Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Grand Prix Polski
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 17.09.2013, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, отдых в Польше кажется, не пошёл тебе на пользу, может в следующий раз стоит попробовать отдохнуть в Урюпинске? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17.09.2013, 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощерин_Михаил писал(а):
Лёва без обид, но глупость и дурость это последнее вами написанное сообщение, особенно предложение после букв p.s.

Миша, ну какая тут обида? Вы сами себя обидели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17.09.2013, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, совсем забыл, в ресторане, уже в конце банкета, мне вдруг почудились... черти!
- "Ну, - подумал я, угораздило же тебя напиться до чёртиков!":

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17.09.2013, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протер глаза (объектив), и с облегчением вздохнул, эти "черти" оказались весьма симпатичными девушками:



Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (20.09.2013, 0:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18.09.2013, 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощерин_Михаил писал(а):
Лёва без обид, но глупость и дурость это последнее вами написанное сообщение, особенно предложение после букв p.s.

Миша! Без обид: я не сразу решился опубликовать это своё (резкое) высказывание, много раз откладывал, но потом решил, если я так действительно думаю (постоянно), то почему я должен его (мнение) скрывать. Это первое, второе - не у всех нас так безнадежно с возможностями, у некоторых есть открытые визы и достаточно было только купить билет на поезд, а некоторым, вообще - только заправить машину бензином Very Happy
В-третьих, (и это главное) НИКТО и не подумал, что Шпринц (на этот раз) может быть прав. НИКТО не обратился ко мне ни за помощью, ни за советом, ни даже с вопросом, почему я ТАК настойчиво предлагаю ехать в Польшу. И вот это и есть глупость/тупость/.... (Без обид)
И поверь мне как человеку постоянно мотающегося по европам: такого удовольствия/радости/пользы я еще НИКОГДА не получал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтал на отдыхе немного порисовать (лет 30 этим не занимался!). Но это всё, что успел:



Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (20.09.2013, 18:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20.09.2013, 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня извините, но я всё еще (мысленно) - в Польше, и всё новые и новые подробности всплывают в моей памяти. Например, обстоятельства заливки дорожки в Пиле. Дорожку там заливала фирма (я так понял, западная), которая до этого о существовании кордового автомоделизма и не подозревала. Но она специализируется на покрытиях посадочных полос аэродромов и спец. дорожных покрытиях (лабораторных, и даже военных). Состав положенного материала является коммерческим секретом, и даже заказчику было отказано в информации подобного рода. (Также, как было отказано в техдокументации на стекла (секрет!) установленных на кордодроме. Единственно, что удалось выяснить, что это два слоя специального пластика (толщиной 4 мм. каждый) с проложенной между ними микронной плёнкой. Такое спецостекление может быть и из натурального стекла, но оно на порядок дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21.09.2013, 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, давайте с Польшей заканчивать, уже практически я вам всё рассказал. Переходим снова на тему чемпионата мира в Швейцарии, там очень много еще интересного осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots