Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Чемпионат Европы-2014. г. Стрый
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходов Сергей писал(а):
Лев, имеется квота колличества моделей от страны. На сколько мне известно 24 модели, и желающих поехать в Украину на Чемпионат Европы в августе, будет гораздо больше чем 24 модели.

Ну, дай Бог! Дай Бог! Буду только рад!
Но судя по зимнему Кубку Европы (который был одновременно и "пробой пера" на Европу), я бы этого не сказал. Я был уверен, что сейчас из России человек-то 15 приедет!
Хрен! Сидят все по печам. ДВОЕ! (Шпринц, да Хабибулин).
(Команда Таганрога, не в счет, ты это знаешь. Сам ты эту поездку придумал, сам организовал, сам денег нашёл. Без тебя никто бы из ваших не приехал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Олексиюк



Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: Рубежное

СообщениеДобавлено: 12.12.2013, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как квота 24 модели, кроме ЧМ там проводится этап гранд шлема и если я, например, не попадаю в "эти" 24, так что же мне, один этап пропускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот тоже аргумент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этап Гранд-шлема на чемпионате Европы не проводится, только очки за него начисляются, и соотвественно, не попав в число 24, вы не попадаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
ДВОЕ! (Шпринц, да Хабибулин)

А эти двое и так постоянно мотаются самостоятельно, что называется "без руля и витрил", так что их в принципе, можно тоже не считать. Так, что с определенной натяжкой, можно сказать, что из России не приехал никто.
P.S. Почему не приехал ни один человек из Брянска, для меня вообще, загадка природы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом, пусть даже произойдет невероятное, и на 24 мест будут претендовать 25-27 моделей, неужели ребята между собой не разберутся? (У кого 3 модели, у кого одна. Все же вокруг друзья!)
И потом, не бывает так, чтобы у всех всё было так, как задумано. У кого двигатель в последний момент полетит, кто кордовую планку дома забудет Very Happy, вот и освободится одно-два места.
Так что готовьтесь все, кто хоть сколько чувствует в себе сил и желания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савиных Дмитрий писал(а):
Этап Гранд-шлема на чемпионате Европы не проводится, только очки за него начисляются, и соотвественно, не попав в число 24, вы не попадаете.

Дима! Ты не разобрался! Этот человек с Украины. Т.е. не он на соревнования приедет, а соревнования к нему!
Почему он такую возможность должен пропускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёва, я прекрасно всё понял, но то, что он дома никакого преимущtства ему не даёт. Квота остаётся такой какая она есть, хозяевам приоритета нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
ДВОЕ! (Шпринц, да Хабибулин)

А эти двое и так постоянно мотаются самостоятельно, что называется "без руля и витрил", так что их в принципе, можно тоже не считать. Так, что с определенной натяжкой, можно сказать, что из России не приехал никто.
P.S. Почему не приехал ни один человек из Брянска, для меня вообще, загадка природы!

Лёва, поделись кого ты имел ввиду, когда говорил про брянских ребят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
А потом, пусть даже произойдет невероятное, и на 24 мест будут претендовать 25-27 моделей, неужели ребята между собой не разберутся? (У кого 3 модели, у кого одна. Все же вокруг друзья!)
И потом, не бывает так, чтобы у всех всё было так, как задумано. У кого двигатель в последний момент полетит, кто кордовую планку дома забудет Very Happy, вот и освободится одно-два места.
Так что готовьтесь все, кто хоть сколько чувствует в себе сил и желания!


Лев, ты как с луны свалился, во многое не вникаешь и дезинформируешь народ.
Заявка на ЧЕ должна быть отправлена за месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савиных Дмитрий писал(а):
Лёва, я прекрасно всё понял, но то, что он дома никакого преимущства ему не даёт. Квота остаётся такой какая она есть, хозяевам приоритета нет.

Речь идет только о моральном (если его так можно назвать) приоритете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савиных Дмитрий писал(а):
Лёва, поделись кого ты имел ввиду, когда говорил про брянских ребят?

Про всех спортсменов из Брянска и области, у которых есть одна или несколько моделей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, странно от тебя слышать мнение о спортсменх Таганрога "почти никто" Я понимаю , в твоей изначальной мысли нет ничего "плохого", а в окочательном варианте слышится скверно. Да, я спланировал эту поездку, как единственно возможный способ участия в официальнном кубке Европы, так- как уверен, мест в сборной для нас не будет, скорости не те, да и живём в Таганроге, а не в другой "автомодельной столице" Считаю достойным наше выступление в г. Стрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усанов писал(а):
...во многое не вникаешь и дезинформируешь народ.
Заявка на ЧЕ должна быть отправлена за месяц.

Значит заявка эта должна быть полностью (по количеству участников) заполнена. Естественно, далее в ней могут быть перестановки, дополнения, изменения, но сейчас она должна быть заполнена по максимуму.
А как этот процесс видишь ты?
P.S. И про (оставшийся) один месяц, ты по моему немного загнул, Положение на ЧЕ еще не опубликовано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13.12.2013, 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За месяц до соревнований.
Смотри для примера приглашение на ЕМ 2013.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots