Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

GRAND-PRIX RUSSIA'2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 10.08.2012, 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чилиджян О.С. писал(а):
Ну, наверное должна быть какая-то официальная процедура выбора того или иного места для проведения ГП или ЧР, или КР, а не потом ставить всех перед фактом.... Может быть на этом сайте те, кто хотят проводить от имени своей федерации того или иного соревнования предложат сроки и расскажут как они будут проводить и освещать данное событие.
Оник эта процедура есть. Сначала организуется голосование, и после того как все высказываются, выступает г-н Кипер и гововит, что "надо дать им шанс". Шанс дают исправится провинившимся. Очевидно мы виновны перед г-ном Кипером тем, что мы ещё живём и работаем, и всё неудобней о нас вытирать ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 10.08.2012, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на "Штирлица" мало кто обижается))))
Надо подавать официальную заявку на проведение международных соревнованийй за подписью президента нашего регионального отделения, чтоб не получилось как сейчас, наобещали и прокатили((( Думаю, что сайт данный должен помочь всем, т.е четырем ныне существующим кордодромам для принятия у себя соревнований любого уровня. Я конечно дико извиняюсь, здесь я не увидел наш календарный план, может стоит сделать отдельную страничку, ну как на сайте "спидмоделс" с расписанием и заодно выкладывать там рейтинг спортсменов. Можно и положения, чтоб народ желающий поучаствовать видел куда ему ехать, какие там условия и т.д. и т.п.
P.S. Лев Давидович, я Вам послал положение на предстоящий Кубок на приз памяти В.М. Кузнецова Вы его получили??
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.08.2012, 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю по очереди на все вопросы:
1. Готов сделать отдельную страничку для годового плана соревнований хоть сегодня. Так же предлагаю, там же публиковать ВСЕ запланированные старты сезона, независимо от их уровня и масштаба. (Как это делать, единой таблицей, или двумя отдельными - отдаю на ваше (или начальства) усмотрение).
2. Рейтинг спортсменов (лучших десяти спортсменов в каждом классе) раньше очень качественно делал Виктор Щербаков из Ярославля (все они сохранены на этом сайте), в прошлом году такую работу взял на себя В. Кипер. Но я попытался из его таблицы вычленить полезную информацию, но понял, что это через-чур затратная работа Sad
У меня самого нет времени на эти рейтинги, поэтому любому, кто согласиться их вести, я предоставлю здесь место (и, если нужно, полномочия модератора).
3. Положение о Кубке Кузнецова я не получал, по крайней мере на почтах silnyi@narod.ru и bystryi@silnyi.ru такого письмо нет. Пришли еще раз, моментально размещу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30.09.2012, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю тему "Гран-При России"2013" (еще раз предупреждаю, что время летит неимоверно быстро).
Итак, начнем со списка участников (присылайте свои ОЧЕНЬ предварительные заявки я буду их здесь размещать. Пока буду это делать на свой страх и риск):
1,5 с м3
Ройбу Леонид
2,5 см3
Усанов Андрей
Пахомов Виктор
Переходов Сергей
Хабибулин Рашид
3,5 см3
Кубасов Николай
Никулин Алексей
Соловьев Евгений
Савиных Алексей
Шпринц Лев
Кипер Владимир
3,5 WMCR
Ройбу Леонид
Никулин Алексей
Кригер Владимир
Шлапоберский Анатолий
Переходов Сергей
5 см3
Павлов Юрий
10 см3
Невзоров Виктор
Фурсо Константин
Куляс Александр
Ощерин Михаил
Шпринц Лев (?)


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (30.09.2012, 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30.09.2012, 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается размещения, то лично я буду останавливаться (и вам советую) в отеле "Ингрия": http://www.ingriahotel.ru
Очень приличное место. (Бронировать, конечно нужно заранее, хотя бы за месяц). До кордодрома 5-8 мин. на такси. (Только не "договаривайтесь" с таксистом о цене, а платите ему (как это и положено) "минимальный тариф" (два года тому назад, это было 60 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Губанов



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 98
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 30.09.2012, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет размещения - понятно. Хотелось бы увидеть официальный календарь на сайте ФАМС, а не на форуме ''У ЛЕВЫ''.
С уважением к форумчанам.
_________________
Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01.10.2012, 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание весьма понятное и законное.
Мне тоже, сегодня с утра как-то взгрустнулось, я вспомнил, что на днях исполняется полтора года, как мы "вручили бразды правления"... (можете закончить это предложение соответстсвующими вашему настроению, эпитетами Very Happy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Губанов



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 98
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 04.10.2012, 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпитеты есть .Желания НЕТ
_________________
Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22.02.2013, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просим поделиться (кто ранее приезжал на соревнования) опытом проживания в гостиницах Колпино - Санкт-Петербург.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 22.02.2013, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последний приезд жили в частной гостинице (на квартире) в Колпино. Было удобно. До кордодрома на такси 15 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.02.2013, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ниве жил.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23.02.2013, 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно после этого её ликвидировали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23.02.2013, 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Колпино гостинниц не так и много, одна из самых больших
"Ингрия" http://www.ingriahotel.ru/Rates.html ,
о которой говорил Лев, но стоимость номеров не дешевая. Остальные либо маленькие, либо, что распространено наиболее, гостинница квартира(1-2-х комнатная).
Также недалеко от Колпино можно взять гостиницу в Пушкине.
"Натали" http://www.hotelnatali.ru/ ,
примерно такая же, как и "Ингрия" в Колпино, но цены выше. Для иностранцев очень хорошим вариантом была бы
"Екатерина" http://www.hotelekaterina.ru/ .
Из недорогих вариантов, но на некотором отдаление от Колпино, могу посоветовать район Купчино, наиболее близкий к месту проведения соревнований. Ехать около 30 минут на машине. Гостиниц и отелей там много, и большинство не дорогие.
Вот один из таких: http://www.alpinhostel.ru/home/
цены низкие, уровень комфорта вполне приемлем.
Либо вот еще http://planeta-hotel.ru/.


Последний раз редактировалось: Ощерин_Михаил (06.03.2013, 20:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23.02.2013, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Миша за твои советы размещению, думаю, они будут не бесполезны для приезжих участников.
Я бы хотел только добавить, что тут важно решить в принципе, жить в Колпино, или вне его. Если в Колпино то это одно, город маленький, так что от любой гостиницы до кордодрома поездка на такси оплачивается по тарифу минимальной поездки (т.е. раскладывая на 4-х пассажиров - считай бесплатно). Если жить вне Колпино, то это всё равно, что в Пушкино, что в Купчине, что в самом Питере, время в пути и стоимость проезда (если на общественном транспорте) соизмеримы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24.02.2013, 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
что в Пушкино, что в Купчине, что в самом Питере,

Лёва , Купчино это есть Питер, район так называется ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots