Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Чемпионат Европы-2014. г. Стрый
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09.08.2013, 8:25    Заголовок сообщения: Чемпионат Европы-2014. г. Стрый Ответить с цитатой

Абсолютно не рано открываю эту тему, время бежит с бешенной скоростью, а обсудить по этой теме предстоит много. Тем более, что в другой теме мы сейчас начнем обсуждение только что прошедшего чемпионата мира и эти две темы удобнее обсуждать вместе, т.е. параллельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 09.08.2013, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Во-первых, хочу поздравить всех членов сборной России с отличным выступлением и пожелать в дальнейшем высоких скоростей. Хочу напомнить, что в Стрые ещё в декабре этого года пройдёт зимний "Кубок Европы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.12.2013, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Серёжа, время летит ужасно быстро, вот и зимний Кубок Европы (в Стрые) позади, и самое время начать активно готовиться к чемпионау Европы 2014 года.
Я же с этой целью разделю своё повествование о зимнем Кубке Европы на две ветки (чтобы не повторяться и не писать дважды о том же). Вторая часть, как вы понимаете будет (параллельно) реализовываться в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.12.2013, 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу гостиницы "Магнит" я много уже рассказал, мне остаётся только добавить, что гостиница очень небольшая (только 28 мест) и, естесственно всех участников чемпионата Европы она вместить не сможет. Более того, большинство участников зимнего Кубка Европы, пользуясь случаем забронировали себе номера на август месяц. Поэтому, кроме того, что "Магнит" находится в 100 метрах от кордодрома, мне добавить нечего. И соответственно те спортсмены, которым не хватит там мест, могут расчитывать только на то, чтобы заскочить в этот отель выпить кофе или пообедать (ну может быть спрятаться от дождя, если тот вдруг будет сильным).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.12.2013, 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а вообще, все, кто соберется на Европу (а я думаю, что это должны быть не только члены сборной России, но и рядовые спортсмены), могут обращаться ко мне (эл. почта, скайп, личные сообщения, телефон) лично, и я подробно отвечу на любые (постараюсь) вопросы, связанные со Стрыем. (Не зря я ездил сюда зимой на разведку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 11.12.2013, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Лев возможно ТЫ знаешь, как будет формироваться список участников Чемпионата Европы от России. Однажды уже поднимал этот вопрос, но правды не нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11.12.2013, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как участник двадцати трех чемпионатов Европы отвечу за Льва.
По результатам в первую очередь, с учетом перспективности, заслуженности, полезности для команды и автомодельного спорта. Например: раскрутчики, те кто проводит соревнования и другую автомодельно-общественную работу... При наличии конкуренции бывает выбрать непросто. Ожидать что все будут довольны не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 11.12.2013, 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Андрей! Очень похоже на стиль управления нашим государством: "улучшить", "повысить", "увеличить"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11.12.2013, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей! Не буду соревноваться кто кого переговорит, но ты скатываешься на критиканство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 11.12.2013, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопросы в нашем деле, которые проще не поднимать, чем решать (хлопотно это...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что в теме последнего чемпионата мира мы уже ответили на этот вопрос. Правда, звучит он довольно неожиданно: ВСЕ!
Дело в том, что даже те участники, чьи очки не пойдут в копилку сборной, будут работать на общий успех, т.к. они своим участием отодвигают с "очковых" мест спортсменов команд-конкурентов.
(А с этой задачей в принципе может справится даже такой бесталанный спортсмен, как я).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другое дело, если мы будем обсуждать (государственное, или по-крайней мере, централизованное) финансирование членов сборной команды. Но мне, почему-то кажется, что об этом речь пока не идет. (А вообще, я совсем не специалист в этом вопросе).

Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (13.12.2013, 9:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, имеется квота колличества моделей от страны. Насколько мне известно 24 модели, и желающих поехать в Украину на чемпионат Европы в августе, будет гораздо больше, чем 24 модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё дополнительные за первые места на прошлогоднем Чемпионате.
Кубасов принёс дополнительное место. Значит 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее + 1 модель Кубасову и наверное Никулину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots