Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

10 лучших результатов России
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01.12.2015, 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то выполнил своё обещание и вынес "10 лучших результатов" на отдельную страницу, вне форума:
http://bystryi.silnyi.ru/best-results/index.shtml
Таким образом (благодаря Виктору Щербакову) мы имеем результаты за целое десятилетие!
Надеюсь, что эта статистика будет продолжена, и в последствии (дай Бог нам здоровья!) выльется в более масштабный проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Usherb



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 138
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 21.07.2017, 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия
Скоростные кордовые автомодели

10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2016 года
(на 31.12.2016 )

Класс 1 (1,5 см3)
1. Аникин Игорь (Шахты) — 256,523
2. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) — 256,208
3. Барбин Александр (Москва) — 255,118
4. Савиных Дмитрий (Омск) — 253,960
5. Парфёнов Леонид (Ростовская обл.) — 246,680
6. Синицин Евгений (Заречный) — 244,227
7. Бесштанько Сергей (Ростовская обл.) — 239,142
8. Баутрушевич Константин (Тюмень) — 239,105
9. Ройбу Леонид (С.-Петербург) — 237,009
10. Зверев Виктор (Глазов) — 234,968

Класс 2 (2,5 см3)
1. Усанов Андрей (С.-Петербург) — 277,819
2. Шлапоберский Анатолий (С.-Петербург) — 272,760
3. Рябец Юрий (Омск) — 272,730
4. Хжеушневич Михаил (Тамбов) — 270,249
5. Пахомов Виктор (С.-Петербург) — 267,349
6. Барбин Александр (Москва) — 262,597
7. Кунин Дмитрий (Россия) — 258,134
8. Виноградов Александр (С.-Петербург) — 257,390
9. Невзоров Владислав (Москва) — 250,243
10. Петрович Дмитрий (Тюмень) — 247,901

Класс 3b (FEMA) (3,5 см3)
1. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) —263,891
2. Кубасов Николай (Россия) — 258,451
3. Донской Алексей (С.-Петербург) — 257,698
4. Кипер Владимир (Тюмень) — 252,376
5. Ухалов Генадий (Тюмень) — 242,338
6. Шпринц Лев (Москва) — 240,733
7. Ухалов Сергей (Тюмень) — 238,886
8. Морозов Михаил (Ялуторовск) — 237,003
9. Яров Юрий (Омск) — 236,047
10. Михаленко Виталий (Ростовская обл.) — 228,693
11. Михаленко Сергей (Ростовская обл.) — 228,270

Класс 3 (3,5 см3)
1. Ройбу Леонид (С.-Петербург) — 286,849
2. Никулин Алексей (С.-Петербург) — 283,172
3. Кипер Владимир (Тюмень) — 274,513
4. Шлапоберский Анатолий (С.-Петербург) — 272,458
5. Переходов Сергей (Таганрог) — 271,574
6. Савиных Алексей (Омск) — 270,894
7. Бакулин Дмитрий (С.-Петербург) — 262,203
8. Потёмкин Евгений (Заречный) — 258,146
9. Кригер Владимир (Ярославль) — 245,361
10. Каранкевич Алексей (Тюмень) — 242,071

Класс 4 (5,0 см3)
1. Аксимов Игорь (Тамбов) — 290,883
2. Сапоженков Николай (Тюмень) — 288,113
3. Струговщиков Дмитрий (Москва) — 279,102
4. Дудко Владимир (Таганрог) — 276,710
5. Шлапоберский Анатолий (С.-Петербург) — 276,523
6. Солдатов Юрий (Ростовская обл.) — 268,464
7. Ухалов Геннадий (Тюмень) — 258,419
8. Пислегин Дмитрий (Сургут) — 251,460
9. Павлов Юрий (С.-Петербург) — 250,850
10. Ефремов Николай (Ростовская обл.) — 230,353

Класс 5 (10,0 см3)
1. Горбунцов Михаил (С.-Петербург) — 338,281
2. Аксимов Игорь (Тамбов) —327,357
3. Алифанов Вадим (Москва) — 324,368
4. Фурсо Константин (С.-Петербург) — 323,495
5. Невзоров Виктор (Москва) — 320,737
6. Сафонов Сергей (С.-Петербург) — 301,737
7. Уткин Константин (Глазов) — 296,880
8. Ударцев Дмитрий (Тюмень) — 292,293
9. Шкодинов Игорь (Брянск) — 290,824
10. Ощерин Михаил (С.-Петербург) — 280,647

При составлении учитывались результаты следующих соревнований:
1. Гран-При Польши, Пила — 30.04-01.05.2016
2. Гран-При России, Таганрог — 07-08.05.2016
3. Чемпионат Санкт-Петербурга, Россия — 22.05.2016
4. Чемпионат Тюмени, Россия — 22.05.2016
5. Чемпионат Швейцарии, Базель — 07-08.05.2016
6. Чемпионат Эстонии, Таллин — 07.05.2016
7. Чемпионат Германии, Капфенхард — 14-15.05.2016
8. Чемпионат России, Брянск — 25-26.06.2016
9. Гран-При Эстонии, Таллинн — 28-29.05.2016
10. Чемпионат Европы и Мира Польша, Пила — 22-24.07.2016
11. Межрегиональные, Россия, Ярославль — 04.09.2016
12. Гран-При Литвы, Вильнюс — 03-04.09.2016
13. Гран-При Украины, Стрый — 24-25.09.2016
14. “Final Rase” Таллин, Эстония — 15.12.2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21.07.2017, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, сердечное тебе спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots