Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

В преддверии празднования Дня Победы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто не в курсе, георгиевская лента - это символ, как впрочем и триколор!
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Во-первых, никого не смущает факт, что информация личного свойства не предназначенная для всеобщего распространения, каким образом появляется в общественном пространстве? Никто не подумал, что некоторые факты его личной жизни (пусть и не политического свойства) также могут оказаться здесь в свободном доступе?

И что из этого?
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из этого то, что ты прибегаешь к незаконным способам раскрытия информации, т.е. нарушаешь закон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И потом, если ты постоянно отслеживаешь мои посты и лайки в фейсбуке, почему не написал, что я являюсь участником нескольких антифашистских сообществ, и постоянно пишу комментарии на антифашистские темы. Ты конечно этого не знаешь, а как же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Из этого то, что ты прибегаешь к незаконным способам раскрытия информации, т.е. нарушаешь закон.
Может еще и № статьи скажете, которую нарушили ? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощерин_Михаил писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Из этого то, что ты прибегаешь к незаконным способам раскрытия информации, т.е. нарушаешь закон.
Может еще и № статьи скажете, которую нарушили ? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Миша, что же ты сам себя разоблачаешь? Ты хоть читай сначала что пишешь, прежде чем публиковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):

Миша, что же ты сам себя разоблачаешь? Ты хоть читай сначала что пишешь, прежде чем публиковать.
Номер статьи в студию. Или за слова не отвечаем опять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Из этого то, что ты прибегаешь к незаконным способам раскрытия информации, т.е. нарушаешь закон.

Что я нарушил? Тайну переписки, телефонных переговоров, опубликовал персональные данные, осуществил незаконный доступ к информации в компьютерных сетях, взломал аккаунт? Что из перечисленного и охраняемого законом я нарушил либо совершил? Ни-че-го! Все находилось или находится в открытом доступе! Если ты это скрывал, а оно появилось в открытом доступе, то все вопросы к Цукербергу! Wink
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, я с самого начала знал, что ты проколешься, но не предполагал, что так глупо.
Пост, с которого тема началась, размеЩАЛ (ед. число) один человек, ты. А "№ статьи наруШИЛИ" (мнж. число). Кто второй-то?


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (27.04.2017, 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уголовный кодекс надо чтить, чем и тебе советую заняться! Rolling Eyes
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
И потом, если ты постоянно отслеживаешь мои посты и лайки в фейсбуке, почему не написал, что я являюсь участником нескольких антифашистских сообществ, и постоянно пишу комментарии на антифашистские темы. Ты конечно этого не знаешь, а как же!

Как я могу отслеживать твои посты, если не состою у тебя в "друзьях"?
Кто-то поделился этим паскудством, а там твой лайк стоит! Все просто! Не надо искить черную кошку в темной комнате, тем более если ее там нет!
Велика честь твои посты отслеживать! Меня больше роза ветров на Марсе интересует, чем ты со своим паскудством!
Ты не поверишь, ВСЕ коллаборационисты были идеальны, почти все активисты, коммунисты и т.п. А вот отъявленных отбросов общества в нормальном понимании этого слова, среди оных мало было Laughing Wink
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Миша, я с самого начала знал, что ты проколешься, но не предполагал, что так глупо.
Пост, с которого тема началась, размеЩАЛ (ед. число) один человек, ты. А "№ статьи наруШИЛИ" (мнж. число). Кто второй-то?

Не надо тему переводить, это не поможет. Тем более какой то ху***ей. Создатель темы кстати Виктор. Так что увы, но опять промах.
Можно вопрос, а как вы на соревнованиях народу в глаза будете смотреть ? И руки пожимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что все обо всех всё знают (за некоторыми исключениями.) Выпустили пар, и ладно. Ведь соревнуемся с теми, кого не очень уважаем, тем более любим. И не надо никого переубеждать, бесполезно, это не детский сад, люди все взрослые. Работать надо не с ними, а с теми, кто может ещё понять. Кстати, наши "оппоненты" давно, и как видим довольно успешно этим занимаются.
Пошли делать модели, скоро Брянск, приглашаю всех. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28.04.2017, 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощерин_Михаил писал(а):
как вы на соревнованиях народу в глаза будете смотреть ? И руки пожимать?

Миша, не надо говорить от имени народа. По крайней мере, это не скромно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28.04.2017, 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoy писал(а):

Как я могу отслеживать твои посты, если не состою у тебя в "друзьях"?
Кто-то поделился этим паскудством, а там твой лайк стоит! Все просто!

Так и надо было от своего имени публиковать, а не разыгрывать "многоходовочку". Да ещё потом название темы менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots