Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Опрос по срокам Гран-При России-2013
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сроки проведения Гран-При России 2013 г.
Соревнования нужно проводить строго в назначеннные сроки
0%
 0%  [ 0 ]
Соревнования можно перенести на более поздний срок
50%
 50%  [ 1 ]
Затрудняюсь с ответом
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.11.2012, 22:04    Заголовок сообщения: Опрос по срокам Гран-При России-2013 Ответить с цитатой

Есть проблема со сроками Гран-При России 2013 в СПб. К концу мая питерским сложно будет успеть выполнить весь запланированный объем работ по подготовке Колпинского кордодрома для этого старта (да провести еще проверочные соревнования). Они хотели бы перенести GP Russia на более поздние сроки. Нам с вами необходимо провести опрос и понять, большинство "за" или "против"? Давайте проголосуем, чтобы помочь организаторам провести эти соревнования на хорошем уровне, но и без ущерба общим интересам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 11.11.2012, 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Чтобы принять решение надо знать какие более поздние сроки предлагаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11.11.2012, 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, с какого забора берешь информацию???
Выписка из решения собрания СФАМС Санкт-Петербурга от 03.11.12 : Принять к исполнению утвержденный ФАМС России и ФЕМА срок проведения соревнований Гран-При России (Кубок России): 31.05 - 02.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11.11.2012, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлогаю не трогать тему до того момента пока мы в "очередной раз" не проведем собрание( http://speedmodelcar.ru/doc/r13.htm ) моделистов С-Пб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11.11.2012, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усанов писал(а):
Лев, с какого забора берешь информацию???
Выписка из решения собрания СФАМС Санкт-Петербурга от 03.11.12

Это у нас четыре человека получается всё решили? Может и эти четыре человека тогда за месяц корд подготовят к стартам? Андрей Викторович, Вам самому то не смешно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.11.2012, 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усанов писал(а):
Лев, с какого забора берешь информацию???

С питерского, причем, как я понимаю, с главного.
P.S. Кстати, я сейчас в Питере, готов встретиться и обсудить проблему, если в этом есть необходимость.
Л. Шпринц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.11.2012, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последние два дня я был просто атакован письмами (причем, как с той, так и с другой стороны) на свою личную почту. Но я не могу найти ни одного разумного довода переносить дискуссию с нашего форума на (закрытый) уровень личного общения. Я не перестану повторять, что это просто очень глупо что-либо скрывать, если весь наш круг, это 20-25 человек (те, кто действительно активно участвует в автомодельном спорте и (одновременно), дружит с интернетом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.11.2012, 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ситуация во многом спровоцирована вашей боязнью что-либо обнародовать. Ну, провели собрание, имеете резолюцию, ну дайте на форуме ссылку, или хотя бы сообщите (одним предложением), что такое мероприятие имело место быть. Это, 100% помогло бы избежать этого недоразумения. Вместо этого, бесконечные призывы "не раскачивать лодку", "погодить чуток", не "нагнетать атмосферу" и т.д.
Ну, молчу я про нашу проблему с президенством, помогло это хоть в чем-то её решить? Нет, не помогло. А т.к. положение за последнее время не только не изменилось, а стало (катастрофически) ХУЖЕ, то вопрос, чья позиция здесь правильней, вряд ли может имеет варианты.
С уважением ко всем - Л. Шпринц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12.11.2012, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимая информация будет публиковаться в том числе и здесь.
Насчет полной открытости: если на мясокомбинате посмотреть как делают колбасу, то есть ее не захочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.11.2012, 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было такое. В армии посылали работать на мясокомбинат, первый месяц на колбасу смотреть не мог, но потом привык и снова начал лопать... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17.01.2013, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усанов писал(а):
Необходимая информация будет публиковаться в том числе и здесь

Ну, ведь договорились в прошлый раз, нет снова те же грабли! Ой, как мне не хочется поднимать (вернее возвращаться) эту тему.
Я по поводу вашего (очередного) молчания. Вроде два с лишним месяца назад расставались на том, что у вас на след. неделе собрание, на котором будут утрясены все вопросы, связанные с проведением Гран-При России. И, снова - тишина. Я специально никуда не лез, ни тайно ни явно, надеялся до последнего, что кто-то из вас "выйдет на связь" и расскажет о, что называется, текущем положении дел. Тщетно! Но остаётся ведь чистого времени 3 месяца! Чего еще ждать? Очередного прорыва негатива наружу? Ну, это обязательно произойдет!
Лично мне ничего не нужно, всё то, что я предлагал вам в плане подготовки к Гран-При России, я выполняю, ни ожидания никаких "официальных" решение и никакого финансирования. На свой страх, риск (и кошт). Не пишу я здесь об этом, во-первых, чтобы не "дразнить гусей", а во-вторых я ведь никому, ничего официально не обещал. Делаю по-немногу, и, что называется, по велению совести.
Извините, что через-чур много и через-чур сумбурно, написал. Накипело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 18.01.2013, 4:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Давидович в чём вопрос?
Люди взялись проводить соревнования, определили работу по подготовке к соревнованиям и как я понимаю, дождавшись теплой погоды, проведут её. Отказа от проведении соревнований нет. Информацию о подготовке взял с питерского сайта (Пахомов).


Последний раз редактировалось: Савиных Дмитрий (18.01.2013, 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18.01.2013, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Анатольевич!
Я очень рад, что ты (в отличии от меня) владеешь информацией о проведении Гран-При России. И если ты озвучишь её здесь, то избавишь меня от ненужной конфронтации с моими друзьями-коллегами из Питера (которую я больше всего не желаю), а остальных оповестишь о сроках и условиях проведения этого соревнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 18.01.2013, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои знания почерпнуты здесь www.speedmodelcar.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18.01.2013, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это уже кое-что. А чего раньше-то не информировал хоть об этом?
Хотя я думаю, что это не вся информация, в лучшем случае её половина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots