Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

ФАМС, проблемы, вопросы, ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.04.2014, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, и пойми вот еще что. Буржуи этим живут, или правильнее отдыхают, и радеют только сами за себя. Это ты и заимствовал у "прогрессивного" Запада. А у нас в "вероломной" России люди пытаются чему-то хорошему научить детей чужих там, еще кого-то. "Глупые" надеятся, что станет меньше наркоманов, отморозков, бандитов всяких. Зачем то популяризируют наш спорт, да и много еще какими "глупостями" занимаются. А это все и есть одни из немногих целей и задач федерации.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22.04.2014, 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор!

Про "Запад" я молчу (стараюсь молчать), т.к. знаю, что для некоторых это красная тряпка. Вспоминай с чего мы начали? С твоей ссылки на выставку "HobbyExpo-2014". Я внимательно прочитал всю тему и (с удивлением) узнал, что "радисты" САМОорганизовались, САМИ всё сделали, на СВОИ кровные денежки. Они не ждали ни "господдержки", ни "спонсорской помощи" а всё сделали сами. Молодцы! Вот с них бы нам взять пример!

И "Запад" здесь, совершенно не причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.04.2014, 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04.10.2014, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересная новость про разделения федераций:
http://rsport.ru/official/20140320/737050820.html
Кто бы нам мешал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots