Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Lucia Race - 2013. 7 - 8 декабря. г. Стрый.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала несколько замечаний общего порядка. Во-первых, я правильно сделал, что ноут оставил дома, я всё равно бы им там не пользовался, ибо всё свободное (от соревнований) время я проводил на (киевском) Майдане (в смысле телевидения, которое эти события очень подробно освещало). Я подсчитал, что по 6-7 часов в день, в общей сложности это 30-35 часов проведенных среди протестующих (пусть и у телевизору) это мой вклад во вторую украинскую революцию.
И во-вторых, я опять буду сетовать вам, что не понимаю, почему многие из вас остались дома. И опять мне многие будут оправдоваться своими финансовыми обстоятельствами. (На что я, с тем же упорством буду отвечать, что любовь и дружбу своих коллег по спорту в рублях не измерить, что нужно посчитать не только расходы, но и доходы, которые такие поездки приносят, и тогда вы увидите, что разница между этими величинами не такая уж большая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Лев, как-то у тебя всё сумбурно, всё перемешано, модели. революции, друзья.... Можно один вопрос? В 1917 году ты был бы...где? И вспомнилось: " Уважаемый редактор, может лучше про реактор, про любимый лунный трактор, но нельзя же... (В.С. Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может уже про соревнования поговорим или будем обсуждать как Кличко грудью трактор остановил.
Какие скорости? Как обстановка в Стрыю, без волнений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только ввалился в дом, не раздеваясь сразу за компьютер! Конечно, всё пока будет сумбурно! В себя немного приду, успокоюсь, обо всем напишу, не переживайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiper Vladimir писал(а):
.. как Кличко грудью трактор остановил.

Володя, я не зря сразу написал, что я 35 часов (минимум) провел у телевизора, чтобы вы здесь не имеющие информации, не навязывали людям своё мнение которого у вас просто не может быть (по техническим причинам).
[quote="Kiper Vladimir" или будем обсуждать как Кличко грудью трактор остановил.[/quote]
Володя, я не зря написал, что я 35 часов (минимум) провел у телевизора, чтобы вы здесь не имеющие информации, не навязывали людям своё мнение (которого у вас просто не может быть по определению!)
Причем здесь (Виталий) Кличко? Ну вот объясни?
Причем здесь Арсений Яценюк? Причем здесь Олег Тягнибок? Народ их освистывает! И Тягнибока и Яценюка, и Кличко ОСВИСТЫВАЮТ!
Это уже другой народ! Народ не хочет ни политики, ни политиков! Он хочет спокойно выходить со своим мнением на улицу, без боязни венрнуться домой с пробитой головой! ТЕБЕ ЭТО ПОНЯТНО?
Причем здесь (Виталий) Кличко? Причем здесь Арсений Яценюк? Причем здесь Олег Тягнибок? И их народ тоже освистывает! И Тягнибока и Яценюка, и Кличко ОСВИСТЫВАЮТ!
Украинский народ не хочет ни политики, ни политиков! Он хочет спокойно выходить со своим мнением на улицу, без боязни вернуться домой с пробитой головой! ТЕБЕ ЭТО ПОНЯТНО? Very Happy


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (10.12.2013, 15:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Стрыю обстановка самая спокойная, просто люди (как мне показалось) немного больше стали любить друг друга.
А писать я буду всегда только правду! И не потому что я Дон-Кихот какой-то, и не потому, что я ничего не боюсь (Боюсь. И за себя и особенно за своих детей). Но просто правду говорить легше!
И то, что Кубок Европы прекращал свои заезды в виде демонстрации протеста против действия властей Украины, тоже напишу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кличко национальный герой Украины, и я не думаю, Владимир Павлович, что иронии на эту тему уместны. Результаты в полном объёме дожны появиться завтра. В Стыю всё спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините господа, но против Кличко я ни чего против не имею. Как спортсмен он выше всяких похвал, да и человек, судя по его высказываниям достойный и уважаемый не только на Украине. А политические дела, это его сугубо личное. И обсуждать я это даже не собирался. Просто хотелось узнать о результатах соревнований. А мешать политику и спорт, сами знаете чем это попахивает. Уже проходили......
По всей видимости будем ждать результатов на других ресурсах, менее политизированных Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы уж закончить бодаться на (хотел сказать, "политическую" тему, но это скорее социальная тема) я вам (опять правду) скажу: Стоит на одной из площадей Стрыя памятник Степану Бандере. Стоит! И цветы у подножия лежат, но ни от кого я не только слово "жид" не слышал, но даже слова "еврей"!
Зато в поезде "Москва - Ужгород" ехали (рядом со мной) два изральитянина (один настоящий, второй из Львова) и этот (бывший местный) очень сильно перед своими б...дями выдрючивался, но пассажиры (простые мужики из Стрыя) все его художества терпели. И это тоже правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiper Vladimir писал(а):
А политические дела, это его (Кличко) сугубо личное. И обсуждать я это даже не собирался.

Вот и не надо было!
Владимир Павлович, не я про Кличко начал. Я и писать про него не буду. Не только на этом спортивном ресурсе, но даже на "более политизированном".
А результаты? Вот они:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,5 см3

1. Lembit Vaher - 244,305
2. Cергий Ковальчук - 236,828
3. Сергей Бесштанько - 236,094
4. Виктор Лысенко - 233,348
5. Володимир Домбровский - 161,312
6. Леонид Парфенов - 149,982
- Виктор Лысенко - 0
- Леонид Парфенов - 0

2,5 см3

1. Lembit Vaher - 260,814
2. Volker Besang - 256,496
3. Рашид Хабибулин - 244,038
4. Владимир Головин - 243,887
5. Андрий Абрамык - 243,646
6. Володимир Смольников - 241,856
7. Roger Pusin - 239,359
8. Сергей Переходов - 239,104
- Hannes Virunurm - 0
- Андрий Абрамык - 236,863
- Володимир Смольников - 0

3,5 FEMA

1. Николай Кубасов - 255,95
2. Edvard Stelling - 249,95
3. Игорь Сафияник - 241,89
4. Дмитро Билык - 235,17
5. Arco Aria - 230,98
6. Тарас Прядка - 226,88
7. Daiva Stelling - 221,05
8. Игорь Гыдик - 210,73
9. Лев Шпринц - 209,57
- Сергей Михаленко - 0
- Антон Мыхайлик - 0
- Игорь Сафияник - 236,06
- Тарас Прядка - 0
- Николай Кубасов - 0

3,5 WMCR

1. Hannes Virunurm - 278,800
2. Edvard Stelling - 270,446
3. Андрий Смольников - 269,086
4. Сергей Переходов - 260,197
5. Сергий Хасанов - 251,666
6. Андрий Якимов - 237,512

5 см3

1. Tonu Sepp -301,264
2. Alberto Andreani - 298,719
3. Anette Besang - 286,463
4. Валерий Вагин - 285,716
5. Arco Aria - 279,336
6. Виктор Василенко - 272,412
7. Александр Сорока - 270,153
8. Андрий Смольников - 176,239
9. Володимир Томилов - 171,759
10.Леонид Дворницки - 0
- Евгений Крачун - 0
- Антон Мыхайлык - 0
- Сергий Цыбанов - 0
- Валерний Вагин - 0
- Олександр Сорока - 0

10 см3

1. Dieter Hecht - 308,368
2. Андрий Сухин - 307,688
3. Евгений Крачун - 268,230
4. Сергий Хасанов - 265,999
- Юрий Лысак - 0
- Андрий Якимов - 0
- Роман Проскурин - 0
- Tonu Sepp - 0
- Сергий Цыбанёв - 0


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (10.12.2013, 17:26), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нет официальных протоколов могу поделиться своими впечатлениями. Отлично организованые соревнования, спасибо всем кто принимал в этом участие, особенно Игорю Софиянику. Бросается в глаза большой коллектив молодых спортсменов, сплочённый, жизнерадостный и одновременно серьёзный. У них есть будущее, можно только позавидовать, молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже позволю поделиться своими впечатлениями. (Ну немного, часов до двеннадцати, до пол-первого Very Happy ). Сначала общими, чтобы немного разбавить такое бурное начало (не я начал), а затем и личными.
Соревнования были (если коротко характеризовать), просто отличные!
Два момента особенно нуждаются в акцентах:
1. Весьма жесткие (если не сказать, жестокие) погодные условия.
(Холодно, ветер, отсутствие теплого помещения в принципе). Поэтому, все, кто приехал и выдержал - молодцы и настоящие спортсмены!
2. Удивительно теплые отношения и со стороны спортсменов и, особенно со стороны организаторов! Они очень старались. Причем было видно, что стараются они искренне, от всей и души и сердца, не жалея ни сил, ни времени, ни средств (часто своих собственных).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об участниках. Их было немного. (Особенно из России).
Зато, очень большие молодцы, эстонцы - они привезли молодёжь (причем самую-самую юную). Для детей это очень большое и серьёзное дело, и опыт, и впечатления. Для взрослых, это несомненно дополнительая нагрузка - и организация и ответственность и практическая помощь на соревнованиях (когда и самому нужно "ехать). Думаю, это сегодняшняя самоотверженность окупится сторицей (для всего эстонского автомодельного спорта) в будущем.
Организаторы тоже выставили юных спортсменов, и было отрадно видеть, как молодая и свежая кровь вливается в наш (очень) возрасной вид спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 10.12.2013, 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!!
А какая температура была, -,+.
Чем согревались? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots