Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Чемпионат Европы-2014. г. Стрый
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14.04.2014, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, читая ваши посты, я никак не могу понять на какие сообщения вы отвечаете. Уж точно не на мои, потому как я пишу совершенно О ДРУГОМ!
У меня сейчас промелькнула такая мысль, может быть вы НЕ ПОНИМАЕТЕ о чем я пишу? Лично я, смысл ваших постов хорошо понимаю, но хотелось бы иметь с вами ДИАЛОГ, а не разговор в стиле - "в огороде бузина, а в Киеве дядька" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.04.2014, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты Лев сказал о возможном начале процесса отделения Калининградской области от России, а Сергей поинтересовался, раздавала ли там Нуланд печенюшки да пирожки. Если бы раздавала, тогда можно было с уверенностью готовиться об отделении эксклава. Laughing
А я Сергею по дружески посоветовал не упоминать имя этого "великого" человека всуе. Вот как-то так. Laughing Laughing
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 14.04.2014, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить данные "международные" проблемы в личных сообщениях, тем самым покинуть довольно болезненную для всех тему Чемпионата Европы 2014г. Ещё раз обратиться к руководству нашей федерации, с просьбой дать разъяснения по этому вопросу, либо высказать свою позицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.04.2014, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрейшие слова Wink
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 15.04.2014, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни каких официальных вестей из ФЕМА в отношении ЧЕ в Стрыю нет.
Мое личное отношение к всему происходящему в Украине совпадает с мнением многих участников Форума. То, что там происходит это просто спланированная работа по радикализации украинского общества, основанная на ненависти ко всему русскому, которая уже имеет последствия необратимого характера (мы все помним Крым, юго-восток и западную часть вместе с Киевом).
Что касается истории, то кто ее не помнит и не чтит, у того нет светлого будущего. Слова не мои, а одного мудрого человека.
Главное, чтобы все происходящее не травило наши дружественные отношения с украинскими моделистами и всем здравомыслящим сообществом.
До соревнований осталось очень мало времени, а события, при которых возможность поездки сводиться к нулю, развиваются все стремительней.

И еще по теме, без коментариев. Выводы делайте сами.
Отто фон Бисмарк о России

Семаргл: Отто фон Бисмарк о России Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. Для тех, кто захочет осуществить подобное разделение, необходимо будет не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. "Превентивная война против России — самоубийство из-за страха смерти". Точная цитата: Wer einen Präventivkrieg gegen das riesige Zarenreich vom Zaun breche, begehe, mokierte er sich, nur zu leicht «Selbstmord aus Furcht vor dem Tod». Приблизительный перевод: Тот, кто с воодушевлением развязывает превентивную войну против великой Царской Империи от ее границы, ставит себя в нелепое положение, как избирающий простейший способ «самоубийства перед страхом смерти». Фон Бисмарк радел за свой немецкий народ и планировал Украину (окраину) как буферную территорию, ограду земель Австро-Венгрии и Германии от России, поскольку «русские прусских всегда бивали», хотя — на этом стоит заострить внимание — первыми в войны не ввязывались. Поэтому-то украинский язык, искусственно созданный на основе русского, польского, венгерского и нескольких других языков, и получился столь «благозвучным». Так было задумано. В общем, пресловутый «план Даллеса» был инициирован ещё Отто фон Бисмарком, хотя и в его времена здесь не было ничего принципиально нового: разбить племя (семью, народ) на уделы, стравливать их, всячески ослаблять, порабощать… Не правда ли, план Бисмарка-Даллеса удаётся благодаря подобным Ющенко? Бисмарк как раз говорил о том, чтобы найти и взрастить предателей среди национальной элиты…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.04.2014, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя!
Я хоть не разделяю твоих взглядов, но благодарен тебе, что нашёл в себе мужество высказаться на эту тему. (В отличии от остального, молчаливого большинства, у которых ни мужества, ни совести не хватает для обозначения своей гражданской позиции).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 15.04.2014, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, а кто тебе дал право оскорблять людей? И не просто людей, а автомодельное братство(это насчёт мужества и совести). Есть у нас своя позиция, но не место её здесь высказывать - это моё глубокое убеждение, этот форум не для этого. И мы вовсе не обязаны перед тобой отчитываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.04.2014, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий!

Я глубоко извиняюсь перед тобой, если задел твои чувства, но сейчас дорогой мой, не до сентиментов, идет реальная война, общество разделилось и каждый честный человек (опять оскорбление!) должен определиться на чьей он стороне. И если ты скажешь, что это неправильное, излишнее требования, то я сильно буду разочарован.
Я, как администратор принял решение о моратории на политику на этом форуме, но как видишь не я его нарушил. Поэтому твои претензии я бы переправил по другому адресу. Что касается моего отношения к украинской войне, то я её очень тяжело переживаю: днём я просто болею, а ночью не могу заснуть без мощной дозы снотворного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савиных Дмитрий



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 349
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 15.04.2014, 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты думаешь, что мы хотим войны, то ты сильно ошибаешься. И переживаем не меньше твоего, но говорить, что человек не имеет совести из-за того, что он на эту тему в твоём форуме не дискутирует(и это совсем не сантименты, а оскорбление) на мой взгляд не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 15.04.2014, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Володя!
Я хоть не разделяю твоих взглядов, но благодарен тебе, что нашёл в себе мужество высказаться на эту тему. (В отличии от остального, молчаливого большинства, у которых ни мужества, ни совести не хватает для обозначения своей гражданской позиции).

Простите великодушно, что вмешиваюсь в Ваш "сор" но Ваши взаимные любезности к данной теме не имеют никакого отношения.....Моя позиция очень проста-место для выяснения отношений спортсменов на трассе, вот там и доказывайте друг другу кто чего стоит.
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.04.2014, 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про тебя я не знаю, но некоторые участники форума мною уже давно записаны в поджигатели войны.
Признаюсь, про "совесть" я написал специально, чтобы спровоцировать максимальную реакцию форумчан, но как видишь, даже это "сильнодействующее средство" не подействовало. Твоя реакция была совершенно справедливой, да я в этом смысле в тебе и не сомневался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lesik



Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 4
Откуда: украина, Алчевск

СообщениеДобавлено: 15.04.2014, 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дико извиняюсь но тут стреляют и это не россияни и извинение не просят а просто стреляют Exclamation но мы едем в Таганрог и на Европу тоже поедим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.04.2014, 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, войну разжигают из-за океана украинские "болотники", а не Россия. И не надо пытаться запудрить мозги здравым людям.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.04.2014, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки - сегодня эту страничку посетили 69 уникальных пользователей.

Всем спокойной ночи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16.04.2014, 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoy писал(а):
Лев, войну разжигают из-за океана украинские "болотники", а не Россия. И не надо пытаться запудрить мозги здравым людям.

Ой! Я где-то слышал такое мнение. Кажется оно пропагандируется российским телевидением. По крайней мере так говорят. (Сам я телевизор давно уже не смотрю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
Страница 8 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots