Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Тема без названия ("Где-то рвануло трубу!")

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28.05.2011, 17:42    Заголовок сообщения: Тема без названия ("Где-то рвануло трубу!") Ответить с цитатой

Пока не придумал название темы, но вопрос этот давно не даёт мне покоя.
Речь идет о несколько загадочном явлении в нашем Интернете, которое мне хотелось в первую очередь понять. Ибо, вы знаете - всё непонятное, мягко говоря, напрягает.
Так вот, речь идет о том, что время от времени в русскоязычном Интернете, то там, то сям возникают (довольно неожиданно) некоторые островки интереса к нашему виду спорта. Но затем, также неожиданно эти вспыхнувшие угольки угасают. Вот этому загадочному явлению я и решил посвятить эту тему.


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (28.05.2011, 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28.05.2011, 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем пожалуй вот с этого казуса:
http://www.rupor.lt/lofiversion/index.php/t4352.html
Тема начата - 25.08.2010 и последнее сообщение датируется 29.08.2010. Т.е. тема продержалась ровно 5 дней, что потом стало с участниками обсуждения абсолютно неясно. Их убили, зарезали, все вместе утонули на новом "Титанике" - кровь стынет в жилах от подобного рода предположений. (Участников обсуждения, правда, всего 4 человека, но жалко, ведь люди, всё-же!)
Я 2-3 раза день захожу на эту страничку, вижу, что её читают от 1 до 4 пользователей одномоментно, но писать так никто за целый год и не решился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28.05.2011, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется у меня есть название для этой темы!
"Где-то рвануло трубу!"
Понятно, что речь идет о аварии в системе водоснабжения, а не о происшествии на соревнованиях по автомодельному спорту Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29.05.2011, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой раз трубу рвануло здесь:
http://forum.rcdesign.ru/f73/thread78398.html
Но здесь события развивались по другому сценарию - здесь "течь" прекратилась (и то, моментально) только с моим приходом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29.05.2011, 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще одно место "прорыва трубы":
http://www.esosedi.ru/onmap/trek_dlya_avtomodeley/3608814/index.html#lat=55775981&lng=37762526&z=21&v=3&mt=0
И, тоже, мой пост был последним, никто после этого не отважился тему продолжить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29.05.2011, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот, что называется, попытка "прорыва трубы" в Воронеже. Явно неудачная Sad
http://forum.rcdesign.ru/f73/thread105803.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golikov
Гость





СообщениеДобавлено: 30.05.2011, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой опыт подсказывает, что это (чаще всего) проделки владельцев ресурса... Вброс любой экзот темы, для создания волны, дальше некоторое количество просмотров позволяющее набить владельческий карман на рекламе.
Общая тенденция практически всегда одинакова: автор первого поста исчезает в неизвестности а круги на воде расходятся.. Есть и пузыри, которые побулькают некоторое время... И всё.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots