Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Чемпионат Европы-2014. г. Стрый
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Ощерин_Михаил писал(а):
... это вызвано из-за практически нулевого посещения Российских соревнований, хаяния организации Российских стартов, всей структуры организации Российского автомодельного спорта.

Ты считаешь, нормальным называть человека "фашистом" по вышеперечисленным причинам?

То, как Вы это интерпретировали , сравнивая нас с "буржуями" , было вполне некорректно и некрасиво,отсюда получите и распишитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понял из написанного, но по-моему, ты грубишь. А это нехорошо, причем одновременно по нескольким причинам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.09.2014, 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Я не только могу "расписать всё по полочкам и обосновать", я могу предъявить и официальные документы, которыми я посчитал нужным запастись, прежде чем выходить на дискуссию (ты зря думаешь, что я такой легкомысленный и наивный человек). Но я не буду делать это публично, потому что не хочу больше грязи на своём форуме. В личных сообщениях всё подробно опишу и снабжу копиями документов (что впрочем я уже и делаю).

Лев, так и распиши все по полочкам, и вывеси для всеобщего внимания. Что голословно обвинять людей. Извинения в свой адрес я принял. А остальные? Лев, ты ведешь себя как Госдеп США и Администрация президента США. Тебе Михаил все изложил. Что здесь неясно. И анекдот в тему. Very Happy
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03.09.2014, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова, здорово!
Я только что Ощерину писал, что я никого, никогда не ОБВИНЯЛ. (Если найдёшь такое место в моих постах, буду очень признателен).
Еще раз (надеюсь, последний!) объясняю.
Российская федерация (автомодельного спорта) попала в очень некрасивую (международную) ситуацию. Кто был инициатором это я НЕ ЗНАЮ (думаю, что и узнаю не скоро). Я знаю только, последствие этой "инициативы" (и на этот счет имею документальное подтверждение). Поэтому ОБВИНЯТЬ никого я не могу, у меня для этого нет не только реальных фактов, но даже нет собственного понимания, кто стоял во главе этого, так скажем, действа. Рассказывать о сути этой (некрасивой) ситуации я ЗДЕСЬ не буду, т.к. не хочу новой порции грязи и, вообще не хочу разогревать ситуацию на форуме. (Я и так уже имею телефонные звонки разного, так скажем, содержания). Поэтому, я пишу, что тому, кому интересна эта ситуация могут узнать её из других источников (от людей, которым наверное есть больше доверия, чем "фашисту" Шпринцу). По моему (ЛИЧНОМУ) мнению такой информацией МОГУТ обладать (а могут и не обладать): В. Невзоров, В. Кипер и К. Фурсо. И это ВСЁ! То есть, эти люди (опять таки, по моему мнению) могут ЗНАТЬ о случившимся, но они НЕ ВИНОВНИКИ этого!
Поэтому никаких обвинений, ни против кого, я и не думал выдвигать. (Попробуйте это понять). И вообще, пародоксальная ситуация, кто-то заварил эту кашу, а Шпринц почему-то должен оправдаваться? (Моя роль, если и есть в этом деле, то исключительно положительная).
За сим остаюсь с уважением ко всем - Л.Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03.09.2014, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощерин_Михаил писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Миша, я бы тебе тоже посоветовал "отвечать за базар", каких людей и в чем я обвинил, ответь пожалуйста!

Выше я выделил Вашу фразу с перечислением фамилий. Еще вопросы?

Миша! Еще одно такое агресивное выражение, и я тебя забаню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03.09.2014, 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):

Поэтому, если кому интересно, что всё-таки случилось в нашем спорте в МЕЖДУНАРОДНОМ его аспекте, задавайте свои вопросы В. Невзорову, В. Кригеру, и, наверное К. Фурсо.

Приношу свои искренние извинения Владимиру Андреевичу Кригеру, чью фамилию я вписал в этот текст по ошибке. (Правильно будет: В. Киперу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03.09.2014, 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще раз, в связи с обострением отношений на форуме, ПРОШУ вас забрать у меня функцию модератора. Я готов предоставить её первому желающему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 99
Откуда: Ternopol.ua

СообщениеДобавлено: 04.09.2014, 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Давидович, не кипятитесь, многие знают, что вы хотите сказать, но не стОит тут поднимать эту тему, со временем всё вылезет и кому-то будет стыдно. Но, повторюсь, не стОит тут поднимать эту тему. Проехали и забыли. Мир, дружба, жвачка "сагыз"!
_________________
Употребление алкоголизма и табакокурения ведёт к гибели человеческих жертв.


Последний раз редактировалось: Andrew (04.09.2014, 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04.09.2014, 7:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, Андрей, может быть ты и прав. Но я ведь не стал поднимать этот вопрос ни во время чемпионата, ни после, я выждал порядочное время, чтобы всё успокоилось, и конечно, в надежде, что кто-то кроме меня поднимет эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07.09.2014, 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хочется много написать, много поругаться, а лучше матом, много обосновать, но пока нет не времени, не желания, ни настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12.09.2014, 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец то у меня появилось свободное время и я все таки напишу то, о чем хотел написать еще до поездки в Ярославль.
Лев, как я вижу, решил пустить эту тему на самотек и как я понял никакие обоснования я так и не увижу. Тем не менее хотелось бы еще раз покопаться в грязном белье и может быть достучаться до правды.

Начну с того, определился ли сам Лев в своих обвинениях. Судя по вышесказанному

Лев Шпринц писал(а):
Помните, перед началом чемпионата Европы я писал на этом форуме о моих (нехороших) предположениях по поводу (не)участия некоторых спортсменов в этих соревнованиях?
Тогда я не решился обнародовать эти предположения, не имея на руках 100% документальных фактов.
Теперь я их имею. Но надо сказать, что они оказались настолько чудовищными (другого слова у меня нет), что я не хочу публиковать их от своего имени, дабы не вызвать новую волну вашей НЕНАВИСТИ. (Самые мягкие выражения, которыми я удостоился за своё участие в ЧМ - "человек, который не любит Россию и русский народ", "фашист" и т.д.)
Поэтому, если кому интересно, что всё-таки случилось в нашем спорте в МЕЖДУНАРОДНОМ его аспекте, задавайте свои вопросы В. Невзорову, В. Кригеру, и, наверное К. Фурсо.


Лев Шпринц писал(а):
Потому что они (по моим сведениям) имели отношение (в той или иной степени), к этому делу.


Лев Шпринц писал(а):
Я только что Ощерину писал, что я никого, никогда не ОБВИНЯЛ. (Если найдёшь такое место в моих постах, буду очень признателен).
За сим остаюсь с уважением ко всем - Л.Д.


Лев сам себе противоречит. В первых двух сообщениях Вы четко даете понять что у Вас есть некая информация, о том что Фурсо, Кригер , Невзоров и в последствии Кипер имеют отношение к "вселенскому заговору" против посещения ЧЕ на Украине. Далее же уже пишете о том что никого ни в чем не обвиняете. Напрашивается вопрос, Лев, у Вас раздвоение личности, или Вы теряете нить логики в своих повествованиях на форуме? Либо отсутствие фактов заставляет Вас быть таким неоднозначным?

Во-вторых. Как уже писал Виктор на эту фразу
Лев Шпринц писал(а):
Я не только могу "расписать всё по полочкам и обосновать", я могу предъявить и официальные документы, которыми я посчитал нужным запастись, прежде чем выходить на дискуссию (ты зря думаешь, что я такой легкомысленный и наивный человек). Но я не буду делать это публично, потому что не хочу больше грязи на своём форуме. В личных сообщениях всё подробно опишу и снабжу копиями документов (что впрочем я уже и делаю).


хотелось бы всё таки увидеть эти письмена. Говорите не хотите это делать публично? А каково же вы черта тогда пишите на всеобщее обозрение некую отсебятину, на которую у Вас нет обоснования? Не знаю кому и что Вы там отсылали, но общались Вы, Лев, со мной и Витей Невзоровым. Не он , ни я не получали в лс никаких сообщений с документами. Получается что? Опять пустой треп?

Лев Шпринц писал(а):
Тогда я не решился обнародовать эти предположения, не имея на руках 100% документальных фактов.
Теперь я их имею. Но надо сказать, что они оказались настолько чудовищными (другого слова у меня нет), что я не хочу публиковать их от своего имени, дабы не вызвать новую волну вашей НЕНАВИСТИ. (Самые мягкие выражения, которыми я удостоился за своё участие в ЧМ - "человек, который не любит Россию и русский народ", "фашист" и т.д.)


По-моему у Вас уже какая та фобия, что за любое Ваше деяние в Ваш адрес полетят камни, маты и грязь. И кстати , раз уж было упомянули об оскорблениях в Ваш адрес, может и авторов обнародуете? Сколько я не слышал о Вас рассказов, но фашистом никто не называл Smile

Далее, на все мои обоснованные ответы

Ощерин_Михаил писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Миша, я бы тебе тоже посоветовал "отвечать за базар", каких людей и в чем я обвинил, ответь пожалуйста!

Выше я выделил Вашу фразу с перечислением фамилий. Еще вопросы?

Лев Шпринц писал(а):

Миша! Еще одно такое агресивное выражение, и я тебя забаню!


я получил лишь смешную угрозу меня забанить. Лева, это по мужски по вашему? Вы не задумывались что в таком темпе тут вообще писать никто не будет?

В итоге получаем вот такой нелепый сьезд
Лев Шпринц писал(а):
Снова, здорово!
Российская федерация (автомодельного спорта) попала в очень некрасивую (международную) ситуацию. Кто был инициатором это я НЕ ЗНАЮ (думаю, что и узнаю не скоро). Я знаю только, последствие этой "инициативы" (и на этот счет имею документальное подтверждение). Поэтому ОБВИНЯТЬ никого я не могу, у меня для этого нет не только реальных фактов, но даже нет собственного понимания, кто стоял во главе этого, так скажем, действа. Рассказывать о сути этой (некрасивой) ситуации я ЗДЕСЬ не буду, т.к. не хочу новой порции грязи и, вообще не хочу разогревать ситуацию на форуме. (Я и так уже имею телефонные звонки разного, так скажем, содержания). Поэтому, я пишу, что тому, кому интересна эта ситуация могут узнать её из других источников (от людей, которым наверное есть больше доверия, чем "фашисту" Шпринцу). По моему (ЛИЧНОМУ) мнению такой информацией МОГУТ обладать (а могут и не обладать): В. Невзоров, В. Кипер и К. Фурсо. И это ВСЁ! То есть, эти люди (опять таки, по моему мнению) могут ЗНАТЬ о случившимся, но они НЕ ВИНОВНИКИ этого!
Поэтому никаких обвинений, ни против кого, я и не думал выдвигать. (Попробуйте это понять). И вообще, пародоксальная ситуация, кто-то заварил эту кашу, а Шпринц почему-то должен оправдаваться? (Моя роль, если и есть в этом деле, то исключительно положительная).
За сим остаюсь с уважением ко всем - Л.Д.

что как я и говорил выше полностью противоречит Вашим первоначальным сообщениям. Любой из присутсвующих видит это и понимает, вторую Псаки нам не нужно.

Andrew писал(а):
Лев Давидович, не кипятитесь, многие знают, что вы хотите сказать, но не стОит тут поднимать эту тему, со временем всё вылезет и кому-то будет стыдно. Но, повторюсь, не стОит тут поднимать эту тему. Проехали и забыли. Мир, дружба, жвачка "сагыз"!
Андрей о каких многих людях Вы говорите?общаясь с моделистами никто вообще не в курсе того что пишет Лев. Может быть Вы знаете? Дак расскажите незнающим за место Льва. Я с радостью бы послушал.


И в заключении. так сказать /ps.
Лев, Вы можете на меня обижаться и банить меня на форуме. Не думаю что от этого Вам станет легче. Появится желание, будете в Питере, звоните, встретимся, я всегда готов к конструктивному диалогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12.09.2014, 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Мишей.
Льва похоже в его ликбезе учат на "попа Гапона", а лучше бы вспоминал слова его тезки:
"Нужно усилие для всякого воздержания, но из всех таких усилий самое трудное — это усилие воздержания языка. Оно же и самое нужное."
Толстой Л. Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.09.2014, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, привет!
Спасибо большое, что взял на себя труд так подробно разобрать мои сообщения на этом форуме. Это значит что ты осмыслил и "пропустил через себя" всю эту информацию (и значит, что по-краней мпере в твоём с лучае, я это писал не зря).
Постараюсь ответить тебе по существу.
Действительно, то что произошло перед ЧЕ-2014, вам оказалось, более того, это (как я недавно узнал) было неизвестно (по крайней мере, по их словам) и людям (по определению) более осведомленным, чем большинство из нас. Поэтому я послал копию имеющегося у меня документа В.П. Киперу и В.А. Кригеру. Я думаю, что при желании они вполне могли бы опубликовать его здесь, на форуме. (Или, по крайней мере, раассказать о нём в личных сообщениях, желающим).
Я думаю, что такая информация, полученная от людей пользующихся безусловным авторитетом, будет вами лучше воспринята, чем слова, Шпринца, авторитет которого, так скажем, сильно подмочен. (А это важно для восприятия правды).
Кроме того, я несколько раз писал, что в личных сообщениях я готов рассказать каждому о сути произошедшего. (Пока никто из вас с такой просьбой ко мне не обращался).
Что касается "фашиста" и "человека не любящего русских", то т.к. у меня нет юридических доказательств (аудиозаписи), то публично об этом я свидетельствовать не могу, но опять повторяю, в личных сообщениях готов сообщить это каждому.
Ну, вот, коротко это и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.09.2014, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усанов писал(а):
Полностью согласен с Мишей.
Льва похоже в его ликбезе учат на "попа Гапона", а лучше бы вспоминал слова его тезки:
"Нужно усилие для всякого воздержания, но из всех таких усилий самое трудное — это усилие воздержания языка. Оно же и самое нужное."
Толстой Л. Н.


Андрей!
Ты человек, который пользуется большим авторитетом в нашем спорте. Думаю, что большинство из нас хотели бы слышать от тебя более серьёзные рассуждения, чем, правда, не лишенные остроумия, но поверхностные, и главное далёкие от сути происходящего, слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.09.2014, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, а куда серьезнее, или ты с другой планеты. А может пиндосы мозги напроч прочистили. В данном случае не следую советам Толстого. Прости если обидел. Но это правда, причем подкрепленная твоими постами. И как Миша расписал- это полный бред.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots