Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Готовность к новому сезону...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  

И так, в какой степени готовности Вы сейчас находитесь?
1. Как ни странно, но к новому сезону я практически готов
0%
 0%  [ 0 ]
2. Работы еще много, но кое-что я уже сделал
50%
 50%  [ 2 ]
3. Да, у меня еще конь не валялся!
25%
 25%  [ 1 ]
4. А когда сезон начинается?
25%
 25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.02.2008, 0:08    Заголовок сообщения: Готовность к новому сезону... Ответить с цитатой

На улице зима... холодно и неуютно. До теплых деньков еще далеко... Но, на самом деле время пролетит быстро и незаметно подкрадется дата первого старта. Поэтому сейчас, в самый разгар зимы, предлагаю устроить опрос о степени готовности ваших моделей к новому сезону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.03.2008, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот съезжу в Ярославль числа 9 - 10 тогда и посмотрю. Надеюсь, что все будет нормально. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04.03.2008, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь, что все будет нормально Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.04.2008, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто же едет в Ярославль?
С уважением, В. Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26.04.2008, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Ну не спите! Вы же здесь все бываете (по-крайней мере некоторых зарегистрированных я здесь частенько вижу). Не трудно же ответить - "я еду, а я нет, жена не пускает" и т.д. К тому же сезон вот-вот начнется, у всех же новостей куча, новые модели, новые планы и т.д. Форум создан (и содержится, кстати) для ОБЩЕНИЯ, а не для игры "в партизан".

С уважением ко всем зарегистрированным и незарегистрированным - Лев Шпринц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.04.2008, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
А ведь Лев говорит реальные вещи. Нас в России не так уж много. Да и в мире не многим больше. Посмотрите на шведский сайт SMRU. Там жизнь бъет ключом. А мы как-то замкнуты. Надо быть более открытыми. Гран-При России в Ярославле это наш престиж, и мы не должны ударить в грязь лицом. Если не результатами, то хотя бы массовостью мы должны выступить правильно. Давайте голосовать, давайте наполнять наш сайт, давайте помогать нашему президенту (я имею ввиду не Путина и Медведева, а Пригорева) в его добрых и нужных новациях в автомодельном спорте России. Мы должны быть первыми в Европе и Мире, как это было 20 - 30 лет назад. Нам нужна корпоративность, или если хотите, коллективизм, взаимопомощь! Давайте будем активнее, и тогда победа будет в наших руках. Автомоделизм (как и авиа-, и судо-, и т. д.) это реальный спорт, лишенный всякой политики. Здесь действительно царствует олимпийский принцип - О спорт, ты мир!
С уважением, В. Невзоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 02.05.2008, 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно пытался собрать народ в интернете. И ведь люди есть, нас не мало. Но к сожалению все как-то пассивны в этом вопросе. Мой сайт уже существует почти 2 года. Я всячески пытался выкопать хоть какую-то информация и добавить её на сайт, налаживал связи с различными порталами, но активности пользователей так и не наблюдалось. За последний год ничего особо нового я не добавил, но как ни странно, посещений очень много, порой до 30-40 человек в день, это не мало, учитывая то, что сайт направлен на очень узкую аудиторию людей. Большинство посетителей (около 60-70%) это иностранцы.
Конечно я сам ленив тем, что долгое время не обновлял сайт, но и время тоже не ахти. Предлагаю обсудить обсудить эту проблему, придти к решению и всё реализовать. Мы живём в 21 веке, у нас есть такая замечательная вещь как интернет. Мы можем общаться, обмениваться документами, результатами, чертежами, фото видео, да всем чем угодно. И нам надо не терять этот шанс. Моделистов, а именно кордовиком в России осталось очень мало, надо не дать умереть спорту!

Простите, наболело. =)
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03.05.2008, 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, у нас один выход: нас трое, (тех кто по-настоящему болеет за развитие интернет-общения представителей нашего вида спорта), это не так мало. Давайте (пока) втроем максимально наполнять интересным и полезным контентом этот интернет-ресурс, с тем чтобы увлечь остальных. Тем более, что меньше чем через месяц начинается новый сезон и новости и события посыпятся как из рога изобилия, остальное уже вопрос нашей активности и креативности, нужно расшевелить модельный народ и преодолеть инертность основного контингента. Ничего, если поначалу наше общение (втроем) будет выглядеть несколько нарочитым и слегка искусственным, главное, чтобы к нам присоединились другие заинтересованные люди, которые несомненно есть на этом ресурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.05.2008, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, позавчера был в Тамбове. Немножко коллектив потренировался. Результатов знаковых не было. Но, во-первых вернулся по ощущениям, и во-вторых открыли сезон. Так, что к сезону готовимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.05.2008, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а Ленинград уже открыл сезон или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.05.2008, 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянские результаты настораживают, в десятках Пико нет... Либо не выступил в классе, либо выехал за 340 на тренировках и ждет знакового выступления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 03.05.2008, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер шевелится но пока не очень активное. Вроде как сейчас на старом корде дорожку обновили, я пока особо не вкурсе, как чего узнаю - так отпишусь.
А по поводу развития, надо подумать. Как только с сессией разберусь - примусь за развитие (эх, в который раз я уже это говорю Embarassed )
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03.05.2008, 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoy писал(а):
Вчера, позавчера был в Тамбове. Немножко коллектив потренировался. Результатов знаковых не было. Но, во-первых вернулся по ощущениям, и во-вторых открыли сезон. Так, что к сезону готовимся...


Ну, а самое главное сколько проехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.05.2008, 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый день проехать не удалось, терли гильзу, поршень, а во второй шел дождь. Так что проехать серьезно не удалось. Модель пришлось оставить в Тамбове, ребята обещали довести ее до ума...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04.05.2008, 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, к Ярославлю будешь во всеоружии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots