Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Соревнования нового (2016 года) сезона
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28.02.2016, 13:32    Заголовок сообщения: Соревнования нового (2016 года) сезона Ответить с цитатой

Сезон 2016 года открыт!
Первые результаты первых соревнований сезона:



Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (07.03.2016, 20:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28.02.2016, 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07.03.2016, 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот результаты из Брисбэйна:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.03.2016, 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости из столицы чемпионата мира 2016 года, польского города Пилы. Правда, они касаются этого главного события нынешнего года лишь косвенно, т.к. речь идёт о готовности к новому сезону спидвейного стадиона Пилы. Для тех, кто не в курсе, добавлю, что на территории этого стадиона и находится автомодельный трек будущего чемпионата мира: http://moja.pila.pl/zuzel-gotowy-do-sezonu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21.03.2016, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые последние новости. На этот раз из Америки. Соревнования в Whittier Narrows, CA под названием "Ströbelfest #5". Во всех пяти классах победили гости - Lembit Vaher, Mart и Tonu Sepp'ы. Результаты победителей (без тысячных): 253, 265, 285, 304 и 328 км/час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 31.03.2016, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно на сайте Speedmodelcar появились ещё одни МЕЖДУНАРОДНЫЕ соревнования в России:
http://www.speedmodelcar.com/images/2016/St%20Petersburg-2016-invitation.pdf
Причем, они присутствовали еще в прошлом году в проекте календаря FEMA на 2016 год. Естественно я спрашивал у питерских, об этих соревнованиях, мне отвечали, что ничего не знают, не значатся эти соревнования и на официальном питерском сайте:
http://www.speedmodelcar.ru/kalender.htm
Тогда же я спросил того же Тыну Сеппа, который ответил, что "это наверное ошибка". А теперь на его сайте появилось приглашение на эти соревнования, и одновременно чудесным образом обновился календарь. (Как вы могли заметить все обновления календаря FEMA идут на speedmodelcar отдельной публикацией).
Я, естественно не против любых соревнований, тем более международных Smile , но я полагаю, что всё нужно делать гласно, особенно что касается формирования календаря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23.04.2016, 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приближается открытие нового сезона (европейского). Первый старт состоится в польском городе Пила, на том самом кордодроме, где в июле пройдет чемпионат мира'2016. Стартовый лист уже забит до отказа, наверное количество участников будет ещё больше, некоторые спортсмены, собирающиеся на Гран-При официально не заявились. Поэтому появляются опасения, будет ли выдержан регламент соревнований, явно не рассчитанный на такой количество участников (три заезда за полтора гоночных дня).
Заявочный лист можно посмотреть здесь: http://psma.org.pl/registered_participants_1.php?lang=en&id_strony=60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24.04.2016, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получена информация от организаторов Гран-При Польши о том, что никто из незарегистрированных участников к соревнованиям ДОПУЩЕН НЕ БУДЕТ!
Просьба ко всем не зарегистрированным (а такие есть!) сделать это СЕГОДНЯ:
http://psma.org.pl/registration_form_1.php?lang=en&id_strony=59
В понедельник список будет закрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Олексиюк



Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: Рубежное

СообщениеДобавлено: 25.04.2016, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по заявке на Польский GP GS , то в классе 1.5 7 человек, 2.5 8 человек, даже в классе Жаб ( Е3б) их меньше (6), 10,11 в 5-10 соответственно. Это я к прошлогоднему обсуждению отмены этих классов. Лев Давидович вы же там будете, узнайте что люди говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25.04.2016, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев писал об аншлаге... Где он?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.04.2016, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окончательный состав участников:
http://psma.org.pl/registered_participants_1.php?lang=en&id_strony=60
Количество моделей по классам:
Class 1 - 9
Class 2 - 10
Class 3 - 19
Class 3b - 8
Class 4 - 12
Class 5 - 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.04.2016, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Олексиюк писал(а):
Это я к прошлогоднему обсуждению отмены этих классов. Лев Давидович вы же там будете, узнайте что люди говорят.

Обязательно узнаю, и расскажу. Пока в общественном пространстве, источник этой предполагаемой реформы один, это я сам. Smile.
Поэтому, естественно, меня эта информация (дезинформация) и больше всех интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Олексиюк



Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: Рубежное

СообщениеДобавлено: 25.04.2016, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Окончательный состав участников:
http://psma.org.pl/registered_participants_1.php?lang=en&id_strony=60
Количество моделей по классам:
Class 1 - 9
Class 2 - 10
Class 3 - 19
Class 3b - 8
Class 4 - 12
Class 5 - 14

Это ведь количество моделей, вы так и написали, я говорил про участников, по моделям класс 3ВМЦР очень насыщенный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.04.2016, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощерин_Михаил писал(а):
Лев писал об аншлаге... Где он?)

Я не писал об аншлаге, я писал, что за полтора запланированных гоночных дня организаторы вряд ли смогут пропустить 219 заездов (3 х 73)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27.04.2016, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Стартовый лист уже забит до отказа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots