Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Добро пожаловать!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30.04.2006, 22:00    Заголовок сообщения: Добро пожаловать! Ответить с цитатой

Лет 30 тому назад я занимался скоростными кордовыми автомоделями. Больших успехов не добился, но любовь к этому виду спорта сохранил до сих пор. В последние годы (благодаря Интернету) стал снова следить за новостями этого вида спорта, за его достижениями. Несколько раз ездил (в качестве болельщика) на международные соревнования по скоростным моделям. Кроме того, у меня появилось желание содействовать своему любимому виду спорта, по мере своих скромных сил помочь его развитию. Организация этого форума и является моим скромным вкладом в развитие автомодельного спорта в России. Буду очень рад, если этот форум окажется удобной интернет-площадкой для общения спортсменов, тренеров и болельщиков этого замечательного вида спорта. Добро пожаловать!

Лев Шпринц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 02.05.2006, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я можно сказать потомственный автомоделист. Думаю моя фамилия обо всём говорит. Буду рад посещать ваш форум, и помогу ему в развитии
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02.05.2006, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что первый зарегистрировавшийся на этом форуме обладатель такой известной автомодельной фамилии! Спасибо за добрые намерения по развитию этого форума. Сейчас наша задача, чтобы об этом форуме узнало как можно больше заинтересованных людей, как в России, так и за ее пределами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кулянов
Гость





СообщениеДобавлено: 21.05.2006, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На GP России в Ярославле над бланками результатов карточка висит с интернет адресом.
Решил зайти посмотреть.
И попал куда надо!
Очень приятно что автомоделистам России есть где собраться в интернете.
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23.05.2006, 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! И не только автомоделистам России, но спортсменам ближнего и дальнего зарубежья тоже. Форум будет рад каждому заинтересованному этим видом спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эмиль
Гость





СообщениеДобавлено: 16.07.2006, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогу чем смогу хоть я не из России, но зато автомоделист[/i]
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16.07.2006, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Мы очень рады! А откуда Вы, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурсо Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 10.08.2006, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что долго молчал, но теперь подключил выделенный интернет и буду постоянно на связи
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.08.2006, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рады, Максим - присоединяйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots