Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Лучший спортсмен года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 13.12.2019, 20:31    Заголовок сообщения: Лучший спортсмен года Ответить с цитатой

Всем посетителям форума, большой привет!
Во многих общественных организациях проводятся различные конкурсы, тем более в предверии уходящего года. У меня есть предложение провести онлайн голосование на признание заслуг наших спортсменов в уходящем году. Может кому-то покажется это выступление самым ярким, может самым достойным, в плане значимости нашего сообщества, но оно запало в душу. Это наши рекордсмены, чемпионы или просто спортсмены, которые показали яркие результаты в уходящем сезоне.
Как сделать это технически, я не знаю. Может организатор форума это организует!
Если без заморочек, то предлагайте список кондидатов и отправляйте ваших претендентов в чат.
Первая неделя- это список кандидатов. До 19 декабря предложения по списку. С 20 по 29 голосование. Победителей объявим перед самым Новым годом. Предлагаю финансовую поддержку трем призёрам. Желающим поддержать инициативу, могут связаться со мной по любым средствам связи. Надеюсь на вашу поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14.12.2019, 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инициативу поддерживаю. Прошу публиковать здесь свои варианты списка претендентов. 19 декабря сформируем финальный список и откроем голосование, по итогам которого определится "Лучший спортсмен года".
Я полагаю для большей объективности, предлагать до 10 человек спортсменов. Но в принципе, можете предлагать любое количество, даже одного единственного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14.12.2019, 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проявляя инициативу, публикую свой список претендентов:
1. Михаил Горбунцов
2. Леонид Ройбу
3. Алексей Никулин
4. Дмитрий Савиных
5. Евгений Соловьев
6. Рашид Хабибулин
7. Андрей Усанов
8. Михаил Хжеушневич
9. Анатолий Шлапоберский
10. Владимир Кипер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 14.12.2019, 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Инициативу поддерживаю. Прошу публиковать здесь свои варианты списка претендентов. 19 декабря сформируем финальный список и откроем голосование, по итогам которого определится "Лучший спортсмен года".
Я полагаю для большей объективности, предлагать до 10 человек спортсменов. Но в принципе, можете предлагать любое количество, даже одного единственного.

Я бы всех перечислил Laughing каждый по своему старался, кто то больше а кто то меньше, лично я не хочу делить.....
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14.12.2019, 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оник, тем не менее нам нужно выбрать ОДНОГО. Поэтому давай свой вариант, чтобы процедура заработала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.12.2019, 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, вот просто хочется узнать, по какому принципу ты выбрал именно этих десять человек? И почему именно десять? Вот почему в нем нет Владимира Андреевича Кригера, Игоря Шкодинова, Игоря Аникина, Игоря Леонидовича Аксимова, Барбина Александра, Вадима Алифанова, Фурсо, Ощерина и т.д? А например, Рашид Исмаилович, Андрей Усанов, и Ройбу есть? Правильно Оник пишет, из всех надо выбирать.
Я понимаю у тебя своя система отбора, которая не всегда соотносится с мнением других страждущих.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 14.12.2019, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну допустим есть желание а как??, что брать за основу выбора?? мне кажется что имело смысл взять результаты первой тройки в каждом классе и показать, вот эти люди молодцы а уж потом выбрать кто из них более достоин считаться спортсменом года, но ещё раз повторяю как бы это тщеславие не привело к необратимым последствиям..
Лучше выделите детских тренеров и дайте им премию, все таки в спорт детей приводят именно они, тот колоссальный объём работы, проведённый ими, к сожалению никто не оценит а без подрастающего поколения никакого кордового моделизма через десять лет не будет....
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.12.2019, 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoy писал(а):
... из всех надо выбирать.

Хорошо, давайте из всех выбирать, я не против (может быть кто-то и за меня свой голос отдаст Smile ).
Тогда опубликуй полный список российских спортсменов, поставим его на голосование. (Но тогда надо разработать принцип голосования: каждый голосует за одного спортсмена, за одного спортсмена в каждом классе, за трех первых, за десятку первых (как это сделал я) за 12, или сколько там?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.12.2019, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чилиджян О.С. писал(а):
Ну допустим есть желание а как??, что брать за основу выбора?

Думаю, что каждый должен выбрать эту основу. И чем больше будет критериев отбора, тем объективней получится коллективный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.12.2019, 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoy писал(а):
хочется узнать, по какому принципу ты выбрал именно этих десять человек? И почему именно десять?

Виктор! Выбрал по своему собственному принципу (как думаю, должен сделать каждый). И поверь мне, этим списком я занимался не 5 минут, я несколько раз менял позиции, вычеркивал одних, добавлял других и т.д. При этом старался максимально учесть все критерии, и результаты этого сезона, и прошлые достижения, и стабильность выступлений, и динамику роста результатов, и долголетие в спорте, и проч. и проч. Конечно, мнение субъективно, но я его высказал, стараясь дать пример другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей56



Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.12.2019, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoy писал(а):
хочется узнать, по какому принципу ты выбрал именно этих десять человек? И почему именно десять?
Если выбирать лучшего спортсмена — то главное, по моему, положительная динамика результата в сравнении с прошлым годом.

Главное, это динамика результатов, по сравнению с прошлым годом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16.12.2019, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей56 писал(а):
Sedoy писал(а):
хочется узнать, по какому принципу ты выбрал именно этих десять человек? И почему именно десять?
Если выбирать лучшего спортсмена — то главное, по моему, положительная динамика результата в сравнении с прошлым годом.

Главное, это динамика результатов, по сравнению с прошлым годом.

Согласен, но может быть ситуация, когда другие факторы перевешивают этот принцип. Главное Алексей, давай свой вариант списка, уверен, ты абсолютно в теме,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17.12.2019, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поступили предложения от Игоря Николаевича Шкодинова. Он также предложил ввести две других номинации в нашем голосовании на "Лучшего спортсмена года" - Раскрутчик и Легенда автомодельного спорта.
Я считаю, что это очень правильное и дельное предложение.
Итак, варианты И.Н. Шкодинова:

ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН
1. Алексей Никулин
2. Михаил Горбунцов
3. Леонид Ройбу
4. Евгений Потёмкин
5. Евгений Соловьёв
6. Михаил Хжеушневич
7. Владимир Кипер
8. Дмитрий Савиных
9. Игорь Аксимов
10 Сергей Ухалов

РАСКРУТЧИК
1. Леонид Ройбу
2. Андрей Шепель
3. Леонид Парфёнов

ЛЕГЕНДА АВТОМОДЕЛЬНОГО СПОРТА
1. Евгений Иванович Соловьёв (Ионин)
2. Борис Иванович Еремеев
3. Виктор Пантелеевич Белоусов
4. Владимир Андреевич Кригер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 17.12.2019, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
А легенда года, это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 18.12.2019, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё неплохо было бы послать открытки с поздравлениями к Новому году семьям,безвременно ушедших спортсменов, которые потратили свою жизнь на спорт, наверное было приятно, что их не забывают-это как раз к вопросу о легендах автомодельного спорта........
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots