Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Чемпионат Европы 2017 года в Украине
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04.08.2017, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-я попытка Mika Doring: https://youtu.be/zi2rVqbaJQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 04.08.2017, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Оник! Тут есть проблемы с интернетом, многие российские интернет-сервисы не работают. Например, набираешь yandex.ru, а выскакивает yandex.ua. Поэтому долго не мог найти способ разместить протоколы на этом форуме. Мне было проще повесить их на фейсбуке. Посмотри, они там есть. Завтра, постараюсь разместить их и здесь.

Большое спасибо!!!!
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По второму дню. Кубасов и Савиных новых результатов не сделали, но и позиций своих не утратили. (Кубасов - первый, Савиных - пятый). Я в полуторке результат первой попытки улучшил, но откатился на седьмое место (Philipp Meier!), зато в 3b выехал на шестое место. Таким образом, после двух попыток у России одно 1-е место, одно 5-е, одно 6-е и одно 7-е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протоколы второго дня висят на фэйсбуке, вечером повешу сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Class 1 (после второй попытки):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Class 2. (После второй попытки):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Class 3b. (после второй попытки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остальные классы вывешу позже, а сейчас хочу сказать, что финальные результаты 66-го чемпионата Европы будут в этот раз предварительными. Дело в том, что впервые в истории автомодельного спорта на этом чемпионате был проведён "допинг-контроль". После первой попытки было взято более 10 проб топлива из баков финишировавших моделей. Проверяемых определяли в соответствии с показанными скоростями. (Несколько фамилий мне известно, но т.к. это информация неофициальная, то я воздержусь от их обнародования).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и кроме того, сегодня снова произошел "веничный" скандал. Dobrocsi Gabor остановил модель ручным веником (что до него делали ещё несколько человек, но на это никто (кроме меня) не обращал внимания). Соревнования тут же были прерваны, и президент FEMA Michael Schmutz провёл с представителя команд экстренное совещание на корде.
Ещё раз было сказано о недопустимости остановки модели ручным веником, и о санкциях к нарушителям (аннулирование результата попытки). На этот раз нарушителя простили (в отличии меня, на прошлогоднем чемпионате), но подчеркнули, что после этого случая поблажек уже никому делать больше не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Ну, и кроме того, сегодня снова произошел "веничный" скандал. Dobrocsi Gabor остановил модель ручным веником (что до него делали ещё несколько человек, но на это никто (кроме меня) не обращал внимания). Соревнования тут же были прерваны, и президент FEMA Michael Schmutz провёл с представителя команд экстренное совещание на корде.
Ещё раз было сказано о недопустимости остановки модели ручным веником, и о санкциях к нарушителям (аннулирование результата попытки). На этот раз нарушителя простили (в отличии меня, на прошлогоднем чемпионате), но подчеркнули, что после этого случая поблажек уже никому делать больше не будут.


Спасибо за протоколы, кстати на ФБ ничего не увидел. может там надо дружить))) иначе в твоей новостной ленте вряд ли появятся фотки...Ну а ситуация с веником шокирует, не мне совсем не понятно, то есть поставили к стенке и расстреляли ((((( а что мне делать ежели устройство не работает????
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оник, послал тебе запрос в ФБ на включения меня в друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу веника:
1. До начала попытки (включения секундомера) спортсмен может (и должен) проверить стартовое оборудование.
2. Факт начала попытки (по умолчанию) обозначает согласие спортсмена с работоспособностью стартового оборудования.
3. До момента старта (нажатия кнопки "Старт") спортсмен может останавливать модель (сколько угодно раз) как механическим, так и ручным веником. После нажатия кнопки - только механическим веником. В случае остановки ручным, результат попытки аннулируется.
4. При выходе из строя механического веника, и в аварийных ситуациях модель останавливается ручным веником судьей на старте.
Если коротко, то это всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 05.08.2017, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Оник, послал тебе запрос в ФБ на включения меня в друзья.

Спасибо я всё увидел, очень интересно))))
ну и про веник тоже всё ясно...всегда надо проверять механизм...
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06.08.2017, 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубасов - чемпион!
Савиных - 6 место.
Шпринц - восьмое (класс 1) и четвертое (класс 3b).
Сборная России - 5 место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06.08.2017, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти самые допинг-пробы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots