Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Гран-При России - 2014. 10-11 мая г.Таганрог
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 13.05.2014, 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем выкладывать фотки: к нам приехала Москва, ну тут не все, но есть немножко)))

_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.05.2014, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а по Таганрогу (по вывешенным результатам) могу высказать своё (скромное) мнение:
1,5 см3 - Очень здорово "выстрелил" Дима Савиных, и победил и результат показал очень достойный.
2,5 см3 - дуэль Владимир Смольников - Усанов не получилась, что называется "победил сильнейший", хотя я знаю, что и у Владимира амбиций (вполне оправданных) хватает. Очень обидно за "Катюху" Переходову, уступила четвертому месту даже не десятые - сотые!
3,5 WMCR - Андрей Cмольников выиграл у Никулина (чемпиона мира!), думаю - выше всяких похвал. Ну, а Сергей Переходов, при всей своей загруженности, связанной с проведением соревнованием не только вышел на старт (не каждый в этой ситуации был бы способен на это), но и занял призовое место, и "объехал" Леонида Ройбу, который обладает более впечатляющим послужным списком.
Ну, остальные классы я также прокомментирую (по протоколам, конечно, сидя в Москве) по мере их поступления.


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (14.05.2014, 7:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.05.2014, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чилиджян О.С. писал(а):
Жесть))) ВЫ таки не порадовались нашим спортивным успехам Laughing

Без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 14.05.2014, 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так готовились к стартам наши друзья из Швейцарии и ни оставили ни каких шансов соперникам.


В догонку за чудом, но чуда не произошло. А жаль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 14.05.2014, 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не перевелись богатыри на Руси


Подготовка к заезду по установке рекорда трека.


Общее фото на память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 14.05.2014, 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжела работа на разгоне.


Что же еще придумать, что бы догнать тюменцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 14.05.2014, 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В судейской было жарко


Красиво пошла!!!!


У нас Все получится!! Главное не падать духом!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 14.05.2014, 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо спонсорам за призы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 14.05.2014, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фотки))) я дико извиняюсь перед командой Тюменской области за мягкий знак в протоколах, видимо бес попутал...и за ошибку в результате Владимира Кипера, он проехал 258 км/час!!!
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.05.2014, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что называется, если Магомет не идёт к горе...
Т.е. мне самому приходится выкладывать (недостающие) результаты Таганрога Sad :




Но прокомментировать, я уже сегодня не успею. Завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 16.05.2014, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что называется, если Магомет не идёт к горе...
Т.е. мне самому приходится выкладывать (недостающие) результаты Таганрога Sad

13.05.2014 по просьбе трудящихся были выложены все результаты....прежде чем бросить в нас камень посмотрите свой форум..(((((( а днём ранее мы их отправили на европейский сайт, иначе откуда они там появились...
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16.05.2014, 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лева зря Вы на ребят бочку катите, результаты были еще 13 маяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16.05.2014, 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, моя ошибка, извиняюсь!
Просто между выкладыванием первой части протоколов и второй был перерыв в 10 мин (10:13pm и 10:23pm), и я в это время как раз писал свои комментарии, которые разместил в 10:40pm, а возвращаться в тему уже не стал, ждал, что вторая часть протоколов появится в ветке ниже, а т.к. НИЖЕ она не появилась, то я решил, что её вовсе нет.
(Но сам себя наказал, потратил лишние пол-часа на изготовление принтскрина с сайта Тыну).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16.05.2014, 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, итоги последних двух классов:
5 см3 - победил здесь неизвестный мне Юлий Шилов (подскажите, друзья, кто он (откуда?). Результат хороший, но не более того. У потенциального лидера, украинца Валерия Вагина, что-то "не поехало", и он занял второе место, (правда на старой модели). Местный спортсмен Владимир Дудко занял 5 место (и тоже на старой модели).
10 см3 - здесь неожиданностей не произошло, победил (как и должно было быть) Paul-Otto Stroebel, а Gilbert Huguenin (оба - Швейцария) занял второе место. Молодец Константин Уткин, в такой серьезной конкуренции занял почетное третье место. И совсем не повезло Диме Ударцеву (который в последнее время сделал несколько довольно серьёзных успехов), это был, наверное, "не его день".
P.S. Любопытно, что в протоколе, в графе двигатель, у П.-О. Штробёля указано: "Picco 8th ed", что в переводе означает - "мотор Пикко 8-й модификации", или в просторечьи - "Пикко черный" (если я не ошибаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 11.04.2016, 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло два года с этих замечательных соревнований и мы снова ждём всех в гости)))
Вот официальное приглашение с европейского сайта:
http://www.speedmodelcar.com/images/2016/GP%20RUSSIA%20May%2006%2016.pdf
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots