Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Соревнования 2015 года. (Россия)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 99
Откуда: Ternopol.ua

СообщениеДобавлено: 20.02.2015, 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoy писал(а):
Да... В 90 али 91 году там проходило первенство СССР по аэросаням... Я когда это название услышал, долго смеялся. Но место хорошее. В те годы это был шок в хорошем смысле этого слова. Впервые не приходилось сопли морозить и это было очень кстати. Дети в те годы не имели привычки "подогреваться" Laughing
Ну єто не бьіл союз, єто бьіли внутриукраинские юношеские соревнования. Харковчане тогда вьіиграли, насколько я помню. Их калилки ехали за 190 или даже за 200 в ас-2, а наши дизельки 160 Smile
Как бьі хотелось найти что-то про єти соревнования, а то я забьіл уже почти все. Столько лет прошло. Гугл ничего не сльішал про автомоделистов на льду "Красного єкскаватора" в тех годах Smile
_________________
Употребление алкоголизма и табакокурения ведёт к гибели человеческих жертв.


Последний раз редактировалось: Andrew (20.02.2015, 15:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.02.2015, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в 90-м. В марте, на весенних каникулах. На КМД впервые 200 украинцы разменяли Wink
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 99
Откуда: Ternopol.ua

СообщениеДобавлено: 20.02.2015, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoy писал(а):
Нет, в 90-м. В марте, на весенних каникулах. На КМД впервые 200 украинцы разменяли Wink
Ну я не говорю о чемпионате союза, на нем я не бьіл, я бьіл на обьічньіх внутренних соревнованиях. Союз то может и бьіл в 90-ом. Я точно бьіл в ноябре , но в 90-ом или 91-ом не помню, и бумажек никаких того времени не осталось Smile
_________________
Употребление алкоголизма и табакокурения ведёт к гибели человеческих жертв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.02.2015, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому, что я там был на первенстве союза, а про ноябрь я не говорю и не спорю.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 20.02.2015, 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте вмешаться в вашу дискуссию. Впервые результат на КМД за 200 был показан в 1982г. на Союзе в Омске (точнее 204 км\час) действительно украинскими спортсменами с омскими корнями, а именно в то время украинскую команду тренировали - В. Клименко из Харькова и наш омич А.Щербаков, который учился в это время в ХАИ. Вообщем-то, он и поднял на Украине зимний кордовый автомоделизм - аэросани, так, как у нас в Омске он был развит давно. Первые областные соревнования по моделям аэросаней состоялись в Омске в 1968. Второй результат за 200 км\час был показан в 1984 на Союзе в Пскове также украинской командой и третий результат в Ижевске на Союзе в 1990 г.(могу ошибаться на год или два), был показан командой России, а именно омским моделистом. Все эти результаты были показаны на КМД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.02.2015, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1988 по 1990 или 1991 был на всех первенствах, зимой и летом. 1988, Черкассы лето Первенство СССР АМ-2 - второе место 168 км.ч, первое украина 174 или 178, не помню, 1989 - Иваново - первенство СССР аэросани - 3 место 178, первое- второе не помню. 1990 Киев 200 с лишним Украина, тренер Клименко. А кто, где, кого учил или учился никого не интересует, есть протокол, там все написано. В этот период кроме как в Киеве на первенствах СССР никто 200 не ездил Laughing Либо подними протоколы и докажи.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.02.2015, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть на тренировках и было, не спорю. Я в Таганроге в 2014 на GP на тренировке тоже 317 на разгоне засандалил, но я же не говорю, что езжу 320+. Ничего личного, только протоколы и справедливость.
_________________
С уважением, В.Невзоров


Последний раз редактировалось: Sedoy (20.02.2015, 23:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.02.2015, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попутал, сани оторвались в Ижевске в 88 Wink
Лев, Перенеси эти посты в "историю...". Как, никак - это уже история Crying or Very sad
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.02.2015, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про 200+ даже в Моделисте не писали Crying or Very sad
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.02.2015, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В те годы я имею ввиду
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20.02.2015, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoy писал(а):

Лев, Перенеси эти посты в "историю...". Как, никак - это уже история Crying or Very sad

Я не могу это технически. Повтори свои посты в "Истории", а я здесь их удалю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.02.2015, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запал закончился, не повторю. Но ты же переносил какие то посты в новую тему?
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21.02.2015, 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю тему перенести могу, но не отдельные посты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 21.02.2015, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoy писал(а):
С 1988 по 1990 или 1991 был на всех первенствах, зимой и летом. 1988, Черкассы лето Первенство СССР АМ-2 - второе место 168 км.ч, первое украина 174 или 178, не помню, 1989 - Иваново - первенство СССР аэросани - 3 место 178, первое- второе не помню. 1990 Киев 200 с лишним Украина, тренер Клименко. А кто, где, кого учил или учился никого не интересует, есть протокол, там все написано. В этот период кроме как в Киеве на первенствах СССР никто 200 не ездил Laughing Либо подними протоколы и докажи.

Виктор меня удивляет твоё заявление. Читая его кажется, что ты один знаешь правду и только от тебя она звучит. Хочу тебе заметить, что начиная с 1981 г. и по наши дни, за небольшим исключением (когда было очень плохо с деньгами) я выезжал на эти соревнования в качестве тренера сборной команды Омской области. Мы выступали удачно и почти всегда попадали в составе сборной РСФСР на Союз, где я не раз становился тренером сборной команды. Неоднократно был главным судьей первенства СССР. Вот откуда у меня эти знания и я, что-то не видел там тренера В. Невзорова, которому не надо никакими протоколами доказывать "истину", которая исходит от него, а вот Савиных Д. должен свои слова доказывать. Это во-первых, а во-вторых никогда не забывайте своих учителей, ведь они очень много сделали для нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, не заводись Laughing
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots