) — 247,437

Е3b (FEMA) (3,5 см3)
1. Кубасов Николай (Россия) — 269,736
2. Донской Алексей (Санкт-Петербург) — 264,716
3. Соловьёв Евгений (Санкт-Петербург) — 263,352
4. Кипер Владимир (Тюмень) — 261,652
5. Ухалов Сергей (Тюмень) — 248,656
6. Михаленко Виталий (Ростов) — 246,932
7. Михаленко Сергей (Ростов) — 244,006
8. Морозов Михаил (Тюмень) — 242,381
9. Сергеев Александр (Санкт-Петербург) — 242,177
10. Шлапоберский Анатолий (Санкт-Петербург) — 239,817
11. Анфилофьев Антон (Тюмень) — 239,64
12. Шпринц Лев (Москва) — 238,631
13. Алифанов Вадим (Заречный) — 237,978
14. Бельский Георгий (Санкт-Петербург) — 223,710
15. Макаров Павел (Тюмень) — 213,527юн

Е3(WMCR) (3,5 см3)
1. Никулин Алексей (С-Пб) — 283,034
2. Переходов Сергей (Таганрог) — 275,492
3. Ройбу Леонид (С-Пб) — 274,594
4. Кипер Владимир (Тюмень) —273,423
5. Шлапоберский Анатолий (С-Пб) — 270,365
6. Савиных Алексей (Омск) — 263,132
7. Каранкевич Алексей(Тюмень) — 185,464

Е4 (5,0 см3)
1. Демиденко Виталий (Тамбов) — 290,790
2. Шилов Юлий (Тюмень) — 289,934
3. Аксимов Игорь (Тамбов) — 287,365
4. Струговщиков Дмитрий (Москва) — 285,246
5. Павлов Юрий (С-Пб) — 285,217
6. Дудко Владимир (Ростов) — 283,232
7. Исмагилов Алексей (Москва) — 271,157
8. Гагарин Борис (Тюмень) — 262,562
9. Медникова Юлия (Сургут) — 255,272
10. Онищенко Никита (Ростов) — 252,890
11. Славников Валерий (Таганрог) — 247,239

Е5 (10,0 см3)
1. Горбунцов Михаил (Санкт-Петербург) — 327,268
2. Фурсо Константин (Санкт-Петербург) — 325,009
3. Аксимов Игорь (Тамбов) — 323,026
4. Уткин Константин (Глазов) — 322,268
5. Ощерин Михаил (Санкт-Петербург) — 315,580
6. Невзоров Виктор (Москва) — 307,547
7. Сафонов Сергей (Санкт-Петербург) — 306,35
8. Соловьёв Евгений (Заречный) — 305,343
9. Карижский Сергей (Смоленск) — 302,692
10. Синицин Евгений (Заречный) — 300,185


При составлении учитывались результаты следующих соревнований:
1. Чемпионат Санкт-Петербурга — 17.05.2014
2. Гран-При России — Таганрог — 10-11.05.2014
3. Чемпионат Тюмени — 17-19.05.2014
4. Первенство России (юноши) — Брянск — 24-29.06.2014
5. Чемпионат России — Брянск — 28-29.06.2014
6. Гран-При Эстонии — Таллинн — 24-25.05.2014
7. Чемпионат Германии — Капфенхард — 07-08.06.2014
8. Чемпионат Европы, Украина, Стрый — 01-03.08.2014
9. Гран-при Литвы, Вильнюс — 05-05.09.2014
10. Кубок Ярославля — 04-06.09.2014
11. Гран-При Германии, Ганновер — 13-14.09.2014
12. Гран-При Украины, Стрый — 19-21.09.2014
13. Гран-При Польши, Пила — 18-19.10.2014
14. Зимний Кубок, Эстония, Таллинн — 06.12.2014


Последний раз редактировалось: Usherb (12.12.2014, 22:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.12.2014, 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Виктор!
Отдельное спасибо за расширение списка "10 лучших" в классе 3b Smile !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 328
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая поправка - класс 4 - 289,934 (10-11.05.2014) Юлий Шилов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.12.2014, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Дмитрий! Поправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 138
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 08.11.2015, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия
Скоростные кордовые автомодели

10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2015 года
(на 08.11.2015 )

Класс 1 (1,5 см3)
1. Савиных Дмитрий (Омск) — 256,205
2. Аксёнова Людмила (Шахты) — 255,8344
3. Аникин Игорь (Шахты) — 252,758
4. Парфёнов Леонид (Ростовская обл.) — 250,2677
5. Барбин Александр (Москва) — 249,138
6. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) — 249,031
7. Бесштанько Сергей (Ростовская обл.) — 244,859
8. Кубанов Святослав (Ростовская обл.) — 244,694
9. Баутрушевич Константин (Тюмень) — 240,633
10. Васильев Сергей (Тамбов) — 230,972

Класс 2 (2,5 см3)
1. Усанов Андрей (С.-Петербург) — 278,350
2. Рябец Юрий (Омск) — 266,202
3. Хабибулин Рашид (Москва) — 258,588
4. Кубанов Святослав (Ростовская обл.) — 256,5601
5. Пахомов Виктор (С.-Петербург) — 253,973
6. Михаленко Виталий (Таганрог) — 252,253
7. Клочков Иван (Ростовская обл.) — 250,92
8. Барбин Александр (Москва) — 241,387
9. Ухалов Геннадий (Тюмень) — 239,351
10. Потёмкин Евгений (Заречный) — 238,861

Класс 3b (FEMA) (3,5 см3)
1. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) —271,490
2. Донской Алексей (С.-Петербург) — 264,171
3. Кубасов Николай (Россия) — 258,948
4. Кипер Владимир (Тюмень) — 254,38
5. Ухалов Сергей (Тюмень) — 248,741
6. Морозов Михаил (Ялуторовск) — 245,71
7. Михаленко Сергей (Таганрог) — 241,910
8. Шпринц Лев (Москва) — 240,301
9. Яров Юрий (Омск) — 239,112
10. Сергеев Александр (С.-Петербург) — 237,676
11. Шлапоберский Анатолий (Санкт-Петербург) — 235,723
12. Михаленко Виталий (Таганрог) — 218,852юн
13. Аксентюк Михаил (С.-Петербург) — 217,004
14. Бельский Георгий (С.-Петербург) — 215,532
15. Ухалов Геннадий (Тюмень) — 213,23юн

Класс 3 (3,5 см3)
1. Никулин Алексей (С.-Петербург) — 284,889
2. Ройбу Леонид (С.-Петербург) — 283,192
3. Кипер Владимир (Тюмень) — 272,924
4. Переходов Сергей (Таганрог) — 271,481
5. Савиных Алексей (Омск) — 269,798
6. Шлапоберский Анатолий (С.-Петербург) — 268,36
7. Каранкевич Алексей(Тюмень) — 249,29
8. Кригер Владимир (Ярославль) — 248,295

Класс 4 (5,0 см3)
1. Недрянко Александр (Тамбов) — 293,427
2. Демиденко Виталий (Тамбов) — 288,485
3. Сапоженков Николай (Тюмень) — 288,01
4. Шилов Юлий (Тюмень) — 285,011
5. Струговщиков Дмитрий (Москва) — 284,722
6. Дудко Владимир (Таганрог) — 283,6835
7. Аксимов Игорь (Тамбов) — 283,6164
8. Шлапоберский Анатолий (С.-Петербург) — 280,859
9. Ударцев Дмитрий (Тюмень) — 268,937
10. Исмагилов Алексей (Москва) — 259,910
11. Медникова Юлия (Сургут) — 254,68

Класс 5 (10,0 см3)
1. Фурсо Константин (С.-Петербург) — 332,245
2. Горбунцов Михаил (С.-Петербург) — 327,026
3. Аксимов Игорь (Тамбов) —315,017
4. Ощерин Михаил (С.-Петербург) — 310,521
5. Уткин Константин (Глазов) — 308,328
6. Алифанов Вадим (Москва) — 305,170
7. Карижский Сергей (Смоленск) — 296,733
8. Шкодинов Игорь (Брянск) — 289,597
9. Ударцев Дмитрий (Тюмень) — 288,77
10. Невзоров Виктор (Москва) — 263,080

Электромобиль класс Э4(корд 1.6мм)
1. Иванов Павел (Москва) - 215,4

При составлении учитывались результаты следующих соревнований:
1. Гран-При Польши, Пила — 03.05.2015
2. Чемпионат Санкт-Петербурга, Россия — 16.05.2015
3. Чемпионат Швейцарии, Базель — 17.05.2015
4. Чемпионат Тюмени, Россия — 17.05.2015
5. Чемпионат Германии, Капфенхард — 24.05.2015
6. Гран-При России, Брянск — 31.05.2015
7. Гран-При Эстонии, Таллинн — 21.06.2015
8. Первенство России (юноши), Ярославль — 25.06.2015
9. Чемпионат России, Ярославль — 28.06.2015
10. Чемпионат Европы, Россия, Санкт-Петербург — 02.08.2015
11. Чемпионат Польши, Пила — 16.08.2015
12. Межрегиональные, Россия, Ярославль — 06.09.2015
13. Гран-При Швеции, Gavle — 13.09.2015
14. Всероссийские, Россия, Таганрог — 20.09.2015
15. Гран-При Украины, Стрый — 27.09.2015


Последний раз редактировалось: Usherb (14.11.2015, 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08.11.2015, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное Виктор! Сейчас постараюсь сделать с этой темой, то о чем мы с тобой договаривались.
А что class 3, неполный, больше нет у нас участников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots