Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Конференция ФАМС России 2015
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 01.10.2015, 19:28    Заголовок сообщения: Конференция ФАМС России 2015 Ответить с цитатой

Уважаемые друзья!
Приглашаю всех на очередную отчетно-выборную, а правильнее будет сказать вновь учредительную Конференцию Федерации автомодельного спорта России. Только от нас, нашего желания и активности регионов зависит создадим мы юридический статус нашей организации или нет. Программа и приглашение в прикрепленных письмах.

Программа Конференции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04.10.2015, 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После такого сенсационного сообщения, как-то руки не поднимаются ни один пост написать. Ни в какой теме. А у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 04.10.2015, 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут сенсационного? Прошло четыре года, наступило время перевыборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04.10.2015, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что перевыборы, это понятно. Но мы то здесь причём?

Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (05.10.2015, 8:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 04.10.2015, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию о конференции я разместил для тех, кто считает, что он здесь причем и не только на форуме кордовых автомоделистов, но и в автомодельном спорте в целом.
Кто ни причем того эта информация ни к чему не обязывает и может ее просто пропустить. Question
Кто то примет к сведению, а кто то соберет единомышленников автомоделистов и примут для себя судьбоносное решение приехать в белокаменную на вече старейшин да представителей княжеских, да потолковать за житие- бытие дальнейшее. Как дальше с игом министерским беседовать, может чего и предложат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солдатов



Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 106
Откуда: УКРАИНА ДНЕПРОПЕТРОВСК

СообщениеДобавлено: 04.10.2015, 15:22    Заголовок сообщения: Конференция ФАМС России. Ответить с цитатой

Извините, что вмешиваюсь в ваши дела. Володя Кипер верно говорит, надо всем миром с игом министерским бороться. Я хоть и в другом регионе живу, но до сих пор душой живу в великом Государстве, как бы оно не называлось, СССР или ... Желаю успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 04.10.2015, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно, всё красиво. Но ссылка на 2011 год просто добивает, и напоминает о том, что изменить что-либо практически невозможно. Обещать больному, лежащему уже 5 лет в коме, что мы вместе сейчас тебя поднимем на ноги... Я могу сказать как это называется, и все это слово знают, к сожалению... А может кому-то стыдно за всё это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 04.10.2015, 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обратиться к истории ликвидации юридического лица ФАМС России, то я могу сожалеть только о том, что иннициировав внеочередную конференцию в апреле 2011 года, не сделал этого раньше на полгода. Может тогда налоговая не успела бы через суд ликвидировать наш статус. Другое дело, что с шестью региональными федерациями имеющими юридический статус мы не можем подать документы на регистрацию в Минюст, но здесь возникает вопрос: "Почему другим видам спорта можно регистрироваться с шестью региональными федерациями, у которых даже 2-х трасс для проведения соревнований не было в России до 2012 года?"
Буквально в ближайшие дни мы разошлем анкеты во все регионы с просьбой внести данные о развитии автомодельных кружков и секциях на местах, что бы на конференции, аппелируя статистикой подписать письмо в госорганы, или написать открытое письмо президенту в конце концов о том, что наш спорт реально имеет развитие в регионах и он нуждается в гос. поддержке, хотя бы в официальном признании и возможности аккредитации в Минспорте.
Я это пишу не для того, что бы оправдать руководство действующего созыва, а для того, чтобы к конференции созрели конструктивные предложения по выходу из сложившейся ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 11.04.2015
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 05.10.2015, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя привет! А можно огласить список организаций зарегистрированных в нашей федерации.
С уважением - Назаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 05.10.2015, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация есть на сайте ФАМС.
fams-rus.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 08.10.2015, 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые автомоделисты и руководители автомодельных секций, региональных отделений ФАМС и учреждений дополнительного образования!
Прошу вас заполнить таблицу по мониторингу развития автомодельного спорта России в вашем Регионе. Кто не владеет такой информацией перешлите пожалуйста вашим руководителям или сотрудникам системы доп. образования. Данная статистика необходима для анализа дел при подготовке документов к Конференции ФАМС России и подачи в Министерство спорта для аккредитации (в перспективе). От вашей заинтересованности и активности в опросе зависит полнота сведений о состоянии автомодельного спорта России. Информация нужна любая, по всем направлениям автомодельного спорта (кордовые, радиоуправляемые, трассовые) даже поступившая от одного спортсмена- любителя.
За ранее благодарен, Вице-президент Федерации автомодельного спорта России Кипер Владимир Павлович.

Информацию необходимо отправить до 20 октября 2015 года на мой адрес ams63@mail.ru и на адрес ответственного секретаря кордового направления ФАМС России Савиных Алексея Дмитриевича sav-047@mail.ru
Результаты мониторинга будут озвучены на Конференции ФАМС России в Москве 25 октября 2015 года и размещены на сайте ФАМС России.

Данные занести в таблицу


Кому нужен вордовский файл напишите на мою почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.10.2015, 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

События развиваются стремительно, и непредсказуемо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2015, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомодельная общественность интересуется, какая повестка, какие кандидаты и на какие посты предлагаются? Интересно было бы увидеть тезисы выступлений. Самим нужно подготовиться, чтобы конференция не превратилась в театр одного актера.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 19.10.2015, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев как-то загадочно пишет, наверно, что-то знает. У меня только статистика и результаты. Повестка стандартная, я в программе писал. Спросить за дела и просчеты, любые дельные предложения будут к месту, а если они будут подкреплены конкретикой, я только за. Надеюсь, что народ , приедет и придет подготовленный на Конференцию не просто шашкой помахать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2015, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня появилось на мой взгляд конструктивное предложения. В частности перестать "гонять порожняк" - выбирать президентов и вице- президентов того, чего нет! В первую очередь нужно сформировать инициативную группу из трех-четырех человек, которые проведут работу по юридическому оформлению нашей федерации. А к вопросу о том, кто будет ее президентом и вице-президентами вернуться после получения федерацией юридического статуса, естественно учитывая личный вклад членов "гоп-бригады" в проделанную работу. На "конференции" нужно заняться в первую очередь этим вопросом, а не мерится органами, у кого лучше, и у кого краше. А в представленном витиеватом проекте повестки дня, именно это и имеется в виду. Это мое мнение. Иначе смысла в сборище нет.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots