Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "SAMC"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30.11.2013, 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня спортсменам обоих классов 3,5 см3 в магазине "SAMC" - небольшой сюрприз (заинтригую я вас). В продажу поступает одна маленькая, но очень хлопотливая в изготовлении, деталь (продолжу я вас интриговать). Вообще-то, это изделие № 1 фирмы "SAMC", но по разным причинам она очень долго и трудно шла к прилавку (То не было одного "правильного" винтика, то другой, "правильной" гаечки). Теперь всё в полном порядке, и ждите сегодняшнего пополнения магазина "SAMC"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01.12.2013, 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста!:
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=993
А именно, остановочное для 3,5 см3.
За основу взята конструкция Э. Штеллинга, но внесены некоторые изменения, (я надеюсь, что даже, улучшения).
Насколько мне известно, остановочное устройство самый нелюбимый узел модели для большинства моделистов, и здесь "SAMC" берет решение этой проблемы на себя, более того, "SAMC" идет еще дальше, и предлагает этот узел в таком виде, который позволяет подогнать её к любой конкретной модели классов III и IIIb. А именно, предусмотрительно не делает отверстия под крепление устройства а антенку дает в таком виде, чтобы её можно было подогнать под любой размер и конфигурацию корпуса. Кроме того, предлагается полный комплект чертежей (как в nano-CADe, так и в pdf) этого узла (делай - нехочу!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01.12.2013, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, наконец, то что не видно ни из фотографии, ни (явно) из чертежа:
1. Внутри тела корпуса устройства стоит стальной штифт, который ограничивает ход антенки при срабатывании.
2. Винт (М2,5), который одновременно является и осью кулачка, пережимающего топливопрод, имеет резьбу только в конце своей длины, а следовательно кулачок (да и сам винт) работают "по науке".

С уважением - Л.Ш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02.12.2013, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для едущих на зимний Кубок Европы - последняя (завтрашнее утро) заказать что-либо из интернет-магазина "SAMC", с бесплатной доставкой в Стрый:
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.12.2013, 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stopping device for 3,5 ccm (klass III & IIIb):

http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=993
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29.12.2013, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшее время (новогодние каникулы) планирую заняться интернет-магазином SAMC, упорядочить рубрики, сделать более удобной навигацию, и самое главное выложить много новых полезных вещей.
Но перед этим, еще раз хотел бы рассказать о ПРИНЦИПАХ работы своего магазина объяснить (особо недоверчивым) концепции и ЦЕЛИ, которые я намерен реализовать в этом проекте. А они суть, таковы:

1. Чтобы все товары нужные кордовому моделисту находились в одном месте.
2. Чтобы все эти товары соответствовали самому высокому (мировому) уровню.
3. Чтобы все эти товары имели цену не выше цены производителя либо сопоставимую с оной.
4. Чтобы связь с магазином была постоянной (без сбоев и накладок).

Вот, стремясь к реализации (на практике) каких целей, я намерен вести свой проект.

Заранее могу ответить на два вопроса, кооторые вы все в праве задать мне:

1. Зачем Вы нам в очередной раз нам это втираете?
В надежде (слабой), что вы перестанете мне мешать (по крайней мере), а может быть найдется кто-то, кто и поддержит меня.
2. А где здесь Ваш навар?
Нигде.
Дело в том, что я всегда мечтал осуществить революцию (не зря же меня зовут Лев Давидович). На мировую революцию (как Л.Д. Троцкий) у не потяну, не потяну я и на революцию в физике (Л.Д. Ландау), но революция в таком небольшом сегменте человеческой деятельности, как российский кордовый моделизм, вполне мне по плечу. (Надо только немного поспешить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30.12.2013, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Зачем Вы нам в очередной раз нам это втираете?
В надежде (слабой), что вы перестанете мне мешать (по крайней мере), а может быть найдется кто-то, кто и поддержит меня.


Наоборот хорошее дело делаете, да и никто не мешает вроде бы )) Магазин отличная штука Лёва !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30.12.2013, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Миша!
(Также спасибо всем тем, кто выразил мне поддержку через личные сообщения или прислал теплые письма на электронную почту).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22.01.2014, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привожу в порядок магазин, сегодня сверил цены на комплектующие "деннелеровской" работы (Denneler made). Т.к. мы с вами договорились (с самого начала), что "SAMC" работает исключительно прозрачно, то вот вам полный отчет о ценообразовании. Я беру цену производителя (Denneler'a), добавляю 10% и округляю в большую сторону. Всё! Больше ничего в цену я не закладываю! И то, эти 10% вы легко получаете обратно после первого-второго заказа (скидки). Стоимость перевода денег (за границу) и стоимость пересылки (из-за границы) я с вас не беру. Таким образом, часто случается, что товар отдаётся по себестоимости, а бывают случаи, что и ниже оной (не говоря уже о том, что моя личная работа (очереди на почте, в банке и т.д. проходит как благотворительность Smile .
Более того, если вы попытаетесь проделать тоже самое, то на такую (низкую) себестоимость самостоятельно вы не выйдете, ибо не знаете как дешевле всего перевести деньги и не умеете рассчитать вес посылки с минимальным тарифом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22.01.2014, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего всё это я пишу? Ответы: "чтобы выпендриться", или "ради дешевого PR-a" не верны. А вот, чтобы убедить многих из вас, что существуют люди, готовые работать за голую идею. И самое уж невероятное, что такие люди есть и среди обладателей "подозрительных" фамилий. Smile
Кратко напомню, сегодня мы говорили о следующих товарах SAMCa:
- резине (1,5 см3, 3,5 см3, 10 см3)
- передних колесах (с подшипниками или без них) на те же модели
- редукторах и колесных дисках 5 см3 и 10 см3

О ценообразовании на другие комплектующие, представленные в интернет-магазине "SAMC", мы поговорим с вами в след. раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24.01.2014, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, история вторая (начатая, кстати В. Невзоровым: http://bystryi.silnyi.ru/viewtopic.php?p=4559#4559 ) об амортизаторах.
Виктор не захотел продолжать дискуссию по поводу "быстроты и легкости" ("стоимость" он благоразумно исключил из своих утверждений) получения деталей из международных интернет-магазинов, тем самым поставив меня в положение "оправдывающегося".
Ну, не то, чтобы я был "человеком не гордым" ("гордый", конечно, а как же иначе), но если вы помните, главным моим принципом общения является - ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. А говорить правду,очень ЛЕГКО (вы только попробуйте, и сами в этом убедитесь, причем с первого раза!)
Поэтому, вот подробнейший и прозрачнейший отчет об одной такой закупки и яркий пример ценообразования в магазине "SAMC":
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.01.2014, 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21.12.2013 года мной были заказаны амортизаторы "Trackstar" 60/16-18 и 48/16-12 по цене 93,0 руб. и 81,25 руб. соответственно за штуку. Вчера, т.е. 24.01.2014 посылка была получена. (Один месяц и 4-ре дня, это мой личный рекорд в скорости получения товара из интернет - магазина). Стоимость почтовых расходов составила 53,0 руб. на единицу товара в этой посылке. Таким образом их себестоимость (без учета хождения на почту и ежедневного отслеживания продвижения посылки в интернете) составила - 146,0 руб. и 134,25 руб. Т.к. максимальная скидка в магазине "SAMC" - 10%, я обязан на эти 10% увеличить их цену, в противном случае я буду доплачивать из своего кармана большинство ваших покупок. Таким образом мы получаем конечную стоимость этих амортизаторов: 160,6 руб. и 147,7 руб. Переводя рубли в евро и округляя (в большую сторону до второго знака (это не преступление, нет?) получаем РОЗНИЧНУЮ цену интернет-магазина "SAMC":
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.01.2014, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно таким же образом я могу ОТЧИТАТЬСЯ за каждую вещь, выставленную в интернет-магазине "SAMC". (Но, конечно не обязан и не буду этого делать, полагая, что имею некоторые основания, чтобы мои высказывания принимались на веру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27.01.2014, 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, я бы мог оформить доставку через какую-нибудь курьерскую почтовую службу, и мне (как Невзорову) принесли бы посылку на дом. Но в этом случае я должен был к стоимости каждого амортизатора прибавить не 50, а 250 руб. А я стараюсь чтобы товар в магазине "SAMC" был самым дешевым в России, не только в относительном исчислении (цена производителя + самая бюджетная доставка), но и в абсолютных величинах (включающие все неизбежные дополнительные затраты) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28.01.2014, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в продажу поступили первые открытки "THE BEST SPEEDMODELCAR") из календаря FEMA 2014 года:
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=68
Прошу обратить на них внимание, особенно в предверии ДНЯ АВТОМОДЕЛИСТА (17 апреля). Представьте себе, как будет приятно вашему приятелю (другу, сопернику) получить такой сюрприз по почте. Для этого достаточно наклеить марки на сумму 10 руб. (23 руб. для заграницы) и опустить открытку в почтовый ящик.
К празднику "Дня автомодельного спорта" будут выпущены специальные поздравительные открытки, но они в продажу не поступят (а будут только рассылаться постоянным покупателям и друзьям интернет-магазина "SAMC").
Ну, и с днем рождения (или иным каким событием) поздравить, эти открытки тоже как нельзя лучше годятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots