Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Lucia Race - 2013. 7 - 8 декабря. г. Стрый.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09.08.2013, 23:41    Заголовок сообщения: Lucia Race - 2013. 7 - 8 декабря. г. Стрый. Ответить с цитатой

Вот Сергей Переходов напомнил об этих соревнованиях. Они тоже достойны отдельной темы, ведь это генеральная репетиция чемпионата Европы - 2014 года. И мне кажется, что те, кто не поедет зимой в Стрый, совершат большую ошибку. Те, кто не собирается попасть на чемпионат Европы - 2014, смогут потом лучше представлять, что и как будет происходить на "европе" будущего года, ну а те, кто будет участвовать в европейском первенстве 2014 года смогут "пристреляться" здесь заранее. И главное, это МЕЖДУНАРОДНОЕ соревнование, абсолютно недорогое по бюджету (каждый может себе позволить), да и проходить оно будет зимой, когда ничего не помешает нам сосредоточиться именно на автомодельном спорте, нашем хобби.
P.S. Кстати, только что заметил, что соревнования эти поменяли иназвание с "Lucia Race"на "European Winter Cup". Когда это произошло, и кем инициировано, я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21.09.2013, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пора уже готовиться к Стрыю. Заказал сегодня гостиницу и поставил на контроль дату открытия продажи билетов. Мнения своего высказанного 1,5 месяца тому назад, не изменил, а лишь укрепился в ним: те, кто не поедет сейчас в Стрый совершат большую ошибку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 22.09.2013, 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд старты зимой - это всё-таки экзотика, соревнования на которых люди больше общаются, чем соревнуются и это нормально. Для того, чтобы понять какая там дорожка и как там надо будет выступать на Европе эти старты не дадут ничего.
Лев, принцип "если не с нами, то против нас, тут не проходит".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22.09.2013, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю, мне будет интересно съездить. Во-первых я там никогда не был. Во-вторых, если вдруг не удастся попасть на ЧЕ, будучи дома буду четко представлять место где будет проиходить Европа. В-третьих, недорого (и виза не нужна), и в-четвертых, сейчас так испортился климат, что совсем не обязательно, что в начале декабря там будет холодно, также как не факт, что августе не может быть довольно прохладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 22.09.2013, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт первых двух пунктов согласен.Не дорого ехать из Москвы, но до Москвы ещё нужно доехать, а это для нас это не два рубля. Ну и насчёт погоды, какая бы она не была, в начале августа холоднее 20 градусов никак не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22.09.2013, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да. Когда я в очередной раз призываю вас куда-то (немедленно) ехать, я всё-таки имею в виду европейскую (центральную) часть России. Я прекрасно отдаю себе отчет, что транспортные расходы для восточной части страны весьма существенны. Так, что все, кто живет восточнее Ярославля, должны на меня обижаться лишь наполовину Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01.10.2013, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в связи с тем что я еду в Стрый на зимний Кубок Европы налегке (с одной моделью 3,5 см3, минимумом инструментов и без жены Very Happy ), я могу захватить с собой 2-3 заказа из Интернет-магазина "SAMC". Единственно что, т.к. это будет фактически бесплатная доставка "курьером" за 1400 км. Very Happy , то объявленные скидки (одноразовые и накопительные) на эти заказы распространятся не будут.
Так что, заинтересованные - делайте необходимые вам заказы. (И не забудьте сделать пометку "Доставка в Стрый").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21.10.2013, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил билеты на поезд Москва-Ужгород (до Стрыя) = 2616 руб. (плацкарт). Обратные билеты можно будет покупать через 5 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А Питер едет в Стрый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.10.2013, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближе к августу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26.10.2013, 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил обратные билеты из Стрыя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01.12.2013, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а!
Вовремя мы в Украину собрались.
Вчера зашел на сайт Стрыя (официальный!), там объявление от Городского штаба национального сопротивления (не знаю как по-русски будет "опора"), мол, автобусы в Киев отправляются в 0:30, ждем всех мужчин старше 25 лет, с собой иметь паспорт и тёплую одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01.12.2013, 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чего?
Революция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02.12.2013, 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для едущих на зимний Кубок Европы - последняя (завтрашнее утро) заказать что-либо из интернет-магазина "SAMC", с бесплатной доставкой в Стрый:
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Только что с поезда, и т.к. ноутбук оставлял дома то и вас я оставил без новостей из Стрыя. Но сейчас (уж извините!) этот недостаток будем исправлять Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots