Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Чемпионат России 2014 года. Брянск 28-29 июня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06.04.2014, 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая ситуация с соревнованиями в Брянске?
Через месяц уже нужно брать билеты. Вопрос к В. Киперу и организаторам, наверное не только меня интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06.04.2014, 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу добавить, что запланировано 2 соревнования Первенство среди юношей и Чемпионат РФ (название темы неточное).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 06.04.2014, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовка к соревнованиям в Брянске идет. Регламент по Первенству мною проверен. Надеюсь, что на днях его разместят на сайте ФЦТТУ. Положение по Чемпионату и Первенству подписано еще в январе и разослано. В Положении по Первенству ФЦТТУ в очередной раз не исправлен пункт командного зачета у юношей. По всей видимости сотруднику ФЦТТУ Кучерявых А. А. не хватило времени , что то менять. Хотя письмо с изменениями было отправлено еще в июле 2013 года, а так же внесены изменения в положение по Первенству присланное мне в ноябре на исправление и согласование. Я сам лично исправил текст и отправил в ФЦТТУ на утверждение, но по всей видимости Анатолий Алексеевич просто распечатал свой вариант даже не обратив внимание на мои исправления. На сегодняшний день Кучерявых А. А. уже не работает в ФЦТТУ, он уволился, так что править текст там не кому. Но в Положении ФАМС и Регламенте о проведении соревнований четко прописано, что командный зачет у юношей определяется по 5-ти классам указанных в заявке из 6 классов : 1,2,3b(FEMA ),к-1, к-2, Ам-2. Дополнительное письмо с разъяснения будет подготовлено и разослано. Надеюсь, что информационное письмо организаторы по Чемпионату в скором времени разместят на форуме. На сколько мне известно, оргкомитет уже работает и собирался на совещание. Есть проблема с главным судьей, но я надеюсь, что эту проблему решим. Если есть у кого предложения по главному судье, то с удовольствием рассмотрим достойную кандидатуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 13.04.2014, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Как раз с Главным судьёй в Брянске вопроса нет. Там живёт и работает прекрасный человек, моделист, судья республиканской категории, мой друг, Владимир Иванович Касьян. Думаю если к нему обратиться, он не откажется поработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 23.05.2014, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Получил не очень хорошую новость из Брянска. Мой друг, с которым мы проработали 10 плодотворных лет, Игорь Шкодинов попал в автомобильную аварию. Слава Богу жив, была операция, он в сознании, уже разговаривает. Игоря многие знают, и я хочу что-бы мы все его поддержали. Позвоните ему, тел 89206050380. Удачи всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birykov
Гость





СообщениеДобавлено: 29.05.2014, 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостиница "ДИНАМО" ждет Вас...)))
Заказ номеров 4832-72-28-99

Буфет обеспечим!
Вернуться к началу
birykov
Гость





СообщениеДобавлено: 29.05.2014, 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена места от 550 руб/чел.
Вернуться к началу
birykov
Гость





СообщениеДобавлено: 02.06.2014, 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее (честное) такси Брянска САТУРН
тел.(4832) 30-30-30
Вернуться к началу
birykov
Гость





СообщениеДобавлено: 03.06.2014, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для участников Первенства и Чемпионата в гостинице "ДИНАМО" сделана коллективная скидочка!!!

По 550 рублей осталось 32 места..... торопитесь!

Работает обновленное КАФЕ! Можно заказать "подведение итогов" от 400 руб/чел.

Ссылочка по расположению.....
http://xn----8sbbndukvcfghpp2s.xn--p1ai/gostinitca/o-gostinitce/
Вернуться к началу
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.06.2014, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от кордодрома она далеко?
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
birykov
Гость





СообщениеДобавлено: 04.06.2014, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До остановки общественного транспорта метров 600, затем три остановки проехать до ост. "Строительный техникум", еще 400 метров и Вы на кордодроме...... Такси обойдется рублей 60. Для групп более 10 чел. организуем доставку вещей одним рейсом газельки..
Вернуться к началу
birykov
Гость





СообщениеДобавлено: 04.06.2014, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один рейс в день газельки - бесплатно!
Вернуться к началу
birykov
Гость





СообщениеДобавлено: 04.06.2014, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совсем забыл... если есть необходимость, для участников соревнований, можем сделать скидочку на посещение одного из лучших в городе бассейнов "ДИНАМО"...)
Вернуться к началу
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.06.2014, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея, жаль не могу воспользоваться. Во первых приезжаю в ночь с 28 на 29, во вторых плаваю чуть лучше топора либо лома. Лом ближе к моему стиль Laughing
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.06.2014, 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каков собственно распорядок. В смысле тренировки, количество попыток?
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots