Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Чемпионат Европы-2014. г. Стрый
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.08.2014, 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаэль Шмуц впервые чемпион Европы:

https://www.youtube.com/watch?v=Or_7pibR4-k
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16.08.2014, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, закончился рассказ о чемпионате Европы, пришло время подвести итоги.
А итоги, на мой взгляд, однозначны - чемпионат удался!
Российской аудитории форума это будет нелегко признать, (я сужу по вашим "многочисленным" откликам и общему настроению на форуме), но согласитесь - это факт не моей, а вашей биографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01.09.2014, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, перед началом чемпионата Европы я писал на этом форуме о моих (нехороших) предположениях по поводу (не)участия некоторых спортсменов в этих соревнованиях?
Тогда я не решился обнародовать эти предположения, не имея на руках 100% документальных фактов.
Теперь я их имею. Но надо сказать, что они оказались настолько чудовищными (другого слова у меня нет), что я не хочу публиковать их от своего имени, дабы не вызвать новую волну вашей НЕНАВИСТИ. (Самые мягкие выражения, которыми я удостоился за своё участие в ЧМ - "человек, который не любит Россию и русский народ", "фашист" и т.д.)
Поэтому, если кому интересно, что всё-таки случилось в нашем спорте в МЕЖДУНАРОДНОМ его аспекте, задавайте свои вопросы В. Невзорову, В. Кригеру, и, наверное К. Фурсо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Evil or Very Mad Факты есть, но не скажу. А причем здесь Кригер, Фурсо и Невзоров? Полный бред Evil or Very Mad
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что они (по моим сведениям) имели отношение (в той или иной степени), к этому делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они есть, эти факты, так изложи. Я вообще за границу не езжу! И то что российские спортсмены не поехали в Украину это их личное право, куда ехать, а куда нет. Это касается и Швейцарии. Мотивы могут быть разные: финансы, безопасность и т.д.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты напоминаешь Д.Псаки. Фактов нет, но виноватые есть Laughing
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я официально извиняюсь перед Виктором Невзоровым, т.к. он не имеет никакого отношения к событиям предшествующим чемпионату Европы в Стрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Помните, перед началом чемпионата Европы я писал на этом форуме о моих (нехороших) предположениях по поводу (не)участия некоторых спортсменов в этих соревнованиях?
Тогда я не решился обнародовать эти предположения, не имея на руках 100% документальных фактов.
Теперь я их имею. Но надо сказать, что они оказались настолько чудовищными (другого слова у меня нет), что я не хочу публиковать их от своего имени, дабы не вызвать новую волну вашей НЕНАВИСТИ. (Самые мягкие выражения, которыми я удостоился за своё участие в ЧМ - "человек, который не любит Россию и русский народ", "фашист" и т.д.)
Поэтому, если кому интересно, что всё-таки случилось в нашем спорте в МЕЖДУНАРОДНОМ его аспекте, задавайте свои вопросы В. Невзорову, В. Кригеру, и, наверное К. Фурсо.
Потому что они (по моим сведениям) имели отношение (в той или иной степени), к этому делу.


А что можно скрывать, на основе чего голословно обвиняются вышеуказанные люди? Вам не кажется что это глупо и грязно осуждать людей в том, о чем даже говорить не хотите? Распишите все по полочкам, обоснуйте , а потом уже выдвигайте обвинения с упоминанием имен и фамилий.

Говоря "пацанским языком", за базар надо отвечать, а если не отвечаешь то и по шапке получить можно.

Ну и напоследок анекдот от Фурсо К.Г , адресованный Льву.

Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Уже добрались? Все в порядке?
- Да, спасибо. Вечер удался.
- А вы помните фамильное серебро?
- Да, конечно. Настоящий антиквариат.
- Ложки пропали...
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Слава Богу!
- Но осадок остался... ©


Последний раз редактировалось: Ощерин_Михаил (02.09.2014, 20:53), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):

Самые мягкие выражения, которыми я удостоился за своё участие в ЧМ - "человек, который не любит Россию и русский народ", "фашист" и т.д.)

Я не думаю что такие фразы могли прозвучать из-за Вашего участия в ЧМ. Спорт вне политики, в это хочется верить.
Посмотрев на те слова как Вас "называли", могу предположить что это вызвано из-за практически нулевого посещения Российских соревнований, хаяния организации Российских стартов, всей структуры организации Российского автомодельного спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, я бы тебе тоже посоветовал "отвечать за базар", каких людей и в чем я обвинил, ответь пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощерин_Михаил писал(а):
... это вызвано из-за практически нулевого посещения Российских соревнований, хаяния организации Российских стартов, всей структуры организации Российского автомодельного спорта.

Ты считаешь, нормальным называть человека "фашистом" по вышеперечисленным причинам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не только могу "расписать всё по полочкам и обосновать", я могу предъявить и официальные документы, которыми я посчитал нужным запастись, прежде чем выходить на дискуссию (ты зря думаешь, что я такой легкомысленный и наивный человек). Но я не буду делать это публично, потому что не хочу больше грязи на своём форуме. В личных сообщениях всё подробно опишу и снабжу копиями документов (что впрочем я уже и делаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот будто специально "подоспело" и заключительно слово президента FEMA на чемпионате Европы в Стрые:
http://www.speedmodelcar.com/images/2014/Presidents%20speech%20Stryi.pdf

Переведите, кто умеет, будет интересно прочитать и, может быть, обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02.09.2014, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Миша, я бы тебе тоже посоветовал "отвечать за базар", каких людей и в чем я обвинил, ответь пожалуйста!

Выше я выделил Вашу фразу с перечислением фамилий. Еще вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 24 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots