Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Таганрог приглашает
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 03.02.2012, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете смеятся...я тоже не нашел. Постараюсь найти фотки у ребят, отсканировать и прислать.
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07.04.2012, 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После появления Положения Первенства и Чемпионата РФ, хочется увидеть новости из Таганрога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 07.04.2012, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! По поводу Положения о Первенстве по автомодельному спорту, размещенного на сайте ФАМС. Хочу обратить ваше внимание, что этот документ не согласован ни с Министерством образования, ни с Федеральным центром ни тем более с нашим областным, т,е. с теми организациями которые непосредственно проводят эти соревнования,(а именно Ростовский областной центр технического творчества). В этой связи хочу посоветовать всем желающим принять участие в Первенстве России, с большой осторожностью отнестись к этому документу. Областной центр будет проводить это Первенство по положению,утвердённому 8 июня 2011г. зам министра образования. Что касается Чемпионата, у меня вопросов пока нет. По поводу технической части подготовки к соревнованиям, то она продвигается уверенными темпами, проведена хорошая часть работы по кордодрому очень держит погода, сплошные дожди. Но все работаем и уверен всё сделаем. Куплены все стройматериалы и могое другое. Уже потрачено более 100т.р. Если есть вопросы, отвечу всем, С уважением С. Переходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 08.04.2012, 4:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Серёжа! Спасибо за чёткую информацию по проведению Первенства. Омск Вас полностью поддерживает по положению.Просьба время от времени информировать нас о подготовке к соревнованиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 08.04.2012, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оник!
Информацию по гостинице просмотрел, спасибо, но вот фотографий с "прошлогодних соревнований" не нашёл. Брось, пожалуйста ссылку.
Спасибо!


Вот нашел: http://totsh.ru/sport/avtomodeli/3/ там и кордовые и радио..
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 08.04.2012, 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима привет! Не ожидал такого поворота событий. Просто мне сказали, что все в курсе, все "за", всех всё устраивает, и только Переходова оно (Положение ФАМС) не устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08.04.2012, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько "за" и "против" было подсчитано на собрании в Ярославле и в результате появилось Положение, размещенное на сайте ФАМС РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 08.04.2012, 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей,привет! На сколько я помню в Ярославле было принять решение (минимальным перевесом) о замене в команде двух аэромобилей на две копии, а не об увеличении численного состава команды и зачета "5 из 6". Кстати потом это решение почему-то было признано нелигитимным (не так сидели, не ту руку поднимали, наверно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 09.04.2012, 4:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа привет! Хочу донести нашу позицию по вопросу Положения. Информация о новом Положении должна быть донесена до людей в начале учебного года, для того, чтобы заложить новые модели (а не снять с полочки старые, а у многих их и нет там). И потом увеличение количественного состава отражается на смете, которая тоже составляется в начале года. Я имею ввиду командные классы. Решение о изменении Положения о соревнованиях настолько серьёзный вопрос, что к нему нужно подходить очень аккуратно, а не методом давления. Кстати, общались с федеральным центром - они от своего положения отступать не собираются.

Последний раз редактировалось: Савиных Дмитрий (09.04.2012, 4:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 09.04.2012, 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усанов писал(а):
Сколько "за" и "против" было подсчитано на собрании в Ярославле и в результате появилось Положение, размещенное на сайте ФАМС РФ.

Андрей, самоё интересное, что при голосовании, вот такой формы, как "за" и "против" не было соблюдено. Было просто, только "за" за каждый вариант. При правильном голосовании, о котором ты и говоришь, ни один из вариантов не проходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 27.05.2012, 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пускали модели на новой дороге, всё нормально, РОВНАЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 28.05.2012, 9:11    Заголовок сообщения: Таганрог приглашает Ответить с цитатой

Поздравляю с первыми стартами на новой дороге! Желаю новых рекордов скорости на вашем треке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 11.06.2012, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Таганрог действительно всех приглашает, и поверьте, что делается большая работа по организации и проведению Первенства и чемпионата России. Общаясь на форуме, считаю для себя первейшей обязанностью взвешивать каждое написанное слово, ведь ты разговариваешь со всеми, кто нравится тебе, и кто не нравится. Читают все, тем более когда высказываешься от имени организаторов Но, судя повыражению "что заслужили", так считают не все, мне очень жаль. Приношу от имени организаторов свои извинения. Есть много вопросов которые требуют своего решения, но искать эти решения нужно спокойно и обязательно сообща.
С уважением С.Переходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.06.2012, 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сергей!
Очень взвешенный и ответственный текст вышел сейчас из под твоего пера. Думаю, что это образец высказывания на нашем форуме, и призываю всех (по крайней мере в этом отношении), брать с Переходова пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12.06.2012, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Спасибо, Сергей!
Очень взвешенный и ответственный текст вышел сейчас из под твоего пера. Думаю, что это образец высказывания на нашем форуме, и призываю всех (по крайней мере в этом отношении), брать с Переходова пример.

Поддерживаю двумя руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots