Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

О популярности нашего интернет-ресурса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31.12.2014, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Ройбу просит передать своё великое негодование и обиду за удаление учетной записи, с которой, по его словам, он заходил год назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 31.12.2014, 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у меня другие данные. Возможно это несовершенство этого электронного ресурса, тогда мои извинения.
Вообще, давно собираюсь поменять скрипт форума, всё времени не хватает. Надеюсь в новом году, у нас обязательно будет новый форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 31.12.2014, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а так, годичное отсутствие на форуме, тоже малоизвиняющее обстоятельство. Первый вариант удаление отсутствующих на форуме как раз и был - 1 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.01.2015, 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжается чистка нашего форума, сегодня удалены (отсутствующие более 2-х лет):
Огурцов93, souk23, emosat, Oliver, Константин, F2A Speed, afan-boris, Speed, Борис, БОБ, Евгений Тимощенко, BorMa, Olga Panova.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Олексиюк



Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщения: 47
Откуда: Рубежное

СообщениеДобавлено: 26.01.2015, 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, вы не привлечете больше людей на форум удаляя старых пользователей, пройденная тема, тогда можно еще объявить, кто 1 раз в неделю не появился на форуме попал в бан. мое мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26.01.2015, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это акция не для привлечения новых пользователей, а для восстановления порядка. Если на форуме значится 400 зарегистрированных, а регулярно приходят 40 человек, то это не слишком хорошо характеризует наш форум.
Речь только об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
серго



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 294
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: 26.01.2015, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело конечно модератора, но демонстрантов 40, остальные сочувствуют (360 человек) скрытый потенциал. Мы не особенные, везде примерно ситуация одинаковая. 10% на всех форумах в среднем пишущих. Я считаю, что модератор чутка ультра активен (ИМХО). Как говорится, спокойствие, только спокойствие. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26.01.2015, 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серго писал(а):
... Мы не особенные, везде примерно ситуация одинаковая. 10% на всех форумах в среднем пишущих. Very Happy

Серго, речь идет не о "непишуших", а о намертво отсутствующих (которые не были здесь более 2-х лет).
Непишуших (никогда), действительно здесь 90%, и я, во-первых, никак не могу на них повлиять, а во-вторых считаю это абсолютно нормальным (как проявление личной свободы, за которую я всё жизнь ратую).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26.01.2015, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серго писал(а):
Я считаю, что модератор чутка ультра активен (ИМХО). Как говорится, спокойствие, только спокойствие. Very Happy

Возможно, но об этом я уже писал много-много раз, как только найдётся желающий, я сразу снимаю с себя все полномочия и передаю их ему.
Дерзайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07.02.2015, 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалены с форума, непосещавшие его с 2011 года:
КРР, Даниил, Дмитрий Салихов, Тёма, glzwab049, Геннадий, DIMASURGUT, Сергей Переходов, Андрей Хапонен, Arx1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.02.2015, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончена чистка форума, сегодня удалены (отсутствующие с 2011 года):
марат, gasoline, ольга кругляк, Александр Мельников, iz, Георгий, Влад, сергей солдатов, Андрей Ермак.
Таким образом нас осталось 64 человека, что весьма близко к истине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alter.spb
Гость





СообщениеДобавлено: 20.02.2015, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучно Льву.
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12.06.2015, 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня удалены учетные записи следующих пользователей:
allary, Ignatiev, pavel61, Speed401, Сергей Фадеев, Григорий, Евгений Радченко, Морозов Михаил, Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.09.2015, 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу популярности канала bystryi.silnyi.ru на Youtube:
На первом месте видео Марта Сеппа - 254 просмотра.
На втором месте Алексей Савиных - 217 просмотров,
и на третьем Игорь Сафианик - 193 просмотра.
Все три сюжета с чемпионата мира 2013 года (Швейцария).
http://www.youtube.com/channel/UChA02slPYvay_DdTZGHr4mw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.10.2015, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещаемость нашего форума значительно выросла за последнее время, тем не менее, чистка "мёртвых душ" должна быть продолжена.
Сегодня удалены: Алексей, Александр Мельников, basil.
(Мне кажется, что такая чистка даёт свои плоды, с каждым разом она все малочисленней. Надеюсь, что настанет время, когда чистка станет ненужной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots