Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Соревнования нового сезона 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 12.10.2013, 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, прими и поздравления Таганрога! Надеемся всё-таки увидеть тебя здесь, с очередным рекордом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik.kubasoff



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 14.10.2013, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Большое спасибо за поздравления!!!
Рад, что вместе со мной участвуете в победах и рекордах!
А они еще будут. В Таганроге хочу быть, говорят дорожка шикарная, и если Сергей Переходов подготовит документы на установление рекордов. Very Happy
Лев, Миша Ощерин прав в том, что класс 3в не является мировым, и я не слышал официально о включении его в мировой чемпионат в ближайщем будущем.

Ник. Кубасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 14.10.2013, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Николай, твои пожелания, на счёт документов по установлению рекордов, не по адресу. Моё дело принести-отнести, помыть-обмыть, а для бумаг у нас (в России) есть другие люди. Так что ждём.

С уважением С. Переходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 18.10.2013, 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Интересно, кто-нибудь фотографировал на наших внутрениих соревнованиях. Такое впечатление, что соревнования проходили только там, за "большим бугром"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots