Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Технические вопросы в автомоделизме и их решение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Гость





СообщениеДобавлено: 16.12.2008, 18:39    Заголовок сообщения: Технические вопросы в автомоделизме и их решение Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума! Хочу поделиться с Вами своим собственным опытом об устройстве автомоделей, а также перенять опыт от более опытных из вас! Ваш форум очень интересен и познавателен, но я считаю что ему не хватает обсуждений именно того чем мы - АВТОМОДЕЛИСТЫ, непосредственно занимаемся - разроботки моделей, решение технических вопросов! Мое мнение что это было б интересно не только автомоделистамб но и авиамоделистамб судомоделистам и.т.д., так как многии решения находят приминения во всех областях моделизма!
Поэтому, задавайте вопросы, рассказуйте интересные решения в конструкции.... Сразу скажу в чем я моу помочь вам: это устройство и форсирование как дизельных так и частично калильных двигателей, а так же любые вопросы по конструкции моделей! Сам я занимался моделями копиями (1,5 см - К1 на базе МК-17(двухосный мотор, пятиканальная гильза!!!!), 2,5 см - К-2 на базе КМД-2,5 (двухосный мотор), занимался хонингованием гильз на КМД-2,5, вытиранием геометрии гильзы, изготовлением поршней, шатунов, валов, стенок золотника (на двухосные моторы))...

Так что пишите! Пообщаемся! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots