Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Строим К-2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 18.02.2014, 19:32    Заголовок сообщения: Строим К-2 Ответить с цитатой

Решил присоединится к кордовому моделизму и построить копию, так сказать вспомнить молодость)) пока только начало, используем то, что под рукою, благо есть интернет и можно найти чертежи и фотки салона и самого спорт-прототипа, по мере продолжения буду выкладывать фотки...
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18.02.2014, 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С интересом будем следить за ходом этого проекта. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Б.
Гость





СообщениеДобавлено: 18.02.2014, 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копию какого автомобиля представляет этот шаблон для пайки кузова? Моя первая копия была ГАЗ-13 "Чайка". Как и многим начинающим автомоделистам - руководитель автомодельного кружка дал мне ее достроить. Потом была "Феррари" на дизельном "Метеоре" - К2. Вообще постройка копий автомобилей- очень интересное занятие. Да и движение модели-копии по кордодрому всегда вызывает неподдельный интерес у публики. Очень зрелищный класс в кордовом автомоделизме!
Вернуться к началу
Владимир Б.
Гость





СообщениеДобавлено: 18.02.2014, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Владимир Б. (18.03.2014, 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Владимир Б.
Гость





СообщениеДобавлено: 18.02.2014, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Владимир Б. (18.03.2014, 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 18.02.2014, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Б. писал(а):
Копию какого автомобиля представляет этот шаблон для пайки кузова? Моя первая копия была ГАЗ-13 "Чайка". Как и многим начинающим автомоделистам - руководитель автомодельного кружка дал мне ее достроить. Потом была "Феррари" на дизельном "Метеоре" - К2. Вообще постройка копий автомобилей- очень интересное занятие. Да и движение модели-копии по кордодрому всегда вызывает неподдельный интерес у публики. Очень зрелищный класс в кордовом автомоделизме!

Это модель Spice fiero 88/С2 ездила в лемане, я там много чего нарыл, потом делать буду, конечно свежие модели интереснее по аэродинамике, но выбор пал на простенькую форму, тем боле, что с деточками такую форму построить очень легко. Делаем шаблоны из потолочной плитки, потом склеиваем и за пару занятий "болванка" для выклейки кузова почти готова, скоро доработаем и обтянем стекловолокном..потом приступим к ходовой.
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно пропала фотка, которую я прикрепил, что не так сделано мною, подскажите, кто знает???
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Губанов



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 98
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты Переходову позвони - он наверняка знает ответ.
_________________
Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет знать - тот знает, кто хочет делать - делает. А кто-то не хочет, ни того ни другого. Мне жаль их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чилиджян О.С. писал(а):
Странно пропала фотка, которую я прикрепил, что не так сделано мною, подскажите, кто знает???

Оник! Проблема там, где ты эту фотку сохранил (на каком фото-хостинге). Попробуй сохранить её на "Яндекс-фотки" и повесь её снова. (На "Радикале" сейчас бардак полный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 25.02.2014, 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Чилиджян О.С. писал(а):
Странно пропала фотка, которую я прикрепил, что не так сделано мною, подскажите, кто знает???

Оник! Проблема там, где ты эту фотку сохранил (на каком фото-хостинге). Попробуй сохранить её на "Яндекс-фотки" и повесь её снова. (На "Радикале" сейчас бардак полный).

Дядя Лёва поверьте моему опыту-в "бардаке" всегда полный порядок))))
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.02.2014, 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оник!
Ты давно там не был, сейчас он весь порнухой засран, т.е "бардак" уже не в переносном, а в прямом смысле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 25.02.2014, 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вам виднее)))
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 28.02.2014, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного добавили, потихоньку обклеиваем бальзой и уже выклеил "крышу", она отдельно будет вклеиваться.
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 12.03.2014, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец удалось выбрать время и доклеить кузов, теперь можно приступать к ходовой и набирать баллы))) [img]
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots