Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Гран-При России - 2014. 10-11 мая г.Таганрог
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Олексиюк



Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: Рубежное

СообщениеДобавлено: 06.02.2014, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже Cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.02.2014, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Гостиница «Teмиринда» в Таганроге http://temirinda.ru/ просит всех спортсменов, желающих поселиться в ней, забронировать номера до 28 февраля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 12.02.2014, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Самое интересное, из трех интересующихся об участии в соревнованиях ДВОЕ из Таганрога. Ребята, позвоните мне, я всё расскажу, хотя вы прекрасно знаете, что проблемы нет ВООБЩЕ, а претенэии (от вас?) уже есть. Не очень, как-то...
Что касается самих соревнований. У нас в России нет понятия "паспорт модели" есть только индивидуальный номер спортсмена, который наносится на модель. Этого достаточно, и даже если этого нет, всех допустим (Если есть другое мнение, пишите). Что касается спортсменов Украины, не имеющих европейской лицензии, приезжайте, решим всё. Единственная просьба, собщите заранее и желательно, все вместе проще будет решать вопросы жилья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12.02.2014, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы Сергею (или кто ответит):
- как с температурой воды в море в начале мая?
- насчет юношей до 18 лет ничего непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 12.02.2014, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу воды в мае. Она холодная (по меркам Таганрога), но купаться никто не запрещает.
По юношам, старались делать положение предельно простым, малообъёмным, и максимально понятным. Андрей, что не понятно конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13.02.2014, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал только это:
Юноши до 18 лет участвуют с моделями классов I, II, IIIb, К-1 и К-2. При участии 3-х и более команд юношей подводится и командный зачет.

Как минимум не понятно: с трубами?, в общем зачете участвуют? И по стартовому взносу, если без труб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 13.02.2014, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот пункт Положения составлен по принципу "что не запрещено - то можно". В школьном положении указано конкретно, что трубы на моделях 1, 2, 3б запрещены. Эти классы взрослые, соревнования тоже. значит ограничений по трубам, возрасту помощников нет. Будет просто личный юношеский зачёт по классам. Но если, хотя бы в трех взрослых командах будут юноши, можно будет разыграть и командный зачёт. Что касается вопроса стартового взноса, он абсолютно не корректен. Во-первых, поездка любого участника на любые соревнования в России обходится примерно в 10 000руб. (Сибирь не в счёт), и разница между стартовым взносом юноши и взрослого на Первенстве и чемпионате России совсем незначительная, по сравнению во всеми остальными затратами. Во-вторых, это взрослые всё-таки соревнования. И третье, я уже писал об этом, если есть предложения, пишите, обсудим. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Олексиюк



Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: Рубежное

СообщениеДобавлено: 19.02.2014, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу приехать к вам на соревнования. У меня нет ни паспорта на модель (лицензии), ни прочих документов. Что мне необходимо точно, чтоб принять участие. Модель юношеская, только со взрослым двигателем, переделанный костыль, вес в норме, крепление планки тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 19.02.2014, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Олексиюк писал(а):
Я хочу приехать к вам на соревнования. У меня нет ни паспорта на модель (лицензии), ни прочих документов. Что мне необходимо точно, чтоб принять участие. Модель юношеская только со взрослым двигателем, переделанный костыль, вес в норме, крепление планки тоже.
Михаил, в принципе ответ на Ваш вопрос уже был. Я могу его только повторить, приезжайте пожалуйста, единственное условие- соответствие модели правилам. Если будут вопросы ещё - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что продажа билетов на поезда дального следования начинается за 45 суток до даты отправления поезда. Т.е. уже очень скоро, НЕ ПРОПУСТИТЕ!
И ГЛАВНОЕ, согласно "Сезонным изменениям тарифов в 2014 году" билеты на 8 и 9 мая будут стоить ровно ПОЛОВИНУ их нормальной стоимости!
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5106
Поэтому, купив билеты до Ростова-на-Дону на 8 мая вы очень серьезно съэкономите !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Олексиюк



Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: Рубежное

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взрослым можно в копии ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласно регламента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 27.02.2014, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Уважаемые автомоделисты, собирающиеся в Таганрог на "Кубок России" в мае. Не получено ни одной заявки на участие (официальной), либо бронирования гостиницы. В гостинице "Юность" колличество мест ограничено. Я обращаюсь к Питеру, Тюмени, Заречному. Виктору Невзорову номер забронирован. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Олексиюк



Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: Рубежное

СообщениеДобавлено: 27.02.2014, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятна обстановка в стране, говорят что в Россию только по загранке... Ждем уточнений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 28.02.2014, 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, твоя задача приехать, всё остальное наша забота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots