Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Правила соревнований. Текст и обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 04.04.2013, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для В.П.Кипера.
По поводу политических интриг. Никакой политики, как говорят в СМИ "сплошная уголовщина" (шутка). ХОЧУ СЛЫШАТЬ ОТ РУКОВОДСТВА ФЕДЕРАЦИИ ПРАВДУ, ПРАВДУ И ЕЩЁ РАЗ ПРАВДУ. Я 41 год в автомодельном спорте, и думаю имею право её знать, а не слушать ту лапшу, которую мне вешают. Доказательств лжи полно, но мне важно другое, то что непосредственно влияет на МОЙ спорт. Несколько раз просил Вас ответиь на КОНКТЕТНЫЕ вопросы, но ответа не получаю, одни обвинения в политических интригах. ТАК ЧТО ПОТРУДИТЕСЬ просто ответить:
1. Почему уже запланированный Кубок России в С.Петербурге был обещан Таганрогу?
2. Почему претензии по проведению Первенства не были озвучены в Таганроге, а вся грязь вылилась в Москве?
3. Вы просили представить мои конкретные предложения, (август тема о федерации) и что, Вам на них наплевать очевидно, прошло пол года, хотя одно предложение было принято хотя бы к обсуждению? Нет. Хотя на зимних соревнованиях одно из предложений было тихо проведено, но почему только на зимних?
Есть ещё много вопросов, связанных с Вашей так сказать "работой" но ответьте хотя бы на эти ТОЛЬКО КОНКРЕТНО, без "политических интриг" Да, и любые попытки списать эти вопросы на работу чиновников не примиаю, т.к. решения выгодные Вам лично, проходят "на ура!" В моих вопросах нет ничего секретного, так что в "личку" писать не буду. Жду. Удачи.
Мастер спорта СССР с 1979 г. С.В. Переходов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 06.04.2013, 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю Переходову на первый вопрос.
1. Во время беседы с вашим руководством и в вашем присутствии о возможности проведения Гран При 2013 в г. Таганроге, рассматривалась возможность такого проведения , но ни какого обещания конкретно ни кто не давал. Предложение о проведении Гран При в Питере появилось только в конце июля. Календарь соревнований на тот момент еще только формировался. Поэтому взвесив все за и против , геграфическое положение, возможность приезда иностранцев и многое другое, решение было принято в пользу Санкт Петербурга, о чем было объявлено на Европе в Пиле.
А последующая от такого решения ваша реакция вылилась в многочисленные обвинения и нападки в мой адрес и адрес ФАМС в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 06.04.2013, 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я удовлетворён Вашим ответом, на зтотвопрос и делаю вывод, что ни одному Вашему обещанию веры нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 06.04.2013, 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю Переходову на второй вопрос.
2. Ни каких притензий в адрес таганрогских соревнований я не высказывал тем более грязи как ты изволишь выражаться (это касается технической и спортивной стороны).
Что касается проживания и питания, то мной была озвучена данная проблема в разговоре с представителем Центра, после того как руководство Ростова подало заявку в ФЦТТУ на проведение соревнований по автомодельному спорту в г. Таганроге на последующие пять лет. Я понимаю, что каждый сам себе хозяин на местах, но элементарное согласование с Федерацией автомодельного спорта должно быть или нет. А соревнования по кордовым моделям 2013 года по мнению и решению все тех же руководителей из Ростова и Москвы, переехало каким то образом из Ярославля в Таганрог, хотя там уже были запланированы соревнования по радио моделям 2013 года. (Интересно как бы вы проводили Первенство и Чемпионат по радио , а через день Первенство и Чемпионат по кордовым) В этой гостинице даже всем места бы не хватило.
Сейчас можно только догадываться как были перефразированы мои слова и на сколько хватило фантазии у этих руководителей, в процессе их диалога, Москва-Ростов, а потом Ростов -Таганрог и что потом этот глухой телефон поведал тебе.


Последний раз редактировалось: Kiper Vladimir (06.04.2013, 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 06.04.2013, 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на третий вопрос отвечать не буду, потому, что на эмоциях августа 2012 года слишком много было негатива в мой адрес и адрес руководства ФАМС. Чиновникам только на руку наше разобщение, легче манипулировать. Договорились между собой, что пять лет соревнования будут проводить в городе Н и им наплевать, что удаленные регионы из кожи лезть будут, но все пять лет на соревнования будут посылать свои команды за три тысячи верст.
А на последок скажу, что лучше о подготовке к новому сезону поговорить.
Форум должен быть обменом положительного опыта, а не стиральной машиной отношений.
С уважением, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 06.04.2013, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается ответа на второй вопрос, то на него ответа нет. Зато есть ответ на другой вопрос: Каким способом Вы добиваетесь своих целей.
А в третьем вопросе эмоций нет(почитайте внимательно) В августе мною были представлены конкретные ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе федерации и развитию школьного автомодельного спорта, которе бы помогли поднять массовость и организоваль соревнования с шансами на выигрыш всех команд, а не одной как в зтом году. Я могу только поздравить Вас с победой в Первенстве России 2013г. И ещё, Зовут меня для Вас, Сергей Васильевич а не "ты". Спасибо, вопросов больше нет. С уважением ко всем, кому это пришлось читать С Переходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 06.04.2013, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои извинения Переходову Сергею Васильевичу, за то, что употребил в своем сообщении, в отношении его персоны, обращение ТЫ.
Такого больше не повторится, Сергей Васильевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 06.04.2013, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приняты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07.04.2013, 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командный зачет вносит в наши ряды слишком много раздора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08.04.2013, 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усанов писал(а):
Командный зачет вносит в наши ряды слишком много раздора.

Не соглашусь. Всё зависит от организации процесса.
Мы, когда я еще маленький был, с нашим тренером, Андреем Павловичем Ермаком, ездили пару-тройку раз на детский Балтийский Кубок с командой "Мотор", тишь и благодать, не ругани, ни вопросов, ни скандалов, всё четко и без эксцессов.
А по поводу слов А.В. Усанова, скажу так, командный зачет даёт право командам пользоваться финансированием поездок на детские соревнования, что впринципе немаловажно, и для Вас в том числе. Во - вторых дети учатся слаженной работе в команде, помогают друг другу, где-то толкнуть, где-то покрутить, где-то завести.
Настоящей осью зла и семенем раздора является поощрение немалыми денежными премиями победителей соревнований. Из-за этого в "первенство среди юношей" множество далеко "не детских " моделей, из-за чего сами соревнования уже давно потеряли свой первоначальный смысл и статус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 08.04.2013, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощерин_Михаил писал(а):
[
Командный зачет даёт право командам пользоваться финансированием поездок на детские соревнования , что впринцпе немаловажно, и для Вас в том числе.Во -вторых дети учатся слаженной работе в команде , помогают друг другу, гдето толкнуть, гдето покрутить, гдето завести.
.

Согласен с Михаилом! Командный зачет необходим. Для достижения наивысших скоростных результатов конечно команда может и не нужна, но когда побеждает команда, то даже те, кто в ней играл второстепенную роль чуствует себя победителем. А что значит ребенку стоять на пъедестале с кубком команды-победительницы, да еще запечатлеть на фото. Потом всем одноклассникам и товарищам будет показывать с гордостью, а когда вырастет и станет отцом, покажет своим детям.
Да и у взрослых, не хилый азарт за командную борьбу разыгрывается.
А на счет бюджетного финансирования, так это вообще играет главенствующую роль у чиновников. Сколько человек в команде по положению, на столько можно и финансирования добиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08.04.2013, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с командным зачетом у руководителей, а не у детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Павел



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.04.2013, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грамота и медаль не так важна для ребёнка, как хоть и и маленький и невзрачный но приз, и он будет его всем показывать и хвастаться... и в следующий раз стараться завоевать что либо более солидное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усанов



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 270
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09.04.2013, 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы невредное дополнение, но победа над техникой и скоростью гораздо важнее и главный мотивирующий фактор для настоящих моделистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Павел



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.04.2013, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для моделистов, а не для детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots