Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "SAMC"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28.01.2014, 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё с чем бы я вас хотел познакомить, это новыми амортизаторами "Trackstar Tamia-Mini":
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=1010
Во-первых, они исключительно короткоходные (всего 6 мм.!), во-вторых снабжены мощной пружиной, увеличенного диаметра (17 мм), и в-третьих, они полностью собираются руками, т.к. все навинчивающиеся части имеют качественную накатку (корпус резервуара, верхняя часть цилиндра и регулировочная гайка (кольцо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.02.2014, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навел порядок с ценами в интернет-магазине "SAMC".
В основном это касается амортизаторов и продукции NOVAROSSI (моторов и пар), где цены приведены в ПОЛНОЕ соответствие с моими принципами торговли и прейскурантом NOVAROSSI на новый, 2014 год.
В большинстве случаев, цены снижены, так что есть причина сходить на сайт магазина и полубопытствовать (тешу себя надежной, что это САМЫЕ низкие цены на этот вид продукции:
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=115
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.03.2014, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня новое пополнение магазина "SAMC":
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=145
Подшипники. Тема для меня новая, и я, честно говоря в ней пока немного "плаваю" (сейчас читаю о них в Интернете, но времени катастрофически мало, поэтому эту тему я еще долго буду осваиваить). Поэтому прошу, тех кто хорошо разбирается в подшипниках просмотреть как подшипники эти у меня описаны и высказать свои зампечания, уточнения, дополнения. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.03.2014, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь снова к вопросу ценообразования в магазине "SAMC" (на примере новой поставки - подшипников). Я вынужден это делать, потому что до меня снова доходят слухи, что кто-то распространяет ЛОЖЬ, что "у Шпринца всё дорого"! Мне придется каждый раз доказывать, что ДЕШЕВЛЕ чем в "SAMC нигде быть НЕ МОЖЕТ. Потому как я себе НИЧЕГО не беру и продаю вам товар (супер-качества) по его СЕБЕСТОИМОСТИ!
Итак, подшипники, для примера возьмем первый попавшийся, это 9х20х6.
Его цена у производителя - 6,55 евро. (плюсуем сюда НДС (19%), и почтовые расходы, это всё вместе - 1,35 евро (на единицу товара). Получаем 7,90 евро за один подшипник. Как вы знаете, в магазине "SAMC" существует система скидок, (до 10%), поэтому мы с вами должны эту скидку учесть (практически все постоянные покупатели имеют эту 10% скидку). Тогда получаем СЕБЕСТОИМОСТЬ 8,69 евро. Округляем до ровной цифры и получаем:
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=1011
Совершенно верно - 9,0 евро! Как видите, я себе НИ КОПЕЙКИ не взял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.03.2014, 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Подшипники. Тема для меня новая, и я, честно говоря в ней пока немного "плаваю" (сейчас читаю о них в Интернете, но времени катастрофически мало, поэтому эту тему я еще долго буду осваиваить). Поэтому прошу, тех кто хорошо разбирается в подшипниках просмотреть как подшипники эти у меня описаны и высказать свои зампечания, уточнения, дополнения. Заранее спасибо!

Пока вы все молчите как белорусские партизаны (на допросе), мне самому приходится познавать все тонкости этой темы (подшипники).
Оказывается, важным параметром для подшипника является внутренний зазор. Он обозначается латинской буквой "С". Всего градаций размера внутреннего зазора шесть (от отсутствия литеры "С" до С5), и чем больше цифра, тем больше зазор.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 12.03.2014, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня например совершенно не интересует вопрос цена образования, кому не нравится тот может найти в другом месте, благо на просторах интернета такого добра хватает. Хорошие фотки подшипников, по крайней мере виден какой сепаратор, а на других непонятно, может дополнить описание...
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.03.2014, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чилиджян О.С. писал(а):
... может найти в другом месте, благо на просторах интернета такого добра хватает.

Оник!
Может быть ты невнимательно читал мои посты, посвященные интернет-магазину "SAMC". Тогда повторю еще раз. Глобальная идея "SAMC"заключается в следующем:
1. Всё, что нужно кордовому моделисту должно быть сосредоточено в ОДНОМ месте.
2. Место это должно быть НАДЕЖНЫМ и ПРОЗРАЧНЫМ, связь (по всем каналам) 16-18 часов в сутки, без праздников и выходных.
P.S. Согласен, что первый пункт пока далёк от завершенности, но дайте хотя бы время (о помощи, я уже устал просить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.03.2014, 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чилиджян О.С. писал(а):
... может дополнить описание...

Ну, так об этом и прошу! Давайте ДОПОЛНЯТЬ ОПИСАНИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17.03.2014, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продажу поступил двигатель KAPU 1,5 см3:
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=1016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.03.2014, 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Конечно, я бы мог оформить доставку через какую-нибудь курьерскую почтовую службу, и мне (как Невзорову) принесли бы посылку на дом. Но в этом случае я должен был к стоимости каждого амортизатора прибавить не 50, а 250 руб. А я стараюсь чтобы товар в магазине "SAMC" был самым дешевым в России, не только в относительном исчислении (цена производителя + самая бюджетная доставка), но и в абсолютных величинах (включающие все неизбежные дополнительные затраты) .

Я понимаю, что писать обо всем этом, не совсем правильно, но как мне (вкладывающему в магазин "SAMC" и душу свою и деньги, кстати) реагировать на постоянные подначивания, что мол магазин мой это ерунда, что всё "легко" можно и в другом месте достать (правда, благоразумно не пишут, за какие деньги).
Короче, сегодня (второй раз подряд!) получил посылку от фирмы, в которой не хватало нескольких оплаченных позиций. А это значит, что надо писать рекламацию (сканировать документы, фотографировать упаковку и её содержимое) и отправлять её на фирму. Пол-дня работы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.03.2014, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня небольшое пополнение "SAMC" - магазина:
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02.05.2014, 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое пополнение ассортимента в магазине:
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21.05.2014, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я хотел бы обратить ваше внимание (а особенно, внимание организаторов соревнований) на оригинальную наградную атрибутику магазина SAMC.
Это, призы - механические штангенциркули в резных деревяянных футлярах (выдержанный дуб) с логотипом ваших соревнований:
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=1022
И бланки дипломов за I, II и III места:
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=1023
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21.05.2014, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного подробнее о этих товарах:
1. Футляры ( в количествах до 50 шт) могут быть изготовлены по вашему заказу в течении 1 месяца. Эмблема ваших соревнований гравируется согласно вашему оригинал-макету, или даже по вашему эскизу (тогда это будет немного стоить).
2. Бланки дипломов (отпечатаные на тонком картоне, а не бумаге!) уже имеются в наличии. Чтобы они полностью соответствовали вашему соревнованию, в левом верхнем их углу предусмотрено специальное место для наклейки логотипа ваших соревнований (самоклейки круглой формы). Этот логопип вы можете сами отпечатать (и разработать), а можете поручить это магазину SAMC (тоже будет стоить немного денег).
Индивидуальный текст наградного диплома печатается на принтере, непосредственно в ходе соревнований (печать одного экземпялра занимает считанные секунды).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21.05.2014, 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как всегда, немного рекламы Smile
Цены на наградную атрибутику включают ТОЛЬКО стоимость материалов и работ (по самым минимальным расценкам), работу наших голов, рук и ног, они не включают Smile
Покупные пластиковые кубки (от которых уже всех тошнит) стоят в несколько раз ДОРОЖЕ наших оригинальных и натуральных (сталь+выдержанный дуб) призов:
http://alfa-navigator.ru/category/kubki-sportivnye/
Ну, а стоимость бланков дипломов сопоставима со стоимостью стандартных (с Чебурашкой Smile ) грамот, которые предлагают производители однотипной, массовой продукции:
http://bizprinting.ru/gramoty/g630

Успехов вам в проведении своих соревнований!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots