Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Grand Slam Final - Hannover 2012

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05.09.2012, 18:34    Заголовок сообщения: Grand Slam Final - Hannover 2012 Ответить с цитатой

Пора (давно пора!) открыть эту тему, т.к. несмотря на многочисленные соревнования в Европе (в этот уикэнд, например прошли сразу три европейских соревнования!), все взоры сейчас устремлены в эту точку на карте Германии (Hannover), где 15 и 16 сентября состоятся финальные (по сути) соревнования сезона в Европе.
Наши, конечно же шифруются до последнего, и даже я ("Штирлиц"!!) не имею достоверной информации об участии российских спортсменов в этом розыгрыше Grand Slama.
P.S. Одно имя всё-же стало мне известно, и я делюсь им с вами - это Николай Кубасов. Что касается других, предполагаемых "фигурантов" этого дела, (Усанов, Ройбу, Соловьев, Кипер, Кригер, Хабибулин, может быть) то честно признаюсь, не знаю.
P.P.S. В любом случае, уже практически через неделю, нас ждут очень интересные и важные события на немецком кордодроме. Предпосылок здесь более, чем достаточно, это и европейские рекорды Фалка (5 см3) и Хорлы (3.5 FEMA), это и великолепный результат Вегэры (3,5 WMCR), ну и 342 (на лучшем круге) Штрёбеля (10 см3) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots