Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Нужно фрезернуть поддон на ЧПУ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 99
Откуда: Ternopol.ua

СообщениеДобавлено: 09.05.2014, 18:48    Заголовок сообщения: Нужно фрезернуть поддон на ЧПУ. Ответить с цитатой

Нарисовал в SolidWorks2013 поддон новой полторашки. Кто может фрезернуть такое и сколько бы это стоило? Заказал бы 2 штуки. Могу дать файл в формате детали солидворкса или сконвертировать в нужный формат.


_________________
Употребление алкоголизма и табакокурения ведёт к гибели человеческих жертв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 19.04.2015, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам занимаюсь E-1. Могу фрезернуть поддон. Более подробно напишите buildcar@mail.ru
Вернуться к началу
Andrew



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 99
Откуда: Ternopol.ua

СообщениеДобавлено: 19.04.2015, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приостановил пока работу по е-1, потому что у меня один комплект шестерёнок, и он не совсем отвечает моим расчётам, надо пока найти комплекта 3 на две модели, перерисовать поддон под новый мост и тогда уже можно фрезеровать.
Остаётся открытым вопрос покупки шестерёнок или мостов в сборе. Нужно соотношение 2,07.
_________________
Употребление алкоголизма и табакокурения ведёт к гибели человеческих жертв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 24.04.2015, 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо! Если что пишите. Мне самому нужны 2 комплекта шестеренок.
Вернуться к началу
rayje



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 3
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: 01.05.2015, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

if you give me a blueprint of what you need .. i can make some sets of bevel gears
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots