Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

В преддверии празднования Дня Победы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я уже жалею, что сразу не удалил эту тему. Захотел "поиграть в благородство", но этим людям, как мы видим, это качество чуждо. Придётся отвечать, т.е. "ввязываться в драку", что на этом форуме, по моему мнению, совсем лишнее. Для этого есть много других площадок в Интернете. Но значит градус политической борьбы в России достиг своего нового уровня. Об этом говорят и события 26 марта по всей стране, и первые признаки намечающейся отставки премьера, и драки в прямом эфире на телевидении, и широкие народные протесты против собянинских инициатив. Поэтому придётся отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей56 писал(а):
Ощерин_Михаил писал(а):
А такие как Лев, поддерживают всю эту шваль и гордятся этим. Безнравственные предатели памяти своего народа и изменники. Как сказал бы Жириновский... расстрелять к чертям !


Михаил, коней-то придержи. Хамством здесь до тебя никто не отличался. Да и обращение к Жириновскому очень показательно.
Лев, а ты не должен,а обязан ответить, коль скоро в головах молодежи такой винегрет, я надеюсь услышат. Каюсь, всегда думал, что "допуски и посадки" сложнее чем порядочность.
А мы с Вами на брудершафт пили? А знакомы ли вообще? Не уверен. Дак с какого тогда Вы ко мне на ты? Еще один герой оппозиционер и почитатель демократических ценностей нашелся? Я так понимаю картинка в моем первом сообщении Вам тоже нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
. Но значит градус политической борьбы в России достиг своего нового уровня. Об этом говорят и события 26 марта по всей стране, и первые признаки намечающейся отставки премьера, и драки в прямом эфире на телевидении, и широкие народные протесты против собянинских инициатив. Поэтому придётся отвечать.
Как вышенаписанное может перекликаться с Вашими вопиюще хамскими сообщениями о Дне Победы и Георгиевских ленточках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей56



Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ощерин_Михаил"][quote="Алексей56"]
Ощерин_Михаил писал(а):

Дак с какого тогда Вы ко мне на ты? Еще один герой оппозиционер и почитатель демократических ценностей нашелся? Я так понимаю картинка в моем первом сообщении Вам тоже нравится?


Михаил, у нас разница в возрасте, наверное около 2,0, но я не против на "ты".
Я не герой и не оппозиционер, - я пенсионер, который лучшие годы отдал моделизму, поэтому я на этом форуме.
Где бы ты сейчас был без демократических ценностей, наверняка бы не занимался никому непонятным ненужным и вредным "моделизмом".
Ребята, прошу, хватит пропаганды, включайте мозги.
Причем здесь день Победы, и какое отношение ты имеешь к орденским лентам? Обмотайся триколором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Переходов Сергей Васильевич, мне 58 лет, из них 46 занимаюсь автомодельным спортом. Алексей, если не трудно, представьтесь. Спасибо. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощерин_Михаил писал(а):
Лев, поддерживают всю эту шваль и гордятся этим. Безнравственные предатели памяти своего народа и изменники. Как сказал бы Жириновский... расстрелять к чертям !

Михаилу Ощерину за нарушение нравственных норм и элементарных правил человеческого общежития выносится предупреждение.
В случае рецидива он будет отключен от форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, никого не смущает факт, что информация личного свойства не предназначенная для всеобщего распространения, каким образом появляется в общественном пространстве? Никто не подумал, что некоторые факты его личной жизни (пусть и не политического свойства) также могут оказаться здесь в свободном доступе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-вторых, вы действительно не понимаете почему Лев и другие люди, которые по выражению Ощерина, только и умеют, что "махать бумажками на площадях и кричать какое наше правительство хреновое" не разделяют ваших восторгов по поводу георгиевской ленты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходов Сергей писал(а):
Меня зовут Переходов Сергей Васильевич, мне 58 лет, из них 46 занимаюсь автомодельным спортом. Алексей, если не трудно, представьтесь. Спасибо. Удачи.

Я знаю этого спортсмена, и ты, Сергей Васильевич должен его знать. И не надо так сильно волноваться, тебе сейчас нельзя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за заботу, "адвокат". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Во-вторых, вы действительно не понимаете почему Лев и другие люди, которые по выражению Ощерина, только и умеют, что "махать бумажками на площадях и кричать какое наше правительство хреновое" не разделяют ваших восторгов по поводу георгиевской ленты?


Стесняюсь спросить, а вот мне обязательно понимать?? если эту ленточку считают символом ПОБЕДЫ, то тогда зачем всё надо выворачивать на изнанку??Не разделять восторгов -это одно а вот плевать в людей и светлую память наших предков -это совсем другое. Практически у всех тут воевали за эту ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ, дядя наш так и остался под Севастополем, снайпером был, на его счету 10 гадов, если кто то хочет омрачить нашу общую память - то, оно просто бессовестное существо.
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, понимать не обязательно. Если считаете это символом Победы, то и считайте, но если вся ваша память сузилась до размеров одной ленточки, которая как СИМВОЛ Победы появилась всего несколько лет тому назад, то как Вы раньше отмечали этот праздник? Менее торжественно и менее празднично? Наверное, нет.
Но Вы не ответили но вопрос, понимаете ли Вы, почему не все так же относятся к этой ленточке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Нет, понимать не обязательно.


Лев Шпринц писал(а):
Но Вы не ответили но вопрос, понимаете ли Вы?


Запутался уже ?)

Лев Шпринц писал(а):
Михаилу Ощерину за нарушение нравственных норм и элементарных правил человеческого общежития выносится предупреждение.
В случае рецидива он будет отключен от форума.


Не страшно, для себя я все выводы сделал, да и не горю желанием находиться с такими людьми как Шпринц, на одном форуме.


Последний раз редактировалось: Ощерин_Михаил (27.04.2017, 22:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей56 писал(а):

Причем здесь день Победы, и какое отношение ты имеешь к орденским лентам?

Для меня лента, как и для миллионов других, символ победы над фашизмом. Вроде седьмой десяток мужику, а вопросы не по годам глупые.
Алексей56 писал(а):
Обмотайся триколором.

Это к чему вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был прост, кто и как относится к акции памяти! Лев, твоя позиция предельно ясна! Все, кто чтит память и участвуют в этой акции по твоему мнению долбо...бы! Лев, не надо брызгать слюной! Обидели мальчика! А ты не обидел всех, кто помнит? Или таким как ты можно? Все что в сети - считай в открытом доступе! Твоя реакция паскудная реакция на этот паскудный пост и у меня на странице отобразилась. Участники данной "дискуссии" видели ее в ФБ своими глазами! Еще раз повторю, КОЛЛАБОРАЦИОНИСТ! Причем все буквы большие не случайно. Отбросим Украину, Европу, ситуацию в России, это все не по теме вопроса! Вопрос был об отношении! Твоя позиция ясна, других тоже.
И еще, это у тебя память сузилась, а заодно и мозги! Surprised
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots