Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Соревнования сезона 2019 года
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.11.2018, 20:44    Заголовок сообщения: Соревнования сезона 2019 года Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 16.11.2018, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается Первенства России по моделям аэросаней, то вопрос открытый. Ни один город не дал согласия на проведение соревнований. Озвученная в календаре Электросталь, ни как себя не обозначила в официальном ответе. Проведение соревнований в Глазове, это только наше предложение и не более. Мы понимаем, что два года подряд проведение такого мероприятия в одном городе накладно.
Если есть у кого предложение, не стесняйтесь, будем рады любой инициативе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 17.11.2018, 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сообщаю, что никаких официальных, ни письменных, ни устных предложений о проведении Первенства и Чемпионата страны в Таганрог не поступало. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 17.11.2018, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо с просьбой о возможности проведения ПР и ЧР в городе Таганроге в 2019 году было отправлено на имя начальника Таганрогской автошколы ещё 27 июля. Получено устное согласие от заместителя по спорту и заверение, что все согласовано с руководством ОТШ. Так же письмо было отправлено в Ростовский центр ТТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21.11.2018, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где в итоге будет ПР и ЧР 2019? К чему готовиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 22.11.2018, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Таганроге. Других вариантов нет. С администрацией автошколы вопрос решен. Местные моделисты "за". Хотя и не все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 22.11.2018, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощерин_Михаил писал(а):
Где в итоге будет ПР и ЧР 2019? К чему готовиться?

Как к чему?? печень укреплять)) а сколько попыток будет?? может имеет смысл во второй день запустить с начала "десятки" и "пятёрки", потому как народ ходит без дела, слоняется, пусть "полторашечники" и " двоешники" хоть раз помучаются)))
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22.11.2018, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiper Vladimir писал(а):
Местные моделисты "за". Хотя и не все.

Вот это и смущает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 22.11.2018, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, ты не переживай, мы все тут "за".
Просто не всем нравится, когда его наклоняют, да ещё и заходят как-то сзади. (Я имею ввиду через начальство).
Но это цветочки, ягодки будут впереди.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 23.11.2018, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь о главном.
В среду ездили с Женей Губановым в Ростов В ЦТТ к зам. директора. Именно он занимается всеми мероприятиями и соревнованиями. На наш вопрос о письме по поводу соревнований Первенства России по автомоделизму, он ответил, что никаких писем к нему НЕ ПРИХОДИЛО. Кроме того, денег на проведение таких соревнований в ЦТТ НЕТ. На мою просьбу написать официальный ответ, было сказано, что есть определённый порядок, сначала письмо, потом ответ.
Для проведения любых детских мероприятий, а тем более соревнований, а тем более Федерального масштаба, должна быть организация образования, которая возьмёт на себя ответственность за безопасность, финансирование, медицинское обеспечение, и прочее. На данный момент такой организации нет.
Все остальные проблемы, такие как отсутствие кордовых нитей, топлива, удобных мест для участников, да и просто финансовых средств, кажутся просто мелочью. Вот как-то так.

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23.11.2018, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходов Сергей писал(а):
А теперь о главном.

Для проведения любых детских мероприятий, а тем более соревнований, а тем более Федерального масштаба, должна быть организация образования, которая возьмёт на себя ответственность за безопасность, финансирование, медицинское обеспечение, и прочее. На данный момент такой организации нет.

Удачи.


Получается, что либо отказываться от ПР, либо искать другое место для проведения ПР и ЧР? Как я помню, желающих проводить эти соревнования не было, и Таганрог, можно сказать, поставили перед фактом проведения стартов. Без официального обеспечения и поддержки гос. учреждений проводить ПР крайне чревато, а учитывая
Переходов Сергей писал(а):

поблемы, такие как отсутствие кордовых нитей, топлива, удобных мест для участников да и просто финансовых средств

просто я бы сказал опасно. В данной ситуации нельзя пускать тему на самотёк и нужно держать постоянную связь с Таганрогом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 24.11.2018, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас в Санкт-Петербурге на мероприятии, доступа к компьютеру нет, но письма которые я отправил на согласование в Таганрог и Ростов, я участникам дискуссии отправил на почту. Это к слову, что ни чего нет в Ростове. Посмотрите когда письма были отправлены и кому. Когда люди заинтересованы в проведении соревнований, они не ищут каких-то зацепок, а прикладывают усилия к тому, чтобы соревнования состоялись. А Сергею Переходову хочу сказать, что в Таганроге помимо его, есть ещё моделисты, которые несмотря на его нежелание продуктивно общаться со мной как представителем ФАМС по предложениям в проведении соревнований в Таганроге. Я не с потолка взял и написал эти письма, а предварительно разговаривал с представителями вашего автомодельного сообщества. Которые мне предварительно сами звонили. Я это написал не для того, чтобы кого-то задеть, а что бы люди сделали выводы, что кроме нас наши соревнования никому не нужны, но достучаться можно и до стенки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 24.11.2018, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мая месяца я писал письма в мэрию Электростали с просьбой о рассмотрении вопроса по проведению России по санкам. Представители СЮТ были заинтересованы в проведении, но так мне и не дали вразумительного ответа о готовности в проведении. Моделисты Электростали со своей стороны по всей видимости сделали все, что могли, но административный аппарат так и не смогли раскачать. Ждать времени больше не было, и в итоге проведение ПР по аэросаням согласовали в городе Глазове, моделисты которого и руководители УДО оперативно все согласовали и получили одобрение от своей администрации. Спасибо Косте Уткину и всем кто принял участие в переговорах. Только общая заинтересованность позволит нам успешно проводить такие ответственные соревнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 24.11.2018, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Владимир Кипер!
Вы очевидно плохо читаете то, что пишут люди.
Я писал то, что услышал в ЦТТ. Писали Вы или не писали, сейчас не имеет никакого значения. Важно то, что никакого ОТВЕТА у Вас НЕТ, и за 4 месяца Вы не удосужились прояснить ситуацию и завели её в тупик, в наглую НАЗНАЧИЛИ провести соревнования в Таганроге.
Что касается тех моделистов, которые просили Вас провести соревнования в Таганроге, то я им искренне желаю найти решения всех проблем, и если ко мне обратятся за помощью, конечно помогу.

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.11.2018, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiper Vladimir писал(а):
доступа к компьютеру нет, но письма которые я отправил на согласование в Таганрог и Ростов, я участникам дискуссии отправил на почту

Подтверждаю. Письма были отправлены.


Последний раз редактировалось: Ощерин_Михаил (24.11.2018, 19:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots