Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Usherb
Зарегистрирован: 24.05.2006 Сообщения: 149 Откуда: Ярославль
|
Добавлено: 21.12.2008, 17:06 Заголовок сообщения: 10 лучших результатов года |
|
|
Россия
Скоростные кордовые автомодели
10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ 2008 года
(на 20.12.2008 )
Е1 (1.5 см3)
1. Афанасьев Борис (С.-Петербург) 257.737
2. Аксёнов Евгений (Шахты) 257.573
3. Карпузиков Александр (Электросталь) 257.127
4. Аксёнова Людмила (Шахты) 256.860
5. Виноградов Александр (С.-Петербург) 242.254
6. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 235.408
7. Савиных Дмитрий (Омск) 227.423
8. Ананьев Юрий (Омск) 217.398
9. Баутрушевич Константин (Тюмень) 217.093
10.Мельников Александр (Тюмень) 208.110
Е2 (2.5 см3)
1. Усанов Андрей (С.-Петербург) 271.999
2. Пахомов Виктор (С.-Петербург) 269.276
3. Аксёнов Евгений (Шахты) 258.648
4. Виноградов Александр (С.-Петербург) 256.923
5. Хабибулин Рашид (Калуга) 254.020
6. Селявский Алексей (Тюмень) 248.570
7. Потёмкин Евгений (Пенза) 247.638
8. Петрович Дмитрий (Тюмень) 243.067
9. Головин Владимир ( ) 235.472
10.Бакулин Дмитрий (С.-Петербург) 209.624
Е3 (3.5 см3)
1. Соловьёв Евгений (С.-Петербург) 241.348
2. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 237.145
3. Кипер Владимир (Тюмень) 228.925
4. Мельников Александр (Тюмень) 225.520
5. Кригер Владимир (Ярославль) 224.843
6. Никулин Алексей (С.-Петербург) 223.006
7. Савиных Алексей (Омск) 213.495
8. Рябец Дмитрий (Омск) 212.746
9. Синицин Евгений (Пенза) 210.949
10.Михайленко Сергей ( ) 201.535
3 WMCR 3.5 см3
1. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 277.628
2. Савиных Дмитрий (Омск) 267.477
3. Кипер Владимир (Тюмень) 263.374
4. Синицин Евгений (Пенза) 250.650
5. Мельников Александр (Тюмень) 250.260
6. Кригер Владимир (Ярославль) 237.846
7. Ударцев Дмитрий ( Тюмень) 232.579
8. Салимов Фанур ( Тюмень) 180.310
Е4 (5.0 см3)
1. Волков Владимир (Ярославль) 297.882
2. Аксимов Игорь (Тамбов) 294.522
3. Пригорев Сергей (Москва) 279.065
4. Павлов Юрий (С.-Петербург) 277.885
5. Котов Андрей (Омск) 263.038
6. Ройбу Леонид (С.-Петербург) 257.230
7. Струнин Сергей (Ярославль ) 252.670
8. Славников Валерий ( ) 246.757
9. Ямщиков Евгений (Тюмень) 219.099
10.Пислегин Дмитрий (Тюмень) 200.034
Е5 (10.0 см3)
1. Медведев Владимир (Тамбов) 332.542
2. Дмитриев Павел (Тамбов) 313.935
3. Шпринц Лев (Москва) 312.471
4. Фурсо Константин (С.-Петербург) 308.808
5. Ударцев Дмитрий (Тюмень) 303.606
6. Кирейко Вячеслав (Ярославль) 282.970
7. Фурсо Наталья (С.-Петербург) 282.309
8. Шан Виктория (Таганрог) 270.803
9. Мельников Сергей (Ярославль) 269.950
10.Соловьев Евгений Иванович (Пенза) 259.257
При составлении учитывались результаты следующих соревнований:
1. ГП России – Ярославль - 31.05 – 01.06.2008
2. Первенство России (юноши) – Ярославль – 25 – 26.06.2008
3. Чемпионат России – Ярославль – 28 – 29.2008
4. Чемпионат Европы – Украина, Стрый – 01 – 03.08.2008
5. ГП Швейцарии – Базель – 23 – 24.08.2008
«Кубок мэра г.Ярославля» - 13 – 14.09.2008 |
|
Вернуться к началу |
|
|
Лев Шпринц
Зарегистрирован: 30.04.2006 Сообщения: 5813 Откуда: Moscow
|
Добавлено: 24.12.2008, 11:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Виктор!
Большое спасибо за проведенную работу! Как всегда "на отлично"! |
|
Вернуться к началу |
|
|
|